19 апреля 2024, пятница, 8:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+63 +
dolivan, 22:12, 3.04

Ну хоть у кого-то мозги на месте.

Ответить
0 +
пенсионерка, 11:25, 4.04

А как быть нам ? У мужа в конце месяца юбилей и я заказала ещё в первых числах марта ,до информации о вирусе стол в ресторане и дала аванс.
То, что мы не будем праздновать ,это понятно,но вернут ли мне аванс ?

Ответить
0 +
Пупкин, 13:38, 4.04

Нихера! Их заставляют закрыться под предлогом того что если не закроетесь сами, то мы придём и закроем вас со штрафами☝️ и работников отправляют в отпуска за свой счёт... а у людей семьи и дети!!!

Ответить
+80 +
Агуся, 22:15, 3.04

Давно пора. Стою за стойкой в маске, а некоторые дауны начинают спрашивать о моём здоровье и слюни распыскивать. Задушить охота таких дебилов смаркатых!!!! Хотя иногда жаль таких людей зомбированых гебельств.....

Ответить
+58 +
КАТЯ, 22:39, 3.04


Всем кто не работает ГОСУДАРСТВО должно платить деньги ,так делают все страны. АГЛ где наши деньги???
(налоги,доходы от ископаемых,штрафы,итд)

Ответить
+56 +
хмыр, 22:42, 3.04

Очень жаль , что директора школ , колледжей , ректоры ВУЗов , не могут отправить на полноценный карантин учащихся и студентов . Все решает тот , кто ненавидит нас . Ему плевать не только на простых людей - ему плевать на детей .

Ответить
+52 +
Марыся Хмырю, 23:08, 3.04

То,что государству плевать на нас и наших детей -это давно понятно!Но в данной ситуации спасение утопающих......Поэтому какие школы,какие ВУЗы?Даже если ребенка оставят на второй год(что давно у нас не было),тем,что я не пущу его в школу -я может быть сохраню ему и себе жизнь и здоровье -разницу чувствуете?

Ответить
+40 +
Мазыр, 23:39, 3.04

Наше предприятие не работает, неделю. Здоровье дороже, в данное время можно такое "заработать" потом всю жизнь жалеть будешь.

Ответить