19 апреля 2024, пятница, 2:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 59
+162 +
zhuk1237, 8:16, 26.04

Плешивое колхозное хамло

Ответить
+57 +
менчук, 10:49, 26.04

Больше всего это существо наслождае,тся когда люди мучеются , страдают, умирают, у него счас одна задача обрушить на нас страшную беду, раздавить нас и править дальше.
3-5% это и есть тек кто счас готов за него голосовать! Поэтому он и бесится, что так мало смог увлечь за собой в ад!

Ответить
+35 +
час Х, 11:51, 26.04

Поэтому он и бесится,что недолго ему гулять осталось.И если сейчас начнется возмущение ,так он даже сбежать не сможет. Даже до награбленного не доберется.У лукавого очень шаткая ситуация ,самое время убрать его.

Ответить
+32 +
Коля, 11:57, 26.04

Почему он оскорбляет весь народ а его нельзя

Ответить
+14 +
Ден, 12:20, 26.04

Оно изначально было выбрано народцем колхозным

Ответить
+131 +
галина, 8:18, 26.04

Когда этот наглый колхозный жлоб людей за людей считал?

Ответить
+159 +
sabre, 8:22, 26.04

Безусловно, такое отношение не может не возмущать.
Однако проблема гораздо глубже.
А как ведут себя прикорытные холуи и другие внезапно разжиревшие боровы?
Разве это не они с относятся к народу, как к быдлу, разве это не они с презрение называют честных трудяг нищебродами?
Пора бы уже выкинуть из головы карлу с марлой, и понять, что революции устраивают не столько бедные, сколько униженные и оскорблённые.

Ответить
+93 +
123, 9:52, 26.04

Он типичный шизофреник и должен быть в психиатрической лечебнице, а не страной управлять. Кстати, ещё нужно будет разобраться кто и почему допустил этого кандидата с катрой амбулаторного учета психически больного к президентским выборам в 1994 году.

Ответить
+93 +
вася, 8:22, 26.04

Но буквально вчера власти проводили «республиканский субботник»,
-------------------------------------
И как сообщил сегодня заместитель премьер-министра Владимир Кухарев, всего в трудовом марафоне приняли участие 2 миллиона 300 тысяч человек.
Собрано порядка 8 миллионов 700 тысяч рублей.
============================
это 2,3 миллионов человек за день субботника заработали 8,7 миллионов . рублей .
одни целый день работали .или выполняли обязанности РАБОВ ..
почему рабов .. ..за день работы они заработали .наработали ..аж на 1,58$ каждый ..
это если 22 дня в месяц работать -это 34,67$ минус ФСЗН -12.13% и 13%- 2,92$..чистыми 19,60$ в месяц .. ..или они не целый !!!!

работать за 19,60 $ в чернобыльской зоне и с этой суммы себя кормить одевать. и ЖКХ и свою семью ..могут только РАБЫ и КАТОРЖНИКИ на галерах . ..

Ответить
+32 +
Ахах, 10:30, 26.04

Это не они столько заработали, это у них дополнительно столько отобрали. То есть оплата работы людей была минус 8.7 млн, а исполкомовцы да заработали плюс 8.7 млн

Ответить
+115 +
Крот, 8:32, 26.04

Так и народ относится к диктатору как к таракану, которого тапком хочется пристукнуть. Пусть не надеется на выборы. Ни один человек его не поддержит, и борщеварка не поможет.

Ответить
+151 +
Василь, 8:33, 26.04

26 лет живёт на всём готовом. Жрёт,пьёт, отдыхает за счёт народа - НАХАЛЯВУ !!.Жирный трутень слишком дорого обходится нищей республике.Сегодня сообщили , что отошёл товарищ Ким, надеюсь в этом году и нас покинет наш диктатор.

Ответить
+47 +
вася, 10:02, 26.04

Сегодня сообщили , что отошёл товарищ Ким, надеюсь в этом году и нас покинет наш диктатор.
===========================
какой он НАШ .. не наш он . его нам поставили( ермошина фальсифицировала "выборы") оккупанты .его содержали .за бесплатную раздачу предприятий . развалил с..ка все ..сейчас фокусы показывает .. несчастных десять КТ ..гуцериевы должны поставить .. добродетели ..
рs
Злодейство носит много масок, и самая опасная – маска добродетели.
— Сонная лощина,

Ответить
+145 +
нео, 8:36, 26.04

Эта эпидемия обсолютно непредвзято показала, что страной руководит психопат, не имеющий ни стыда, ни совести, ни чести, ни чувства хоть какого-то сопереживания людям! Это увидели даже те, кто всегда был на стороне Лукашенко! И люди скажут свое веское слово на этих выборах! Он может даже не выставлять свою кандидатуру, народ хоть черта выберет, но только не Лукашенко! Это "чудо природы", когда-то вылезшее из колхоза, уже всем просто опративело! Это постоянное хамское противопоставление себя обществу, обществом и будет наказано! Может он и сам чувствует, что это его лебединая песня, вот и старается нагадить побольше перед уходом!

Ответить
+21 +
zero, 11:59, 26.04

Про нагадить вы точно подметили. Это поведение злобного не адеквата.Такие крайне опасны,а у руля опасны в миллион раз! Он хочет захватить с собой как можно больше народа.Посмотрите как он замазывает в свои преступления всех вокруг ! Очень хорошо ,что до его пришествия отобрали ядерную кнопку.Сейчас бы мир имел проблему похлеще Северной Кореи.

Ответить
+65 +
Гы-гы , 8:37, 26.04

При таком уровне культуры "общения" главного чиновника, чего вы ждёте от от этой власти?

Ответить
+153 +
Безработный, 8:39, 26.04

Более того, БТшные холуи вчера открытым текстом угрожали беларускому народу. Цитирую: "слово не воробей, вылетит не поймаешь. А вот обнаружить "гнездо" очень легко". То есть в прямом эфире людям угрожают "проблемами" за их честную и открытую информацию о ситуации с пандемией в Беларуси и вообще, в целом угрожают за свободу слова в стране. Настоящая тоталитарная диктатура!

Ответить
+86 +
гальваник, 8:40, 26.04

Складывается впечатление, что кое-кому очень выгодно, чтобы в стране заболело как можно больше людей. Учитывая факт, что жертвами пандемии становятся в большинстве люди пожилого возраста, расходы на выплаты пенсий уменьшаются.
и этот кое-кто известен всем и каждому.

Ответить
+34 +
Тт, 9:39, 26.04

Так он прямо говорит, что надеется что все переболеют. Не раз по телевизору говорил.

Ответить
+9 +
MK-ULTRA, 9:43, 26.04

Это 31-ая дорожная карта.

Ответить
+23 +
1111, 10:13, 26.04

Так ён и сам стыры пенс!

Ответить
+3 +
Бефар., 14:09, 26.04

кое-кому ? А точнее можно ? Или подсказать ...

Ответить
+60 +
ы, 8:45, 26.04

Не надо лапшу нам на уши вешать. Ничего себе “огрехи“ с посадкой радиактивных туч на Беларусь, что бы до Запада не долетели. Российские лётчики потом за это ещё и медальки получили. Так что Лука это прямое продолжение советского оккупационного режима. И меня возмущает именно то, что у беларусов не беларуской власти. Всё остальное следствие.

Ответить
+50 +
Nik, 8:48, 26.04

Странная статья. Вот уж где, а из Беларуси советские власти никуда и не уходили.

Ответить
+67 +
Кузя, 8:51, 26.04

Друг баяниста ким чен решил всех порадовать.когда уже наш ласты приготовит.на улице весна,а люди умирают.но главное посевная.трактористы без особого оптимизма говорят а будет ли кому убирать урожай?вирус захватывает все новые территории.страна отчуждения в центре европы

Ответить
+86 +
Гена, 8:52, 26.04

Оно уехало подальше от вирусов в "свой деревянный, маленький" домик с крытым теннисным кортом, сауной и с картежницами.. Ну и для зомби ТВ пару картинок типа сосну посадил .ШОС

Ответить
+74 +
nenormalni , 8:56, 26.04

Граждане Республики Беларусь я дитя войны,помню всех руководителей нашей беларуской Родины и знаю как они самопожертвование отстаивали интересы нашего народа в Москве первый секретарь Мазуров К.Т. затем П.М.Машерев Председатель Верховного Совета Козлов Василий Иванович это были нормальные патриоты и отстаивали интересы каждого и никто не скажет из военнослужащих,что им плохо было служить в Беларуским военным округи, против них этот руководитель, это ненормальный,безнадежно больной ,господа офицеры проявите свою стойкость и честь наведите в стране порядок отдайте нашу синеокую народу, дайте еще раз народу пойти по пути международных человеческих отношений и внутри страны, что бы народ построил комфортную жизнь для себя и будущего поколения.

Ответить
+10 +
Хз, 14:14, 26.04

О Господи,где у нас офицеры?Ауууууу.

Ответить
+115 +
Коха, 8:59, 26.04

У власти хам и недоучка,недопредседатель колхоза, недоисторик,недовоенный и вообще недоделанный.

Ответить
+86 +
Дударев К.И., 8:59, 26.04

Прямо говоря. Пересидент Лукашенко А.Г преступник. Это доказано. Убийства, похищения, угрозы жизни и здоровья. Фальсификации уголовных дел, диагнозов в уголовные дела и тд.

Ответить
+109 +
Лариса Ник., 9:03, 26.04

Лукашенко- клинический идиот. А его идиотия и психопатия отягощены, с его- то разгульным образом жизни и без разумной нагрузки на мозг, старческим маразмом и деменцией. Поэтому ждать от него адекватных слов, действий и решений не приходится. Народ должен сам включать свои мозги и спасаться от пандемии всеми возможными способами.
Убогий лука 25 лет строил беларусов и уверовал, что так будет вечно. А тут- такой облом: народ начинает сопротивляться, не повиноваться. Поэтому, думаю, лука будет только больше бесноваться и звереть, стараясь подавить волю народа к сопротивлению, целенаправленно заражать, как можно больше, беларусов.
Только он просчитался: сопротивление народа перед лицом смертельной опасности будет нарастать с каждым днем.
Лука, застрелись уже сегодня- завтра будет поздно!

Ответить
+37 +
Гы-гы , 10:45, 26.04

Для разумной нагрузки на мозг, нужно иметь этот мозг, а не животные инстинкты и крысиную хитрость

Ответить
+112 +
Й, 9:10, 26.04

Это существо, находящееся у власти — абсолютно свихнувшееся на всю голову, и прежде всего от своей безнаказанности. Плюс оно - абсолютный моральный дегенерат, без совести и ума.

В советской системе была своя иерархия, во многом коллегиальное управление (политбюро), куда такое наглое и дурное быдло и близко не подпускали.

Убрать безумца может только и его окружение, либо масса народа численностью в 200 тысяч человек как минимум.

Причем, даже если оно сдохнет само - все равно без 200 тысяч на площади нам (народу Беларуси) никто власть просто так не отдаст.
Как ни крути, а собираться придется...

Ответить
+24 +
22, 10:58, 26.04

200000 - 250000! Выйдут все, кто понял альтернативу: или Беларусь, или дальнейшее мракобесие Луки. Или страна для людей, или кладбище в болоте.

Ответить
+45 +
Адам, 9:30, 26.04

толькі што праглядзеў серыял "Чарнобыль". Фільм брытанскі, такога на постсаўку ніхто не здымаў, ды, напэўна, ўжо і не здыме. Дык што там уразіла: як на самым версе ўлада прымала рашэнні. Вядома, былі памылкі, але ж рашэнні прымаліся, і з спецыялістамі раіліся (знаходзіліся такія, што не баяліся сказаць праўду самому Гарбачову). А зараз : адзін схаваўся ў бункеры і зрэдку мармыча адтуль нешта няўцямнае. Другі: ды лепш бы і ён куды схаваўся ды не звягаў

Ответить
+67 +
Умственно умный, 9:35, 26.04

- Это трудно комментировать. Если я скажу прямо, то попаду под уголовную статью «за оскорбление президента».

Угх, какого президента? Он у нас есть? А то что пыжится законное?
Смотря на первый пункт, то какая статья УК? Нет, учитывая незаконное удержание власти это будет попытка заставить ответить по понятиям.
И да, менты, суды, тюрьмы и зоны в стране тоже незаконные, они вроде как есть, но назначены незаконным захватчиком высшей власти и те кто там вроде как на должностях знают, что они сами незаконны и отвечать будут именно по УК.
Так что хамло, узурпатор, убийца, серийный преступник и его банда.

Ответить
+26 +
Dakoli, 9:52, 26.04

Вот кому сейчас надо дать слово ,чтобы обратиться к беларусам!..Многие из которых до сих пор смотрят ватные "новости" на ЭйсмОНТ Гебельс-п@мойке с Аверковыми, лже-прихвостнями Чкловского неLюдя!

Ответить
+38 +
Принц, 9:55, 26.04

Что на него обижаться. Больной человек. Но вот окру-жение? Это твари отпетые. Это с их молчаливого согласия Лукашенко так ведет себя. Думают увельнут от ответственности. Нет дорогие. Сидеть будите все. И очень надолго. И потеряете все нажитое непосильным трудом.

Ответить
+33 +
10 клас..., 10:16, 26.04

Это всё психоз?! Никто никакого вируса не видел...
А если серьёзно то мрак. Все медицинские начальники в каком-то заговоре молчания, на вопросы журналистов никто не отвечает, отправляют их в министерство. Плодят слухи и панику, вместо того, чтобы открыто сообщать - что происходит во вверенном учреждении!
Или правда уже настолько страшнее самых страшных панических слухов?! Ну что бабульки и дзядульки? За прэзидэнта в конце августа, и будьте довольны?!

Ответить
+41 +
Дмитрий О., 10:18, 26.04

Александр Григорьевич! Сегодня 26 апреля. Поздравляю тебя с Днём палача! 34 года назад такие же как ты сегодня, ради понтов, пошли на убийство сотен тысяч белорусов и их, еще не рожденных детей. Желаю тебе испытать всё что испытали эти люди!Пусть у тебя будет так же как у них!

Ответить
+31 +
ы, 10:25, 26.04

От урод-сам в лесу во время субботника спрятался...

Ответить
+19 +
сашуньчик, 10:32, 26.04

Читая коменты одни эмоции без здравогосмысла,мало конструктивной критики конкретных лиц.убийца ты,не ушедший на самоизоляцию.Не защищаю но начни с себя.Когда еще опозиционные лидеры призывали беречь себя а ты еще ходишь на раборту и сопляешься.

Ответить
+33 +
arelav, 10:33, 26.04

Эта жлобяра, колхозного замеса, изрыгнула еще одну фразу, по поводу предпринимателей, которые бездельничают. Урод примат.

Ответить
+33 +
z, 10:51, 26.04

Не хочу выглядеть циником, но оно сейчас в первую очередь уничтожает тех кто за его голосует. Адекватные люди в его мероприятиях давно не участвуют.

Ответить
+33 +
дядя Федор, 11:05, 26.04

А что Вы хотели от колхозника , который не знает , что такое элементарный ЭТИКЕТ !!! Постоянное " тыканье " хамство , семейный бизнес , контрабанда ,девочки !!!

Ответить
+17 +
Белорус, 11:10, 26.04

Некорректно сравнивать высшие советские чины в позний период СССР и президента РБ ни по уровню образования ни по общему культурному уровню.

Ответить
+8 +
Андрей, 11:15, 26.04

Будет праздник и на нашей улице,скоро в календаре на один праздничный день будет больше.

Ответить
+16 +
Yuri, 11:16, 26.04

Когда мозаичный ПСИХОПАТ говорит о ПСИХОЗЕ – это очень тяжёлый случай. Лечить такого бесполезно, нужна полная изоляция и смирительная рубашка.

Ответить
+23 +
Пенсионер, 11:33, 26.04

Такого урода правителя нет ни в одной стране. Для него мы просто удовлетворение его амбиций. Даже почитаемый им Гитлер не относился так хамски к своему народу.

Ответить
+12 +
Свобода, 11:58, 26.04

Необразованное хамло!

Ответить
+12 +
мед., 12:08, 26.04

А.Лукашенко --Чего мы стыдимся? Скорина был не только белорус, он жил и в Питере и творил там, россияне с гордостью о нем говорят…

Голос помошника из администрации президента --Василь Быков писал прозу.
А.Лукашенко – И стихи – тоже!..

А.Лукашенко --Сейчас этот коронавирус стал политикой.

А.Лукашенко –Нам нада гардицца цеми, хто перебалел каронавирусам – это будушчые пастащшчыки плазмы…

А.Лукашенко –Пачэму я прадалжаю играть в хоккей - Лучше умереть стоя, чем жить на коленях.

А.Лукашенко –Все хотят укусить Беларусь (кругом все враги).

Але найнебясьпечнейшы сындром Пацыэнта – тое... скрытная абаронная ("защитная") рэакцыя мозгу на ўспрыняц'це Новай Інфармацыі – Няздольнасьць да Навучэн’ня!..

Як піша галоўны рэдактар сайту Charter-97 - "Час ужо на душагуба надзяваць або ўтаймоўную кашулю, або кайданкі."...

Ответить
+7 +
впр, 12:11, 26.04

да у нас бы сейчас и врачи, и учителя приняли б правильные меры. так под дебила ж надо подстроиться. а у него даже бредовые идеи скачут постоянно.

Ответить
+13 +
"Молчание ягнят", 12:12, 26.04

ДИАГНОЗ ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ, НО СТРАШНЫЙ -----
П А Р А Н О Й Я.
Эта болезнь не лечится !!
За 26 лет бесконтрольного беспредела Диктатора, она только усугубилась. Да и возраст (около 70?), излишний вес (132 кг) сказываются негативно! Ближайшее окружение видит все эти страшные проявления, но от страха потерять место у кормушки, молчит! Страна идёт в пропасть...В РБ даже ещё нет пика заболевания, всё впереди! Скажется и парад, и субботник, и дожинки, и пасхи, и славянские базары, и отсутствие строгого карантина. Население РБ к зиме уменьшится очень значительно! Это его цель! БЕЛАРУСОВ он ненавидел всегда ! Хотя мать была по национальности беларуска.

Ответить
+8 +
вар, 12:15, 26.04

паказали па тэлебачанню, дык ад яго на дыстанцыи трымаюцца усе. а сам стаиць, як чорт перад ладанам.

Ответить
+17 +
мед., 12:18, 26.04

"Отношение Паціента к людям"..
Сындромы псыхапатыі (шызафрэніі():
"запредельная хитрость и лживость;
"злопамятность, избегание людей;
мстительность;
нетерпимое отношение к критике;
желание жить за счет других;
предельная неискренность;
повышенный уровень агрессивности;
маниакальная предрасположенность к насилию;
склонность к уходу от ответственности;
отказ принимать решения."

А гэта пацьвержан'не дыягназа самім пацыэнтам...

А.Лукашенко --Мой отец тоже погиб на фронте.

А.Лукашенко --Дзеці, улыбайтесь так, ну, как будто вы съели мышь или крысу.

А.Лукашенко --Я дал приказ адстраляць этих бандитов на трассе Брест-Москва...

Лукашенко - "эти пропавие Может быть гуляют сейчас в Германии - несколько лет назад двоих "пропавших" "сфотографировали" в Германии - там и Витя Гончар, и кто-то там еще были сфотографированы в Германии».

А.Лукашенко ---Я бы был самым счастливым человеком, если бы меня взяли за руку оппозиционеры, пятая колонна, кто угодно, завели и показали где эти пропавшие.

Ответить
+2 +
Ликбез, 9:33, 27.04

Какие люди!!? Он ненавидит людей! Он даже себя не любит, не зная, что такое любить и уважать себя. Живет во лжи и страхе. Он запутался по жизни, но любит только власть. Это уже болезнь. И скоро развязка.

Ответить
+1 +
Проза жизни, 9:37, 27.04

Для диктаторов люди нужны только для захвата власти. Можно пообещать всем все. Когда власть захвачена, люди для диктатора только обуза: корми их, одевай, жилье строй и лови недовольных.. Так было всегда при любой диктатуре.

Ответить
+3 +
Фаня, 10:19, 27.04

Озлобление у него на людей с детства. Отец на фронте "погиб", вот и сказалась безотцовщина на всей его жизни. Даже Колю он называл не "сыном", а "малышом". Малышей ведь много, а сын один. Злой тип пробрался в президенты, а к старости и совсем озверел. Таких от людей изолируют.

Ответить
+6 +
Бугор, 10:35, 27.04

"Идиоты вообще очень опасны, и даже не потому, что они непременно злы, а потому, что они чужды всяким соображениям и всегда идут напролом, как будто дорога, на которой они очутились, принадлежит им одним".
М.Е.Салтыков-Щедрин.
В точку! Бедная Беларусь и оказалась той дорогой, по которой злой идиот идёт напролом. Уже 26 лет.

Ответить