20 апреля 2024, суббота, 3:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+23 +
Линда, 13:58, 26.04

Как там было у Шевченко:" Я тебя породил, я тебя и убъю!"
Кто поставил, тот и убрал. К кому претензии?
История по спирали вертится.

Ответить
+32 +
Крыс, 14:44, 26.04

Не у Шевченко, а у Гоголя (Тарас Бульба из одноимённой повести), но факт, что некогда Альфа-Самец стал Жёлтым Телепузиком неоспорим. Всё. Теперь путинизм - это смешно и в прежнем виде невозможно.

Ответить
-16 +
Линда, 15:06, 26.04

Ой, точно! Спасибо, что поправили. В "Тарасе Бульбе", конечно же! Только почему-то подумала, что раз Украина, но то Шевченко. Гоголя все-таки русским писателем считаю.

Ответить
+69 +
дунька, 14:03, 26.04

о какая мощная баба валька терешкова. обнулила так обнулила вована, шо мож диарея его не покидает

Ответить
-8 +
Линда, 15:17, 26.04

Кого попало в космос не послали бы!

Ответить
+13 +
демон, 16:19, 26.04

ЛИНДА, В космос посылали того, кто прошел фейс-контроль и мог потом красиво и с выражением благодарить родную партию и Никиту Сергеевича. Первые космонавты были как "Белки и Стрелки" или как мешки с картошкой, но зато первые в мире назло буржуям.

Ответить
+4 +
Гы-гы , 14:20, 26.04

Похоже он сам решил соскользнуть с галеры

Ответить
+19 +
Линда, 15:07, 26.04

По-моему там за него давно решили. Гопникам слова никто не давал!

Ответить
+26 +
Vladimir, 14:44, 26.04

Как был малохольным бз....чиком из подворотни таким и остался..!

Ответить
+15 +
Стары i нягеглы., 14:58, 26.04

зачем нынешней элитке токсичный и надутый ботоксом старик, от которого гораздо больше вреда, чем пользы, и, как выяснилось, фактически ничего не зависит?
*****************************************************************
Рецепт написан в Библии : нагрузите его грехами и выпустите в пустыню.
Он по жизни был .... , так пусть в конце послужит козлом отпущения!

Ответить
+28 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 15:06, 26.04

Кремлевское пуйло понял что "холопы и крепостные" из регионов готовят кирдык и решил уйти в тень.....потому что если не кирдык от "негосударственнообразующих наций" то кирдык будет после суда в Гааге!!!

Ответить
+11 +
Ясь Вiленскi , 15:09, 26.04

Дахавауся Воука-недамерак, хутка спхнулi з мяккага крэсла.

Ответить
+9 +
Дени, 15:38, 26.04

"Вполне возможно, что дальнейший "вечный путинизм" будет протекать, как это ни парадоксально, без самого Путина."
Я давно говорил, что Путин - это только лишь функция в системе. Система останется, заменив изношенную деталь новой.
"— Вы же меня выдвинули.
— Вот я вас и задвину.", — © к./ф "Семь стариков и одна девушка"
А плебсу скажут "перемены, перестройка, жизнь по новому". Причина всех бед была якобы в одном человечке, а не в системе клепто-патрициев. И плебс он с радостью поверит, потому что не пришлось отрывать от дивана попу и выходить на площади под полицейские дубинки делать революцию. Фух! Все якобы "само рассосалось".

Ответить
+10 +
ЛиляБубен, 15:49, 26.04

Хочется поправить, что нынешний режим в россии ничего общего с самоизоляцией не имеет. Это, скорее, самозаключение или домашний арест "самого гордого" народа, не смеющего и пикнуть, когда его порют за выход в магазин.

Ответить
+7 +
Хи-хи, 15:53, 26.04

В. Войнович. Москва 2042. Пора ,,космонавта,, в космос отправлять! В жёлтом скафандре! С личным биотуалетом!

Ответить
+1 +
называется, 17:35, 26.04

его ушли по тихому

Ответить
-2 +
Линда, 21:24, 26.04

Демон,и это тоже!Я рассмеялась в ответ Дуньке,что какая мощная Валька,в космос кого попало бы не послали.
А если серьезно,то по сути все это следовало ожидать.Те,кто правит этим миром,те и переставляют фигуры на шахматной доске.А нас учат, что историю делает народ.Может и так,но только не в России.300 лет под татарами свое дело сделали.А потом уже большевички приложились во главе с Ильичом-убийцей-братомстителем! Откуда взяться?Свободолюбию,самоуважению?
Лишь бы не было войны! Остальное стерпим, не впервой!

Ответить
0 +
Линда, 10:09, 27.04

Демон,и это тоже!Я рассмеялась в ответ Дуньке,что какая мощная Валька,в космос кого попало бы не послали.
А если серьезно,то по сути все это следовало ожидать.Те,кто правит этим миром,те и переставляют фигуры на шахматной доске.А нас учат, что историю делает народ.Может и так,но только не в России.300 лет под татарами свое дело сделали.А потом уже большевички приложились во главе с Ильичом-убийцей-братомстителем! Откуда взяться?Свободолюбию,самоуважению?
Лишь бы не было войны! Остальное стерпим, не впервой!

Ответить
0 +
Смерть лупуын, 18:38, 30.04

Смерть диктаторов 2020 продолжается!

Ответить