16 апреля 2024, вторник, 20:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Только в утиль

50

Перед нами очень плохие актеры.

Комментарии 50
+327 +
ип, 17:15, 3.04

Хорошо всё подмечено и дана точная оценка этой шобле. Им не нужен этот народ. Они думают только о себе и своём кланне. Всё, Маски сброшены реально. Не выборы - ПЛОЩА и точка! Гнать эту мразь в шею и под суд.

Ответить
+152 +
Дед, 17:30, 3.04

Создавать скопления народа, просто общаться напрямую сейчас нельзя! Ходить и ездить на работу нельзя! Нужно отсиживаться по домам, дачам! Потом продукты и товары будут гнить и ржаветь на складах!
Некому покупать будет!
Народ умирает! Выжившие могут остаться инвалидами, лёгкие гниют! Внутренние органы отказывают!

Необходим карантин сейчас!
И платить зарплату,чтобы выживали!
А не потом, когда люди пострадают!

Ответить
+52 +
Гена, 19:30, 3.04

Победим вирус, возьмемся за другой, который 26 лет не привиты ходит!

Ответить
+206 +
ЕС, 17:21, 3.04

И ничего лишнего! Клоуны отвратительные захватившие власть. Спектакль окончен!

Ответить
+270 +
Человек-паук, 17:26, 3.04

Полностью согласен с автором статьи.Но.... На самом деле эти маски сброшены уже давно.Этот слабоумный перешёл все мыслимые и немыслимые грани не тогда,когда разразилась эта трагедия с короновирусом,а тогда когда начали исчезать политики и когда эта особь фальсифицируя выборы снова и снова лезла во власть,когда эта особь обобрала до нитки всех и вся и только приближенная челядь жрёт остатки с его стола!!! А сейчас .... То что происходит сейчас за гранью понимания! Нужна изоляция хотя бы для возрастных людей ,для людей которые входят в группу риска.... Помочь людям пособиями,отменой платежей,налогов,как делают это в других странах!!!! Но это существо никогда не признаёт своих ошибок и не нажрется никогда.Вывод: всеми способами не допустить его в очередной раз занять эту должность!!! Иначе ,конец.

Ответить
+150 +
василий, 17:53, 3.04

нужна изоляция одного старого придурка,а остальное мы преодолеем

Ответить
+146 +
NAVI, 17:32, 3.04

«305 человек по всей стране — это мизер! Слава тебе, Господи, что столько. Дай Бог, чтоб и дальше было. В чем речь — шестнадцати только вентилируют легкие, поддерживают их, и то они не проблемные. В это время шумиху подняли по поводу четырех подтвержден коронавирус. Шерстнев (губернатор Витебской области. — Прим. TUT.BY) вчера мне доложил, последний случай у него был. Спрашиваю, ну почему этот у тебя умер? А он говорит: „Александр Григорьевич, а как можно жить со 135 кг весом?“ Сердце почти не работает, это не работает, это болит, то болит, букет болезней. И вирус атакует слабых, у которых нет иммунитета, ну и ему за 70 лет было», — прокомментировал Лукашенко последние данные по ситуации с короновирусам.'' Как будто картошку перебирают...РАВНОДУШИЕ И ТРУСОСТЬ И ЦЕНИЗМ

Ответить
+155 +
пенсионерка, 18:06, 3.04

Меня это высказывание возмутило до глубины души. Умер человек и не важно с каким весом и каким иммунитетом. Важно то, что именно ты виновник этой смерти. Может стоит посмотреть на себя? У самого то вес какой, а возраст разве уже не под 70.

Ответить
+67 +
Генік, 18:10, 3.04

“Цинизм “

Ответить
+63 +
злая бабуля, 18:46, 3.04

Только 305? Не верю.

Ответить
+52 +
для, 19:12, 3.04

Цифру 305 можно смело умножать на 10,не меньше.
При лживой власти ей верить нельзя. Она ничего не
сделала для людей за 26 лет.
Усих у труну и пахаваць на звалке.

Ответить
+31 +
пенсионерка, 20:47, 3.04

Как может быть 305 чел заражённых ?
В 4-й около 400 чел ; в 10 ; в 6-й ; во 2-й ;а Новинки ; а Боровляны ; а инфекционная на Крапоткина..........
Это только в Минске.
А Витебск ,Гомель, Брест....?
Они совсем народ за дураков держат ????????????

Ответить
+136 +
вася, 17:34, 3.04

Такой возможности закапать это правительства больше не будет!!!

Ответить
+30 +
Гена-Васе, 19:32, 3.04

НЕ в бровь, а в глаз!

Ответить
+156 +
Бефар., 17:37, 3.04

Казна разворована - это более точно. Для меня лично плешивые маски давно сброшены ибо суть диктатора и его бесконечные преступления были видны изначально.

Ответить
+114 +
Король тухлый., 17:44, 3.04

Геноцид,им задуманный,никак не предполагает отдачу денег. Так же,как и карантин,ведь ему нужно что бы мёрли люди,и ходить на работу не прекращали.

Ответить
+30 +
Neta, 19:58, 3.04

Вот же св......чь!!! Ненавидит нас лютой ненавистью -- и это "руководитель"???? Гнать его в шею вместе с выводком и лизоблюдами всех мастей . Прожирают бюджет никчемные -- вот и весь сказ о ситуации в Беларуси(((

Ответить
+47 +
(((Ватсон, 17:44, 3.04

...главное чтоб молодые и здоровые не умирали...

Ответить
+48 +
злая бабуля, 18:49, 3.04

Так многие говорили после Чернобыля. А потом на детей и подростков мор напал. А сколько калек потом родилось!

Ответить
+64 +
dolivan, 17:48, 3.04

Актеры? Актеришки,жалкие кривляки перед другдружкой

Ответить
+91 +
лука шваль, 17:52, 3.04

лукасеки где маски в аптеках,о которых верещал шизофреник по TV,где парацетамол ,наш отечественный ? Особи зажравшиеся.ШОС

Ответить
+91 +
Stanislav, 17:53, 3.04

Виктор ты молодец,каждое твое слово в десятку, во власти преступники, но где так званый "парламент" в лице мерзалюков,василевичей и гайдукевичей с качановой все понятно.

Ответить
+73 +
Миха, 17:54, 3.04

Только в утиль. Только сначала дезинфицировать!

Ответить
+45 +
Яська, 17:55, 3.04

Наливался тучами закат,
Вирус постучался мне с рассветом,
Не по делу снятый президент
Со своим прощался кабинетом.
Ты прощай, мой светлый кабинет,
Ты прощай, ковровая дорожка,
Дай в карельском кресле напослед
Посижу хотя б ещё немножко.

Ответить
+68 +
Кот , 17:57, 3.04

Забастовка и требования.. А иначе просто словоблудие

Ответить
+57 +
лука шваль, 18:21, 3.04

какие требования ?АРЕСТ И СУД

Ответить
+8 +
лука-банду на нары!!, 20:39, 3.04

каранцін-страйк на 3 месяцы !!!

і зняць ўсе грошы з банкаў !!!

сатанінскую банду лукавага - на нары !!!!

Ответить
+72 +
MK-ULTRA, 18:01, 3.04

Да они живут воображаемым, и реализуют только свои хотелки. А когда сталкиваются с реальностью, или наступают обстоятельства непреодолимой силы, испытывают состояние фрустрации - как так - не по их вышло. Один ныряет в бункер, и следит за развитием ситуации. Другой топорща губки бантиком, брови домиком, ножками топает и сипит: наручники одену, пасаджу.
Потом х-ло успокаивает фрустрированное сознание бомбежкой школ и больниц многострадальной Сирии, а партнер шастает по коровникам и свинарникам с озабоченным видом. Проверяет готовность к подъему зяби, если сезон.
Оба совершенно бесполезны для стран, как аппендикс. Который, если и не нужен организму, то не доставлял раньше неудобств. А теперь воспалился и грозит гнойным перитонитом.

Ответить
+65 +
Alex, 18:07, 3.04

Нужен народный Бойкот!

Ответить
+28 +
Бефар., 19:21, 3.04

Только всенародныя всебеларуская ПЛОЩАДЬ !

Ответить
+30 +
стрел(ок)ец, 19:45, 3.04

Бойкот?????
Ну вы, батенька, просто либерал - мечтатель.
Может еще попытаться луку и всю его комарилью уговорить стать хорошими? Ну... в последний раз, пусть еще попробует, дадим время ему исправиться, лет на 10 -15.

Только Бунт.
Только Площадь, от маленькой деревни и до Минска.
Только такие действия сметут всю эту нечисть.
Все видят, как оно относится к Народу: пусть рабы пашут на семейку, пока не загнутся.
Долой!!!!!!!!

Ответить
+81 +
Лукашенка ты где?, 18:11, 3.04

Лукашенко ты где?В шкафу прячешься?В какей гуляешь?Где ты усатое чудовище?Люди погибают от вируса,почему ничего не делаешь?Убирайся вон,мерзавец.

Ответить
+81 +
Депутат, 18:12, 3.04

Сейчас стоит вывести народ на улицы и сумасшедшему пи..ец. Сейчас самый пик ненависти к шкловской кодле.денегв бюджете нет от слова совсем нет.

Ответить
+59 +
дьявол-в деталях, 18:17, 3.04

А если убрать Главного*VирусоЛАГа* из этого Ш@пито-откроется полностью вся бездарность всей вертикали,созданной под собственное обогащение ее "членов" и Главного Клоуна!

Ответить
+47 +
Лукашайку геть!, 18:23, 3.04

Лукашайку геть!Усатого двоечника лукашенку в кутузку и под суд.

Ответить
+51 +
CV, 18:25, 3.04

Все равно карантин придется вводить, и закрывать границы на 100%, так вот если отправят на месяц это все равно что забастовка, национальная забастовка, деньги эта щваль людям платить не будет за карантин потому самое время, если сидеть месяц без денег так уже сидеть пока не высидим эту мерзоту со своего кресла, и ещё подумайте, чем отличается карантин без сохранении зарплаты от национальной забастовки.

Ответить
+64 +
беларус, 18:32, 3.04

Народ! У нас нет президента.Есть какой -то хитропопый и туповатый самоназначенец. Поэтому надо брать власть на себя и принимать решения самостоятельно. Кто,допустим, запретит трудовому коллективу предприятия,с целью обеспечения безопасности от коронавируса,ввести самостоятельно карантин? Никто.Поэтому и принимайте сами разумные решения.

Ответить
+29 +
ЮНА, 18:43, 3.04

У беларусов сейчас должно быть только два термина.
Испанский стыд.
И национальный позор

И мольба ко всем Богам мира о защите наших врачей и медперсонала всех больниц.

Ответить
+15 +
Юне, 19:10, 3.04

Юна,Господь Бог,один и нет других богов.Запомните это.

Ответить
+36 +
Верно, 18:46, 3.04

Верно,нужно самим делать карантин.Не смотреть и не слушать,что скажет безумный тиран лукашенко.Полный игнор его указаний,в открытую посылать нафиг.Лукашенко никто,он некомпетентен во всех вопросах.Руководители предприятий,организаций должны сами установить карантин и делать это нужно срочно.Лукашенке надо предложить добровольно отказаться от власти.Если не согласится,принудительго арестовать его.Если этого не сделать,нас ждёт катастрофа.

Ответить
+11 +
пенсионерка, 20:54, 3.04

А завтра 4 апреля рабочий день.
Ну не идиот ли ?

Ответить
+68 +
Geo, 18:47, 3.04

Господин генеральный прокурор! Народ Беларуси требует дать ответ, почему до сих пор не арестован проходимец и самозванец, захвативший власть в стране и развязавший настоящий геноцид против людей? Если ты просто дармоед при кормушке, значит, будешь отвечать наравне с гнусной семейкой. Отсчет пошёл. Тик-так.

Ответить
+30 +
Интычмент, 19:17, 3.04

Уверен им не до сказанного вами, полагаю сейчас вся машина работает над другим: недопущением дворцового или иного переворота, следят друг за другом. Ну или то что от этой госмашины осталось незараженного. Пока незараженного. Но это тоже ненадолго.

Ответить
+31 +
шурави, 19:14, 3.04

Слов нет!!! Все в точку! Время выбрало нас. ПОРА!!!

Ответить
+31 +
ABC, 19:14, 3.04

Все понятно к этой власти. Но и к народу претензия, что до сих пор эта власть у власти столько лет. В обиде на народ, когда выходя на уличные сборы меня часто обсмеивали многие. А теперь они и их жизнь в плачевном состоянии. И народ должен осознавать свою ответственность за эту власть, выбирали или не выбирали ее, а зато, что она до сих пор как не тронутая.

Ответить
+35 +
Виталь, 19:15, 3.04

Увы всё это не правда. Большинство народца продолжает жить в невежественной параллельной вселенной со своим фюрером.
Вирусы им не видны, поварихи в столовых с соплями без масок, над людьми в масках насмехаются, хамят и оскорбляют.

Ответить
+27 +
ЮНА, 19:37, 3.04

Юне 19.18.

Уж простите,но нам сейчас не до теологии.
Страна горит от пневмоний

Ответить
+13 +
Яша, 20:19, 3.04

Пирамида из песка.Ветер подул из шика вышел пшик.

Ответить
+23 +
Мейнчейн, 20:43, 3.04

Именно в утиль. Но главных усатых исполнителей от Зася и Качановой до Румаса и Макея длительные сроки с конфискацией имущества. Убийц-шейманов на пожизненное. Равнодушных молчунов лишить права быть руководителями.

Ответить
+12 +
Алесь, 21:14, 3.04

Казну разворовали? Да ладно,всё с ней в порядке,правда если деревянного буратинку за ноги вовремя не подвесить,она так и будет по офшорам кататься,да деткам сироткам буратино деньгами прирастать.А вы свято верьте в то,что ее нету,разворовали. В течение месяца,можно всё вернуть,главное только из Беларуси не дать вовремя соскочить,а далее, всё просто,жить хочешь,пойдемте мамаша в закрома.

Ответить