16 апреля 2024, вторник, 9:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+84 +
2020, 10:43, 3.04

А Орду всегда поддерживают страны-изгои , которых содержит путин.
Так уж устроен этот мир

Ответить
+47 +
Varicella Zoster, 11:48, 3.04

Крымский ГОПСТОП-2014 дорого обойдется путлеру и его свите. Как клопов госдеп США раздавит орду , но не сразу, а медленно шаг-за-шагом.

Ответить
-25 +
Так устроен этот мир, 12:32, 3.04

Россия ссылался на необходимость солидарности перед проблемами COVID-19, и российский проект резолюции содержит положения об ОБЩЕЙ отмене международных санкций ДЛЯ ВСЕХ СТРАН, борющихся с пандемией.

Практически одновременно с принятием документа количество случаев COVID-19 в мире превысило 1 миллион. Утром 3 апреля число погибших превысило 53 тысяч.

Значит некоторым странам это не страшно и они согласны вымирать?

Ответить
+29 +
LLC, 15:58, 3.04

Так в чём проблема?А?
Войска из Донбасса вывели,Крым вернули.
Сняли половину санкций.
Восстановили всё,что разрушили,вернули вывезенные заводы.
Сняли вторую половину санкций.
Почему пандемия не является основанием для остановки террора соседних стран?

Ответить
+59 +
русский, 10:45, 3.04

С гопотой надо "па-прОстаму"! Только палка, только хардкор. Раша сидит на корточках, и всё норовит воспользоваться ситуацией.

Ответить
+68 +
Артем, 10:46, 3.04

Вот это я понимаю, всем этажом буйного пьяного соседа заламывают. Ну правильно, от скрепных паров надо избавляться. Будет сложно, больно, но так дальше продолжаться не могло...

Ответить
+82 +
вот, 10:49, 3.04

Так этож вам, исключительно только на пользу, вы ж просили этих санкций от всех и побольше, побольше, санкции вас с колен поднимали и «эскандеры» ваши веселили ..... чё не в коня корм, амнистии просите ..... ох порвет вас народ, голодный народ — злой народ

Ответить
+91 +
взгляд со стороны, 10:50, 3.04

А зачем их отменять.Они же такие полезные )

Ответить
+102 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 10:54, 3.04

США, Евросоюз, Британия и Украина - все демократические и цивилизованные страны ЗА полезные санкции!!!!!!!!!

Больше полезных санкций - больше работает ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ!!! )))))))))))

Ответить
+15 +
Ну да, 14:47, 3.04

Опять же искандеры смеются, хоть какая то радость в ожидании обещанного рая...

Ответить
+93 +
ВИЦЕБСК НКВД, 10:58, 3.04

Питерскую гопоту поджали нехило! Сейчас ордынские орки будут негодовать и обвинять весь мир в бесчеловечности!

Ответить
+35 +
Милано итальяно, 11:06, 3.04

Даже Италия предала ,а мы украли у народа для нее такой гумконвой.

Ответить
+8 +
A, 16:00, 3.04

Они туда ездили,взять образец того штамма.Больше ни за чем они туда не ездили.

Ответить
+51 +
Дед Пихто, 11:07, 3.04

Что прижало? Конечно, надо что-то делать на период экономической катастрофы. Отдайте например на этот период назад Крым и Донбас. Потом глядишь и с санкциями полегчает...

Ответить
+41 +
думка, 11:10, 3.04

Дожить бы до времён,..калi i Nezaлежная (у поуным сэнсе) Беларусь таксама,разам з цывiлiзаванымi Дзяржавамi,будзе падтрымлiваць палеZныя санкцыi супраць Маскоускай Хазарыi!

Ответить
+16 +
Влад, 12:25, 3.04

Россия как та обезьяна - схватила банан и не выпускает, хотя охотники уже близко.

Ответить
+13 +
Грамацей, 12:52, 3.04

Номер не прошёл! 😅

Ответить
+21 +
Бефар., 12:55, 3.04

Так пусть бы Путин во время общей беды - пандемии коронавируса, заявил, что я останавливаю все войны и вывожу своих фашистских ублюдков с чужих территорий ради победы над вирусом и сделал это, вот тогда бы можно было пойти на уступки ему... А так он подло и хитро хочет использовать пандемию, чтобы мир помог ему в его мерзких преступлениях и отменил санкции (наказание за зло). Хрен тебе !

Ответить
+19 +
всё для орды , 13:15, 3.04

Санкций для орды мало не бывает.

Ответить
+18 +
HRONOS, 13:45, 3.04

Украина и другие страны поступили гуманно и благородно. Ведь санкции полезны для рашки. Ведь так заявил ампиратор путя. Как же могут цивилизованные страны нанести вред стране, в тяжёлое для нее время имитации борьбы с короновирусом, отменив санкции? Не гуманно это. Наоборот, больше и жестче. Пользы будет ещё больше. Может врать станут меньше.

Ответить
+14 +
румата эсторский, 13:52, 3.04

Пу сообщили, что падение цен на углеводороды, слабый рубль, карантин, паника и санкции приведут к нехватке продовольствия и скачку цен на еду. Т.е. холодильник окончательно победит телевизор. Хотя народ терпелив и скрепен до безобразия, будут дохнуть не только от коронавируса но и от голода. Народу российскому не в первой жрать тюрю и егель, а вот Пу в это время будет демонстративно рассылать помощь в богатые страны и покупать золото на рынке...
Загадки русской души...

Ответить
+15 +
Выход, 14:59, 3.04

Так чего проще то, коли прижало? Уйти из Донбасса для начала... Ведь в 1917г никого не спасло нахождение Финляндии в составе... (Это к тезису "об исконных"). Забыть ПМР, Абхазию, Осетию. А то скоро придется "удерживать" Татарстан, Тыву, Башкирию... Конституция может не помочь... Великие страны не нуждаются в поблажках а не совсем великим нефиг гнаться за величием тогда....

Ответить
+8 +
Зеленски, 17:34, 3.04

Мог бы порешать сейчас с донбасом,неделя максимум

Ответить
+4 +
глеб, 21:01, 3.04

Не одной расии вето накладывать, получили бумерангом.

Ответить