18 апреля 2024, четверг, 10:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+174 +
Александр, 14:39, 27.04

Когда найдется приличный человек,который скажет: Я готов отвечать за ваше благополучие люди, как за свою семью. Давайте действовать вместе , давайте обьединяться и общими усилиями выбросим эту мерзкую скотину на свалку. Люди, давйте жить достойно!

Ответить
+67 +
22, 16:50, 27.04

Опять уповаете на то, что "найдется"? "Счастье ожидает нас на дороге? Может быть, еще машет крылышками от нетерпения? "Где, - говорит оно адмирал Балаганов? Почему его так долго нет?"...
Ответственность за свое благополучие важно прежде всего чувствовать самому, о чем Санников и говорит.

Ответить
+168 +
Т., 14:43, 27.04

Андрей,пожалуйста ,трубите во все колокола,об обмане властей.
Какой здесь островок "стабильности".
Пускай Европа не покупается на это.

Ответить
+176 +
Стары i нягеглы., 14:52, 27.04

Власть в Беларуси незаконна уже более 20 лет,
*********************************************************
Вне всяких сомнений!
Достаточно вспомнить, что даже сам пост президента - незаконен, ибо решение о введении в РБ поста президента принимал Верховный Совет БССР 12-го созыва.
БССР на момент введения поста уже была несуществующей державой и её ВС уже был нелегитимным на территории РБ,
Надо было сначала избрать Сойм РБ,
Вот он и должен был решить : быть, или быть посту президента!

Ответить
+165 +
Андрей, 15:09, 27.04

США, ЕС! Обращаемся к Вам! Мы граждане Беларуси, просим принять срочные меры против террористов, преступников, захвативших и насильственно удерживающих власть в стране. Просим признать т.н. власть в республике террористической организацией.

Ответить
+157 +
КОНЕЦ Лукавому!, 15:11, 27.04

НАС ДОЛЖНЫ поддержать другие страны не давая этому убийце деньги на его равзлечения и удержания режима!Казна его пустеет и ему нечем будет кормить саоих бойцовых псов!Среди силовиков много людей, которым он тоже надоел,многие хотят, чтоьы их дети жили в стране,где есть законы и права человека!Нет Северной Кореи в Беларуси!

Ответить
+109 +
Нет С.Корее в Белару, 15:16, 27.04

Нет Северной Корее и террористу убийце Лукашенко!

Ответить
+68 +
бастилия, 15:55, 27.04

Дорогой, Андрей Олегович - Remember !!!

Ответить
+68 +
Так, 16:13, 27.04

Несколько месяцев назад,когда США удалось уничтожить террориста номер 1в мире Сулеймани,террористом номер 1в мире стал лукашенко.Только вот,к сожаленью Майк Помпео этого не понял и приехал к лукавому с визитом.Лукавый террорист,вместе с карликом Макеем ловко развели американского Госсекретаря.Это я ктому,что нужно установить тесные контакты с США и Евросоюзом,чтобы информировать их,,что на самом деле происходит в Беларуси.Террористическая организация, возглавляемая лукашенко и захватившая власть в Беларуси должна быть ликвидирована.А все разбойники должны предстать перед судом.

Ответить
+71 +
Geo, 16:33, 27.04

Каждый, кто носит погоны, должен,наконец, решить, кто он есть - лощёный холуй на госдовольствии, тупой баран с дубинкой, мелкая мразь на побегушках или настоящий гражданин, служащий своему Народу, а не кучке фашиствующей бездари, захватившей власть в стране. Так вот, ты, читающий эти строки служивый, если слышал о таком понятии, как "честь", просто обязан сделать все, чтобы главная мразь и его приспешники были арестованы и преданы суду.

Ответить
+15 +
8, 16:46, 27.04

Рыба гниет с головы

Ответить
+94 +
Рубцов Юрий Михайлович , 16:53, 27.04

А может хватит призывать к демократическому западу, надеяться на ООН и другие международные силы. Хватит искать человека, способного взять все на себя.
Необходимо в первую очередь начать с себя. Лидеры оппозиции объявили о начале народного карантина. Сейчас все зависит только от народа, или выполнять призыв оппозиции, либо выполнять указы лукашенко. Даже не так, либо выполнять призыв оппозиции И остаться живым, либо выполнять указы лукашенко и быть сожженным.
Все зависит от каждого из нас.

Ответить
+54 +
согласен , 17:33, 27.04

РУБЦОВ ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ , 16:53
Необходимо в первую очередь начать с себя.
-----------
Правильно. Каждый должен спросить с себя - что сделал ты, чтобы наступили изменения в политико-экономической жизни страны? Какие твои дальнейшие действия, исходя из того, какое будущее страны видится и как представляется её развитие (за счет каких ресурсов). Объединение всех народов страны произойдёт тогда, когда будет совпадение народных требований с желаниями оппозиционеров.

Ответить
+37 +
кыш, 17:47, 27.04

Зло в Беларуси от поганого её обустройства, суть коего в передаче народом институту президентства так называемой власти. Гляньте же наконец в конституцию (и ту, что была до воцарения обморочного). И она, и её изувеченный обморочным вариант, подразумевают полное и окончательное лишение народа власти над самим собой и страной: прописано чётно, народ - всего лишь источник власти, то есть субъект, потерявший власть (добровольно передавший её в лапы сперва потенциальных, затем - реальных прохиндеев).

Обморочный успешно реализовал народный дар (передачу ему власти). Ныне эту мразь сковырнуть не просто. Терапией тут уже не обойтись. Нужна хирургия (силовое вырезание опухоли). И чем скорее, тем она менее малокровна.

Ответить
+22 +
Всем надоел, 18:14, 27.04

ЕСЛИ Россия и Европа нас поддержит и не выдаст деньги Луковому старику, который надоел и русским и европейцы его не уважают,то это чучело дряхлое уничтожит сам себя!

Ответить
+38 +
Валер Барташ, 18:20, 27.04

Оптимально краткая аналитическая статья, выводы, которой выстраданы десятилетиями низменного политического разврата лукашисткого режима. Бандократия в чистом виде, этакая колхозно -совковая разновидность гаитянского режима Дювалье с его тонтон - макутами . Подобные режимы не воспринимают эволюцию как развитие общества и все призывы к морали, законности считают проявпением слабости. Что делать? Не быть скотом ! Отстаивая свои человеческие, гражданские, национальные права свергать этот мерзкий лукашисткий режим ! С небес смотрят, поддерживают и взывают к белорусам наши песняры, наши исторические Герои, поколения тех, кто страдал и боролся за Беларусь. Жыве Беларусь!

Ответить
+37 +
К.Чуковский, 19:19, 27.04

Т., 14:43, 27.04
----------------------
Европе не до вас - там как и тут - пандемия короновируса CJVID-19 !..
Беларусы... все 26 лет надеются, что кто-то придет и спасёт іх от Чёрного Усатого, ой, какого Стра-а-ашного, Таракана! Во, как Таракан запугал "народец"! Усы Чорные... жэстачайшэ тапоршчыць, крычыць, нагами сучыць --- "Шкуру с вас спушчу... КаранЦин не введу!.. Намордникау - не дам... БудзеЦе падыхаЦь и жраЦь вам не дам..." ...
А всего делов-то - шлёпнуть Таракана тапком один раз по шайбе.

Ответить
+3 +
михаил, 23:09, 27.04

Ничего бы этого в Беларусь не было, если бы безмозглый крапивник не был уверен в поддержке своих братьев. Все что происходит во всех сферах жизни Беларусь: экономического развития государства,связях с иностранными государствами, политической, культурной и так далее, происходит только с ведома братьев безмозглого. На сегодняшний день Беларусь зависимая страна и когда народ в связи с коронавирус это осознает,
поймет и решится противостоять безмозглому на выборах, тогда все изменится со временем в стране к лучшему.

Ответить
+4 +
Vasily, 23:13, 27.04

Мы нясвіжцы з 1994 года ніколі за гэтага камуна-гопніка не галасавалі. Мы гурт нясвіжцаў( 17 грамадзян) на працягу 26 гадоў удзельнічаем ва ўсіх мерапрыемствах апазыцыі, дапамагаем фінансамі апаз.смі, агітуем штодзенна супраць какеіста.

Ответить
+9 +
Михаил Нордштейн, 16:01, 28.04

Очень верно и мудро высказался Андрей Санников. Такого бы Беларуси Президента - умного, по-настоящему профессионального и глубоко порядочного!
А что касается нынешнего правителя-недоумка, хама-самодура и по всем юридическим канонам преступника, то пора, давно пора "простым" людям, откинув плебейский страх, решительно сказать: "Хватит измываться над народом! Пошёл от власти вон! Твоё место - на нарах, а дальше - трибунал".
Поганой власти - общее гражданское неповиновение! Тогда она неминуемо рухнет.

Ответить