28 марта 2024, четверг, 13:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
+257 +
сваяк, 10:12, 4.04

Дзіўна, што нехта хацеў пачуць ад Лукашэнкі нешта чалавечнае і высокамаральнае.

Ответить
+97 +
я777, 11:04, 4.04

А что ещё может сказать человек,воспитанный на стихах Василя Быкова?

Ответить
+127 +
проф. преображенский, 11:37, 4.04

Только такой, с позволения сказать, человек мог приказать Румасу изготовить для белорусов достаточное количество НАМОРДНИКОВ, как он выразился по БТ.

Ответить
+114 +
ролтон, 12:05, 4.04

Хам и быдло. И это совершенно не зависит от занимаемой должности.

Ответить
+18 +
Спадар Алеш, 15:26, 4.04

"Шайтан", у "власти"...Будь, ты, проклят, и вся твоя семейка!

Ответить
+224 +
Старая гвардия., 10:13, 4.04

Если человека,облачённого наибольшей властью в стране,бесит и коробит от того что называется правдой,то эту страну ничего хорошего ожидать не может.

Ответить
+195 +
ВІТАЎТ, 10:18, 4.04

Абсалютна так, гэта хамства як дыктатар выказваецца пра памерлых. А другое хамства гэта як ён сябе узьвялічвае, карыстае слова «мы» гаворачы аб сабе.

Ответить
+107 +
ПЯРХОТА, 10:41, 4.04

А он так и проситься, чтобы его "окороновали"...
Ему мало своего личного убеждения о своём зачатии каким-то другим способом, отличным от общечеловеческого способа зачатия. Он, оказывается, "НЕПОРОЧЕН" по его убеждению.

Ответить
+220 +
пенсионер, 10:19, 4.04

Ну, о чем тут можно говорить???? Просто безмозглый ХАМ.

Ответить
+171 +
Даймонд , 10:59, 4.04

Оно не "безмозглый ХАМ". Всё гораздо хуже. Там всё осознанно. Там сверх цинизм, отсутствие всех норм человеческой морали, абсолютно всех... Это страшно. Таких Упырей на своём веку я ещё не встречал.
Оно, до сорока лет унитаза не видавшее, возомнило себя "вышбогом". А зря... Оно не князь, а просто грязь.... (:

Ответить
+106 +
Даймонд , 11:29, 4.04

И ещё один момент. Оно весит почти полтора центнера и возраст почти 70 лет, а значит находится в зоне особого риска. Коронавирус, Ау! Тут твой пациент.... :)

Ответить
+256 +
Владимир, 10:24, 4.04

Никому не желаю зла. А тебе, дорогой аг, желаю по настоящему испытать твой иммунитет при помощи короновируса.

Ответить
+137 +
пурв, 10:36, 4.04

Я думаю шизе очень скоро за свои слова придется отвечать.

Ответить
+201 +
Ecce Homo, 10:36, 4.04

"305 - это мизер"? Этот удод ни во что не ставит человеческую жизнь! 305 - это 305 семей, это друзья, знакомые, коллеги, соседи и все с семьями и т.д. Т.е. 305 умножается на множество раз - и эти люди являются целой армией, тебя ненавидящей и презирающей за ложь и преступления! Не вздумай идти еще на один срок! Помни об армии тебя ненавидящих! У тебя может быть только один срок и только в другом месте.

Ответить
+109 +
Дударев К.И. , 10:44, 4.04

Жизнь человека для Лукашенко А.Г ничто.

Ответить
+136 +
участковый ГОМ, 10:39, 4.04

Возьмите Шерстнева на карандаш для последующей люстрации!!!

Ответить
+131 +
Алесь, 10:39, 4.04

Вообще не понятно. Почему молчат силовые и другие органы???

Ответить
+70 +
участковый ГОМ, 11:21, 4.04

Была команда молчать. К сожалению в органах осталось очень мало адекватных. Но ничего, будем подрывать систему изнутри.

Ответить
+170 +
Вовчик , 10:40, 4.04

Да подарите вы ему этот короновирус, пусть сам посмотрит и почувствует.
Мразь феерическая.
ДОЛОЙ ЛУКУ И КОДЛУ!!!

Ответить
+101 +
natali, 10:59, 4.04

Ну и сколько мы еще будем терпеть его выходки? Видно же что человек неадекватный. Может пора написать обращение к Генеральному прокурору и в международные инстанции по вопросу отстранения АГЛ от власти. Он же как то сказал что я уйду когда меня народ попросит. Пришло время попросить.

Ответить
+61 +
Лариса Ник., 12:09, 4.04

Мразей не просят- их выносят на вилах!

Ответить
+78 +
Тьфу Титыч, 11:11, 4.04

Дикарь. Его место - среди животных и растений!

Ответить
+80 +
я777, 11:22, 4.04

Его место давно уже в местах заключения!

Ответить
+30 +
СЯРЖУК, 11:39, 4.04

Крыху падпраўлю папярэдняга каментатара! "Яго месца сярод жывёлін і раслінаў!"- кажа "Цьфу Цітыч". Справа ў тым, што ў тых месцах ён ужо быў да 40-ка гадоў. А зараз ён законна заслужыў месца не зусім аддалёнае, якое турмой завецца!

Ответить
+76 +
Дикарь, 11:22, 4.04

Его место в клетке!

Ответить
+31 +
Яша, 11:30, 4.04

Он ценит только свою персону, На людей ему наплевать. В должности президента лучше бы он не хамил и не унижал людей и даже оппозицию.

Ответить
+85 +
HRONOS, 11:39, 4.04

Никогда не скрывал своего отношения к плешивому. Когда в 1994 г говорил, люди , остоновитесь, что вы делаете выбирая этого фашиста, ко мне лезли драться.
Через десять лет ещё многие пытались спорить, но вяло и не убедительно. Еще через пять лет, молчали, опустив глаза и трусливо озираясь, слышит ли кто ещё меня. Ещё через пять лет, глаза опущены и неуверенно поддакивают, но при чужих стараются сменить тему. Год назад- смелость в кухонных разговорах даже при чужих. Так может сейчас, поднимите головы и посмотрите правде в глаза? И наконец открыто скажите:
Этому чудовищу среди нас нет места?

Ответить
+46 +
Пахан, 11:51, 4.04

Каб тебя халера взяла и твоих детей!Шоб ты срался и с очка слезть не смог мудила плешивый!!!!

Ответить
+33 +
Ej, 11:54, 4.04

С лукой всё ясно : тут даже обсуждать нечего. Случайно на ютубе увидел нарезки его выступления по теме пандемии - тоже обсуждать не будем... А, вот коменты от рос ваты под этими роликами - это не поддаётся мной никокому пониманию....

Ответить
+34 +
Oleg, 11:55, 4.04

Выросший среди растений и животных поклонник Гитлера на другое не способен.

Ответить
+33 +
DZE. TAL, 11:58, 4.04

А это чудо в Смолевичи в капсуле привозили или барокамере?

Ответить
+22 +
Видел, 12:43, 4.04

Когда это везли дорога была не просто перекрыта. Все дороги, которые вливаются в дорогу Минск-Борисов были заблокированы за километры.
Раньше это вообще в прицепе возили, в том, где сзади вместо борта измельчители-выбрасыватели находятся.
Вот оно и озвучило, что для него ''народ''.

Ответить
+28 +
ЗИНАИДА, 12:46, 4.04

Разве можно так говорить о людских жизнях Хорошо бы было если это коснулось твоей родни и тебя лично хотя так говорить нельзя но Бог шельму метит

Ответить
+27 +
Анатолий, 12:57, 4.04

Есть русская поговорка "из грязи в князи". То, что в таком случае получается, мы видим на примере Лукашенко. Непомерные амбиции, неуважение других, высокомерие, считает себя самым умным, а всех других глупыми. А самое неприятное, это его упрямство. Придумал что то по глупости и ни за что не хочет отступить.

Ответить
+19 +
Ким, 13:09, 4.04

Нелюдь ненавидит свой народ

Ответить
+19 +
бел., 13:13, 4.04

Для него народ это людишки которых он осчастливил своим мудрым правлением. Он так считает, это без сомнения. А придворные холуи подпевают ему.

Ответить
+29 +
Калина, 13:31, 4.04

Не не, попрошу не писать что мы его народ . Мы его не выбирали . Он самозванец и лже президент . Его власть держится только за счет силовых структур . Желаю чтоб его защитникам не хватило аппаратов ИВЛ !!!

Ответить
+26 +
Елена, 14:07, 4.04

Лукашенко, весь Витебск и уже вся Беларусь тебя люто ненавидит! Уйди! Ты ничтожество и убийца!

Ответить
+14 +
zmigar, 15:39, 4.04

Болтовня колхозного выскочки не привыкшего отвечать за свои слова и нести ответственность за действия.

Ответить