24 апреля 2024, среда, 18:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+25 +
die roten, 14:08, 3.04

В конце июня 1941-го в Москве ещё было относительно спокойно. Люди были вообще практически в неведении о происходящем, только "сын сапожника" засел в ступоре на ближней даче в Кунцево.
А вот 16-17 октября 1941 была реальная паника с явлениями полной парализации города.
И "можем повторить" даже не требуется, всё проклятый безоружный вирус сделает!

Ответить
+13 +
АГЛ, 14:17, 3.04

Дождешься от них отмены НДСа.
Они только что даже проценты по вкладам налогом обложили.
Кроме того, несколько лет назад в России кучу больниц закрыли..

Ответить
+2 +
225, 17:46, 3.04

Не вклады обложили налогом, а доход с вклада свыше миллиона рублей. В Беларуси это уже есть несколько лет.

Ответить
+28 +
Флоб, 14:34, 3.04

Хотите знать что будет? Посмотрите как себя повела власть в 41-м в Минске. Загрузив все возможные грузовики личным имуществом и серетно бежав, не объявив никому 'спасайся кто может'. А потом обвинив тех кого они бросили в предательстве, они ещё долго заставляли отвечать на вопрос ' были ли вы или ваши родственники на временно окупированной территории?' Нечто похожее по подлости произошло и в 90-х. Одно радует- бежать некуда. Невидимый враг повсюду. Поэтому будут метаться как крысы в углу. Дайте время...

Ответить
0 +
Вася Рабинович, 15:18, 3.04

Посмотрел в окно. Растерянности не наблюдается. Народ в масках и респираторах шастает по магазинам и выгуливает собак.

Ответить
+6 +
Весёлый ёжик, 15:19, 3.04

Точно! Пора объявить эвакуацию! Главком уже эвакуировался похоже! Иногда правда тявкает из бункера что-то непонятное! Про капитана и тонущий корабль это не про него!

Ответить
+11 +
Ян, 15:25, 3.04

Руководители компаний должны заплатить зарплату, но также и налоги на эту зарплату, хотя предприятие не работает. Молодцы! Война- войной, а на содержание хэвры отстегните.

Ответить
+1 +
pillgrim, 17:32, 3.04

Русским можно только посочувствоать. Своих мозгов нет - руководство страны вообще полоумное во главе сполностью тронутым кремлевским гопником.

Ответить