25 апреля 2024, четверг, 19:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+95 +
сваяк, 8:21, 4.04

У тым і справа, што ў нас ДЫКТАТУРА.
Аб гэтым не трэба ніколі забывацца.
Звяртацца ва ўстановы Лукашэнкі па захіст ад Лукашэнкі, - безвыніковая і дарэмная справа.

Ответить
+134 +
Коха, 8:35, 4.04

Идиот у власти - угроза жизни всем жителям страны.

Ответить
+41 +
шос, 10:03, 4.04

В демократическом государстве БЫТЬ НЕ МОЖЕТ ДИКТАТОРА - по определению.

Ответить
+149 +
Медработник , 8:43, 4.04

Согласна с ними на 100 % . По неофициальным данным за сутки в Витебске умерло 60 человек. Об этом знают медработники и силовики. Но им приказано молчать. Происходит массовое заражение и убийства людей. Надо уже что делать!

Ответить
+37 +
вольный чел, 10:37, 4.04

фашистов от власти судить за геноцид народа

Ответить
+50 +
Дан, 8:50, 4.04

Жыве Беларусь!

Ответить
+105 +
Миринда, 8:55, 4.04

Спасти Беларусь=Арест лукашенко+карантин.

Ответить
+62 +
павел, 8:56, 4.04

Давно пора!

Ответить
+150 +
Коля, 8:58, 4.04

Так называемый президент лука,убийца должен немедленно быть задержан и доставлен в тюремную камеру.Он безумен.

Ответить
+47 +
раб очий., 9:16, 4.04

Сначала управленцев и директорат холуйский прищущить за геноцид и исполнение преступных указиловок и издевательство и профсаюзную подхалимную швань потом до бункера с вилами!

Ответить
+67 +
Удав, 9:19, 4.04

Своим тупым упрямством Лукашенко мне все больше напоминает поведение Николае Чаушеску и Муаммара Каддафи в последние месяцы их горестного правления.

Ответить
+19 +
ы, 10:56, 4.04

Удивляет тупое непонимание того что это не просто упрямство, а четкий проработанный план и его реализация.

Ответить
+7 +
Удав, 13:00, 4.04

У Гитлера тоже были чётко проработанные планы по холокосту и захвату Европы и Северной Африки. У Муссолини были чё тко проработанные планы по модернизации Италии и проведению внешней экспансии. Однако это не помешало одному застрелиться, а другого убили и вздернули вверх ногами вместе с любовницей. Тем более четко проработанный план человеком, страдающим мозаичной психопатией ? Я всегда считал Лукашенко заложником обстоятельств, а не менеджером, способным что-то планировать. И не вижу повода хамить, если ваше мнение отлично от моего, причем ненамного.

Ответить
+22 +
WTF, 11:44, 4.04

Он ВСЕ понимает.
Говорит, что это чушь, сам прячется.
Говорит, что это просто грипп, а колю никуда не пускает.
Говорит, что водкой лечится, но держится ото всех метров на 30.

У нас трещит по швам ФСЗН и миллион безработных. Плюс вклады.
Пенсии платить не надо, рабочие места создавать не надо, деньги можно забрать. Правду скрыть, несогласных заткнуть. Так он думает.

Вот только насколько будут озлоблены оставшиеся, на какие крайности пойдут те, кто кого-то потерял - пока не понятно.

Ответить
+76 +
Ecce Homo, 9:04, 4.04

Генеральная прокуратура, как и суды и прочие, - часть преступного клана во главе с плешивой семейкой. На них надежды нет! Народ должен прозреть и решить все сам. Преступники ничем не гнушаются. Ничего святого у них нет. Это не люди. Это даже не беларусы!

Ответить
+90 +
юрист, 9:05, 4.04

Последний диктатор Европы похищает и убивает, сажает невинных людей в тюрьмы, взрывает людей в метро, шантажирует весь мир продажей оружия в Иран, сознательно превращает Беларусь в рассадник коронавируса в центре Европы. Мир должен был признать такого человека террористом и внести его в список самых разыскиваемых преступников. Во всем цивилизованном мире таких людей отдают под суд и это должно быть применено в отношении диктатора Лукашенко.

Ответить
+31 +
Мейнчейн, 9:36, 4.04

Гокорят, Конюк был честным и порядочным офицером, когда служил в Афганистане. Может арестует этого Злобного Клоуна?

Ответить
+40 +
ret, 9:42, 4.04

сколько умерло точно знает ЗАГС

Ответить
+62 +
Правда, 9:57, 4.04

В нормальном государстве, с адекватным народом он бы и 5 лет не царствовал. Такое что творится у нас бывает только в пост совковых оцтойниках и и странах 3-4 мира

Ответить
+8 +
serg, 10:58, 4.04

здесь он и двух лет не протянул...

Ответить
+36 +
Арестовать луку, 10:04, 4.04

Арестовать разбойника лукашенку может и его охрана.Совершенно понятно,что арест кровавого маньяка лукашенко,так называемого президента рано или поздно произойдёт.И охранники должны понимать,что на самом деле они охраняют особоопасного государственного преступника.Тем более в условиях пандемии,когда под угрозой находятся жизни всех,в т.ч и самих охранников правильно было бы охране тирана арестовать убийцу лукашенку прямо сегодня,потому,что завтра может быть уже поздно.

Ответить
+26 +
Serega, 10:15, 4.04

Это не тупое упрямство. Это продуманная политика по уничтожению белорусской нации.

Ответить
+31 +
4389, 10:24, 4.04

Умница девушка! Смелая, красивая. НАстоящая белорусска. Единственное - к ней просьба: туда скоро на её страничку набегут гэбилы и начнут фейковые коменты писать. Помните, лживые коменты гэбни легко найти - переходите на страничку автора такого комента. И скорее всего, она будет пустой - ни одного загруженного ролика, ни одного подписчика и тп. Это аккаунты - "мертвые души", следы гэбни в инете.

Ответить
+42 +
пенсионер, 10:32, 4.04

Я обращаюсь ко всем военнослужащим, ПОМОГИТЕ!!!
Вы давали присягу защищать народ. Сейчас настало время, стать на его защиту. По вине диктатора-самодура, может погибнуть народа больше, чем во время войны.

Ответить
+9 +
Призываем, 11:36, 4.04

Призываем самого диктатора лукашенко сдаться белорусскому народу,сегодня же.

Ответить
+20 +
НАРСУД, 12:00, 4.04

Пры дыктатуры Генеральны пракурор, Старшыня Вярхоўнага Суда, Старшыня КДБ, Міністр МУС, Старшыня КС, Старшыні абедзьвух палат Парламента, Старшыня ЦВК, Старшыня СК і іншыя, знаходзяцца на службе ў дыктатара! А гэта значыць, што ўся гэтая кодла гуртам удзельнічае ў супрацьправавым незаконным аб'еднанні! Таму калі адбудзецца суд над дыктатурай, то ўсе гэтыя "чынушы" павінны будуць сядзець на агульнай падсуднай лаўцы ў клетцы! І чакаць свае тэрміны, згодна з учыненымі злачынствамі!

Ответить
+9 +
Лукашенка, 12:38, 4.04

Лукашенка,ты обманным путём захватил власть в стране,и своим незаконным правлением привёл страну к катастрофе.Требуем от тебя немедленно отказаться от власти,сегодня же,чтобы Беларусь могла спастись.В стране много умных,талантливых людей,способных в кратчайшие сроки вывести Беларусь на ведущие позиции в мире.От тебя требуется одно уйти немедленно сегодня же.

Ответить
+3 +
VS LU, 17:21, 4.04

Единственная опасность обращения к военным - что если даже они и услышат и задумаются, то нельзя забывать, что все военные в Беларуси давно пророссийские, патриотов давно нет, и как бы под этот шумок не начались призывы "Путин, помоги!"

Ответить