20 апреля 2024, суббота, 18:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 73
+567 +
Михайловна, 11:37, 4.04

Все очень правильно написано.сумашедший диктатор.дни твои сочтены.ты сам вырыл себе могилу.

Ответить
+365 +
vo-van, 12:06, 4.04

В государстве сплошь разрушенном,
при кладбищенской «стабильности»,
воздвигает «вождь» игрушечный
монумент своей дебильности!

Ответить
+138 +
пенсионерка, 15:02, 4.04

Браво ! Это действительно мысли каждого беларуса.

Ответить
+195 +
Беломор 63, 13:21, 4.04

Где-то недавно прочитал высказывание поляка - за лукашенко черти в аду молятся! Чтоб ты скорее провалился! В АД! И по ТВОЕЙ вине погибшие беларусы просились поочередно туда из РАЯ на пару дней в командировку, чтобы смолы тебе в котел подлить и дров подбросить!!!

Ответить
+66 +
Минск , 17:50, 4.04

Да и забери своих свинок туда.

Ответить
+194 +
Иван Анатольевич, 13:23, 4.04

То, что происходит сейчас, должно стать последней каплей для всего белорусского народа. Надо организовать акцию по отстранению от власти ТНП и не успокаиваться всем, пока это не произойдет. Геноцид белорусов, это преступление, которое прощать нельзя!

Ответить
+99 +
Василь Пупкин , 14:49, 4.04

КУРАЩУПА убийцу в аду черти заждались!

Ответить
+102 +
Спадар Алеш, 15:31, 4.04

Какая мерзкая рожа....Шайтан, Люцифер... "Правитель", мать его....

Ответить
+18 +
Татьяна, 23:27, 8.04

Как можно быть таким самоувереным старым идиотом ?
Здоровья Беларуси!!!

Ответить
+22 +
ОЛЬГА, 14:15, 9.04

Ненависть нехорошее качество. Но как вижу его морду аж желудок переворачивается. Не хочу быть нехорошим человеком, но тошнит. Что делать?

Ответить
+13 +
ОЛЬГА, 14:19, 9.04

Уверена, что прочтёт или ему прочтут

Ответить
+451 +
Дед, 11:39, 4.04

Необходимо убрать убийцу от власти!
Судить Лукашенко!
Беларусы требуйте карантин!
Экономику работой не спасем! Произведённую продукцию некому будет употреблять! Умрут люди, умрёт и экономика! Некому будет растить и воспитывать детей. Умрут дети. Зачем тогда жить родителям? Лукашенко хочет иметь постоянный доход! Даже через смерть беларусов, людей!
Карантин необходим!
Необходима и помощь людям в карантине! Хотя бы пособие на продукты на каждого члена каждой семьи!
Выживут люди, поднимем экономику!
Умрут люди, некому будет поднимать страну!
Люди узнают о жертвах друг от друга!
На самом деле жертв больше в разы!
Власти скрывают всю информацию!
Идёт планомерное уничтожение пенсионеров и инвалидов!
Но мы теряем и молодых и умных!
Власти делают инвалидами и здоровых людей!
Последствия от коронавируса тяжелейшие!

Ответить
+330 +
К8сшк,, 11:48, 4.04

Арестуйте Лукашенку !!!
Пока мор не охватил всю Беларусь!

Ответить
+21 +
Наталья, 23:59, 8.04

а кто его должен арестовать? мы с вами? его так охраняют, что близко не пустят. вся надежда на короновирус.

Ответить
+321 +
Призрак каддафи, 11:49, 4.04

Сипатый, судьба каддафи тебе покажется милостью.

Ответить
+261 +
дзед мароз, 11:53, 4.04

Никогда не обращался к этому человеку
-------
Это не человек, а существо. Моя кошка в тысячу раз умнее, но к ней никто не обращается.

Ответить
+29 +
Алесь, 20:59, 7.04

Страшный нечеловек

Ответить
+123 +
Tduty, 11:57, 4.04

Если ещё сам доживёт.

Ответить
+230 +
Труфальдино, 11:57, 4.04

какой же он старый стал ! вид дряхлеющего изможденного старика, и какска эта. как на корове))

Ответить
+189 +
антифа , 11:58, 4.04

Пришла пора снимать коньки !

Ответить
+169 +
Даймонд, 13:12, 4.04

Ему пришла пора не снимать, а откинуть коньки...

Ответить
+67 +
Злой Джон, 13:16, 4.04

Пришла пора задирать подковы

Ответить
+230 +
сергей, 11:59, 4.04

рожа дибильная у идиотуса усатого

Ответить
+231 +
cool, 12:05, 4.04

Ну оно же сказало, что за цивилизованным миром Беларусь не поведет.
Все диктаторы заканчивают свою карьеру геноцидом собственного народа.
Люди берегите себя, своих близких и родных.
Спасайте свои жизни и жизни родных вам людей.
Этому трактористу алкашенко плевать на народ, жизни людей для него , просто ненужный мусор , который можно без малейшего сожаления выбросить и тут же забыть.

Ответить
+317 +
Семен, 12:06, 4.04

Недоумок из Шклова думает, что оно умнее Билл Гейтса,который считает карантин одним из трех условий борьбы с чумой 21 века.Оно считает,что экономика не выдержит, интересно его сынок Витек вывез все деньги в Саудовскую Аравию, за продонные калийные удобрения, весь выпеленный лес, который продает на Запад и который стоит в разы дороже нефти. Где деньги Шурик? А где деньги за Старобинский калийный комбинат, который ты подарил за Майбах Мишке Гуцириеву. Люди,Если мы хотим жить нужно объявлять Общенациональную забостовку, такого шанса больше не будет!

Ответить
+286 +
666, 12:09, 4.04

Саша! Ты понимаешь, что ты становишься кровником всех близких, кто погиб от короновируса в Беларуси? и то,что ты дебил, не будет смягчающим обстоятельством. найдем и порвем!

Ответить
+81 +
Должок!, 14:45, 4.04

Счёт нужно вести с погибших на Немиге.
Ответишь за все!!!

Ответить
+52 +
Zaza, 15:04, 4.04

не будет смягчающим обстоятельством. найдем и порвем!
------------------------------------------------------------------------------Нет!Порвем,склеим,опять порвем,и так до бесконечности...Это (прости Боже)будет КАЙФ!!!

Ответить
+222 +
Сильное желание.., 12:13, 4.04

Омерзительная рожа упыря-какеиста..Взять бы ,да вместо этого шлема кастрюлю на башку одеть..да разочек кувалдой переехать! Один, от души и добросовестный размах,-и насколько народ Беларуси станет счастливей!

Ответить
+89 +
Стары i нягеглы., 13:21, 4.04

да вместо этого шлема кастрюлю на башку одеть..да разочек кувалдой переехать!
***************************************************************
Нехозяйское решение!
Кастрюлю жалко!
Кастрюля - инструмент нужный и полезный, неча её портить на г@не!
Просто кувалдой - и достаточно!

Ответить
+53 +
Ответ.. старому и.., 14:17, 4.04

Для такого Богоугодного дела и самой крутой кастрюли не жалко! Зато есть гарантия,что *** не испачкаешься!

Ответить
+24 +
Стары i нягеглы., 18:47, 4.04

Да ради Богоугодного Дела и испачкацца не грех.
В душик, ванну, баню - вот и чист!
Зато и Дело Великое сотворил, и кастрюлька осталась неповреждённой. Там жэж труд вложен : и геологи, и проходчики, и шахтёры, и металлурги, и энергетики, и металлообработчики, и эмалировщики, и ОТК, и упаковщики, и водители, и продавцы.
А Вы предлагаете это Произведение рук человеческих на дурной башке разбить и загадить.
Жалко Кастрюльку, до слёз жалко!
И кувалду потом не забыть отмыть от г....!
Кувалда - тоже инструмент полезный!

Ответить
+159 +
жыхар Менска, 12:15, 4.04

И с каждым днём их все больше! Каждый день ТЫ "делает" новые жертвы-не вводя карантин и не выделяя средства на борьбу с Пандемией в Беларуси! Буду считать каждого умершего от коронавируса в нашей стране-на твоей совести! Уйди ,дай другим остановить эту чуму в стране! Ты уже сделал все,что мог!Подумай о родных, если тебе наплевать на народ! Им ещё жить!! ##

Ответить
+145 +
Кранец, 12:19, 4.04

Не надо нашему народу памяркоуна молчать. Надо действовать, иначе все пойдем по миру с таким руководителем. ДУМАЙТЕ ЛЮДИ И НЕ ДЕМОНСТРИРУЙТЕ СВОЮ ТРУСОСТЬ И МОЛЧАНИЕ !

Ответить
+135 +
Guron, 12:30, 4.04

Какая омерзительная рожа хищника у этого юродивого.

Ответить
+138 +
NIK, 12:34, 4.04

Семен, 12:06, 4.04
СОГЛАСЕН !!! Не Народный Карантин ! А всеобщая забастовка !!!! Посмотрим !!!! Сипатый даже скрыться никуда не сможет)))) Если все закроем !ВСЕ.!
А если в землянке укроется -то отковыряем подонка .

Ответить
+124 +
Злобин, 12:36, 4.04

Я уверен,что карантин,самоизоляция будет к концу этого месяца, хочет это существо этого,или нет.На предприятиях больших прервуться рабочие цепочки, на малых стоит только одного-двух увезти и они остановятся.Я не паникую,но надо запасаться продуктами, чтобы месяц хотябы не выходить из дома.Мы должны гэнага пережить и арестовать.Надо уже сейчас назначить дату, когда пойдём на дроздунов,пойдём в масках.

Ответить
+91 +
Z, 12:45, 4.04

Пора начинать побаиваться своих охранников.

Ответить
+48 +
в горшке, 12:46, 4.04

Не подходи, заразный я!

Ответить
+138 +
Shum, 12:52, 4.04

К этому недоделанному обращаться бестолку. Обращаюсь к сцыкловикам... Возьмите за *** этого дрыща! Он один! Один, а вас тысячи!!!!

Ответить
+57 +
их всё устраивает, 13:17, 4.04

А хто им ОГРОМНЫЕ ЗРЯПЛАТЫ ПЛАТИТЬ БУДЕТ? Может быть Shum, 12:52, 4.04?

Ответить
+124 +
Алина, 13:55, 4.04

Верно.! Студент 5 курса медуниверситета, сдавший сессию на повышенную стипендию, получает 100р, а студент академии МВД -400. Учатся мой внук - медик и его одноклассник- будущий мент. Так кто нам больше нужен- менты или врачи?

Ответить
+75 +
пенсионерка, 15:10, 4.04

Так этот негодяй и пособие ментам повысил на 100-200 руб. а пенсионерам кому за 75 лет на 1руб. 51 коп.
сволочь !

Ответить
+28 +
Бичкомер, 21:34, 4.04

Зарплаты платит народ,сей резидент не хрена не производить,а лишь распределяет! Перестанем работать они останутся без зарплат!

Ответить
+82 +
макс, 12:56, 4.04

Только этот подлый ТРУС играет в хаХей,,,,, не умея по мужски держать клюшку в руках. Стыд и позор за такого приСидента!!!!!!!!!!!

Ответить
+91 +
Вячеслав, 13:09, 4.04

Арестуйте Лукашенко!!!

Ответить
+16 +
ОДНО И ТО ЖЕ, 18:09, 4.04

Ну и кому вы адресуете свой клич? Объясните же наконец!

Ответить
+74 +
Водолей , 13:12, 4.04

Надо у бога прощение просить что мы позволили этому дьяволу у власти находится только за то что он кресты снёс в куропатах

Ответить
+86 +
павел, 13:18, 4.04

Не забыть обязательно про Гебельса нашего--Ивана Эйсмонта Его недвижимость проследить и т.д. ВСЕ--помним! ИЗЪТЬ!

Ответить
+64 +
в очередь!, 13:23, 4.04

еще есть родственники тех, на ком наши врачи тренировались удалять желчные пузыри и другие виды операций по новой технологии, отправив людей на тот свет или сделав пожизненными инвалидами
никого ж не интересует как и на какие деньги мыкаются семьи, живя и ухаживая за такими жертвами белорусской медицины

Ответить
+7 +
Alexsandr Stepanoff, 13:29, 4.04

Где лайк поставить???

Ответить
+81 +
суд идёт, 13:41, 4.04

Павел,13:18..Согласен,насчёт Эйсмонта(гебельсеныша лукового) забыть нельзя! Там и Кирсанава-Эйсмонт (Брэнд)*подпискивающая секретуха Палача, по совместительству жена Вани Врун¢монта!Семейный подряд негодяев-лгунов (за счёт народа)- не должен остаться без" благодарности"!!

Ответить
+97 +
kokot, 13:45, 4.04

Саня! Ты не раз заявлял, что хочешь передать власть по наследству!?. Естественно младшенькому, которого ты готовишь для этого. Сколько ему в этом году? 15? Сколько ты еще будешь сидеть на "троне" для этого? 15 или 20 лет?.А теперь подумай, если есть чем. За 26 лет правления ты довел страну до полной нищеты. Разрушено абсолютно все, кроме твоих резиденций.Ты разрушитель, а не созидатель. И что же ты оставишь в наследство младшенькому? Уничтоженную экономику, здравоохранение, инфраструктуру? Что??? Попробуй все таки подумать. А нужны ли ему будут полная разруха, озлобленный нищий народ, проклинающий фамилию лукашенко? Лучше уйди и уйди сам. Ты и твоя семейка наворовала не на одну жизнь. Не жрать же их (деньги) будете пять раз в день? Попробуй все же задуматься, а успеешь ли досидеть или дожить до передачи власти? Голодному и нищему народу терять уже нечего. Ты думаешь, что тебя спасут силовики, которым ты кинешь разовую кость в виде званий, должностей, высоких окладов?

Ответить
+87 +
kokot, 13:58, 4.04

За годы твоего правления понятие офицерской чести, долга и преданности государству и стране просто исчезло. Ты думаешь твои молодые "генералы" тебя защитят? Ошибаешься. Они первыми тебя предадут, чтобы сохранить не столько свое положение в обществе, сколько деньги, которые благодаря тебе наворовали. А ты не задумываешься, что будет с твоей семьей и близкими, когда эти шакалы возьмут власть в стране? Ты же вроде бы историк. Если забыл, то сейчас можно "загуглить" информацию о судьбах диктаторов и их близких после смены власти.
Сегодня у тебя есть время уйти. Но ты этого не сделаешь. Слишком ты жаден и самонадеен, глуп и недальновиден. Ну что ж, бог тебе судья.

Ответить
+45 +
***, 14:02, 4.04

Когда уже за ним бабушка с косой придёт ?

Ответить
+77 +
Мама, 14:03, 4.04

Зачем ждать когда начнут умирать наши родные,соседи,друзья? Нужно сегодня,сейчас начинать действовать!!! Мы не нужны ни президенту,ни правительству!!! Очнитесь! Наша жизнь в наших руках!

Ответить
+43 +
кар, 14:38, 4.04

Действуй! Сиди дома!

Ответить
+29 +
ед, 15:07, 4.04

Согласен. Правила наши и власть наша (гражданская),а не плешиво-холуйская.

Ответить
+39 +
Грозный, 15:42, 4.04

А ведь его опричники в руки которых он сам вложил оружие, как и их родственники не застрахованы от этого вируса, ой некуда будет прятаться, бежать ....

Ответить
+29 +
топор, 16:23, 4.04

этот шнобиль во все дырки затычька!

Ответить
+29 +
Aleks, 17:10, 4.04

Приходит на тебя время...... Сипатая! Народ,оно ответит за ВСЕ!!!!

Ответить
+32 +
dfg, 17:18, 4.04

И даже можешь в этом не сомневаться, это решение окончательное и обжалованию не подлежит. Мешкаться мы с тобой и с твоими холуями не будем.

Ответить
+18 +
вадим, 21:16, 4.04

Этот текст он, конечно, не прочтёт.
-------------
Даже если и прочел бы, то ничего бы он не понял, по причине умственной слабости.
Ему говорить нужно прямо в лоб, и желательно кувалдой.

Ответить
+20 +
Приговор., 22:26, 4.04

Катафалк,пусть лучше за ним приедет.

Ответить
+12 +
elena, 20:56, 7.04

Да, надо нашему авторитету в ближайшую субботу посоветовать фильм посмотреть со своими приближенными , сказать артисты хорошие , боевик с участием Нагиева или Шварцнеггера . Могут даже выбрать , кто из артистов больше по душею Авось клюнут . А там бац и история Калоева..... Это в принципе то, на что они ВСЕ уж точно могут рассчитывать после окончания всей этой ситуации и кучи гробов от просто ПНЕВМОНИЙ и иногда сквозь зубы -МНОГОЧИСЛЕННЫХ ПАТОЛОГИЙ , ОТЯГОЩЕННЫХ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИЕЙ.

Ответить
+15 +
Кот , 16:13, 8.04

Как же мы хотим, чтоб оно сдохло!! И хотим дожить до этого времени

Ответить
-3 +
гость, 22:31, 8.04

библию читайте пожалуйста и молитесь за обижающих вас

Ответить
+7 +
Кот , 9:28, 9.04

Молюсь каждый день, чтобы Господь очистил нашу землю от этого упыря

Ответить
+8 +
пересидент, 23:22, 8.04

Не глупец а конченный ...., лживый отморозок, .... и .......

Ответить
+2 +
АНАЛИТИК, 21:41, 23.04

Вы о чём люди...? в Бобруйске Вертолёт...37 экипажей сопровождения(вдумайтесь) какая плешивая .... с вас дерёт деньги за свою трусость перед вами...он нас боится,неужели и вы будете трусливыми обывателями перед этим .......он вас на колени ставит..подымайтесь,ради уважения к себе,если таковое у вас осталось...

Ответить
+1 +
Алексей, 14:40, 26.04

За Ким Чен Ыном пришли, и за ним придут...

Ответить
0 +
Митяй, 20:28, 26.04

Во сне, наверное, приходят. А есть ли у него сон?

Ответить
+1 +
Светлана, 19:25, 8.05

Добрые люди ни кто нам не поможет не защитит от этого Демона во плоти. Только мы сами. Давайте же не ждать, когда все мы перемрем от этой заразы. Нужно объединятся и убирать Президента ПОЗОРНОГО.

Ответить