24 апреля 2024, среда, 8:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+65 +
Совет..настоятельный, 14:30, 4.04

Если чувствуете себе плохо..но терпимо,-не спешите соглашаться на переезд из дома в больницу! Не факт,что это лучший выход,-заразят "как пить дать"! Или Вы заразите соседей по палате! Это Беларусь,-детка!

Ответить
+33 +
5, 14:47, 4.04

НАРОД!!!!! В больницу нужно только, если высокая температура не сбивается или плохо дышать. А так врача вызывайте! Я не понимаю эту дурацкую нашу медицину((((( У кого она перенимала опыт?(((((( в данной ситуации. Только мы одни дураки такие( за счет народа хочет победить ковид=19. СКОЛЬКО МОЖНО ВРАТЬ??????

Ответить
+22 +
Юрий, 14:39, 4.04

«Попал же я: в палату положили больного с COVID-19»
Ну а куда же больного класть? Не в президентскую же больничку!

Ответить
+4 +
ед, 18:05, 4.04

А почему бы и не в президентскую?! Президента у нас нет,а только ворюги в верхах,че больничка пустовать будет!

Ответить
+19 +
Ловушка, 14:52, 4.04

Граждане! Учитель лечить себя сами! Белорусская медицина ничего из себя не представляет, кризис в медицине полный! Всегда говорили что западная хорошая медицина, но судя по практике такая же!!! Нет таблеток ни хороших не плохих - они все одинаковые, раздинца в дозировке меле и химическом составе на основе нефти! Они только богатеют когда мы болеем!

Ответить
+17 +
Сашок, 14:54, 4.04

Так парниша и не делали его возможно...

Ответить
+20 +
Влад, 15:50, 4.04

Главное, чтобы не было паники. Потом кремируют бесплатно.

Ответить
+14 +
SMM, 16:07, 4.04

Да щщас, бесплатно, разогнались. Еще и налог какой-нибудь придумают, за загрязнение окружающей среды, например.

Ответить
+23 +
мастер йода, 16:01, 4.04

Больного гриппом дополнительно наградят ковидом, а больному ковидом - грипп в довесок.
Наша медицина такая наша.

Ответить
-7 +
Роман, 16:20, 4.04

Народ, покупайте пока не разобрали Электроактиваторы воды типа АП-1 или Ива-1 из него можно в домашних условиях из водопроводной воды сделать Анолит - это сильное дезинфицирующее средство против всех известных вирусов, вплоть до чумы и сибирской язвы. Заливает Анолит в бутылку с распылителем и в ноздри, по горлу и рукам, лицо. Не раздражает слизистую и кожу. + Анолит очень хорошо снимает воспаление горла и заживляет раны и нарывы, ссадины.

Ответить
+10 +
а, 16:39, 4.04

еще хорошо помогает раствор порошка из сушеных лапок летучей мыши. Пропорции: 3 ст. ложки порошка на 3 ведра колодезной воды. Обливать все тело 6 раз в день(каждые 4 часа), повернувшись лицом на юго-юго-восток. Здоровья вам!

Ответить
+5 +
пенсионерка, 19:02, 4.04

Съеште заячий помёт, он ядрёный , он проймёт!

Ответить
+9 +
Валерий, 16:52, 4.04

Лучше записи Кашпировского или БТ. Вам там дадут установку.

Ответить
+13 +
Джексон, 16:52, 4.04

Была у меня такая история. Заболело горло, не отпускало, сильно потел... Температуры не было. Терапевт в поликлинике направила в 1-ю больницу (возле оперного, сейчас её снесли), к был период атипичной пневмонии. Не было у меня ни кашля, ни температуры, снимок лёгких тоже в норме. Но немного были повышены лейкоциты в крови. Лежал в палате с кашляющими "лёгочниками". Дней 10. 2 раза в день - уколлы. При выписке лучше не стало. Болело горло, сильно потел. Взяли мазок из гортани - ничего не нашли. Пошёл по обследованиям...
В крови были повышенные лейкоциты Не снижались. Подозрение на онкологию. Шёл 5-й месяц обследований. Бросил работу. Гематолог направил на пункцию костного мозга. Прокалывали "вживую" кости,. Адская боль... Диагноз не подтвердился.
И., наконец то взяли мазок из гортани и обнаружили стафилококовую инфекцию. Укол пеницилина, неделя полосканий - и всё прошло.
А работу потерял....и пол года жил за счёт родственников.

Ответить
+12 +
Максим, 17:35, 4.04

Дружище это ты ещё легко отделался. Слушай историю которую мой друг прошёл в этой бесплатной медицине РБ. Пацан 22 года, не пил алкоголь, не курил, занимался спортом. Заболело горло, температура 37. Горло неделю болит не перестаёт, начались проблемы с дыханием, пошёл в поликлинику, терапевт выписывает анализы пройти и флюраграфию. Результат: флюраграфия норма, анализы завышены. Выписывает от горла таблетки и иди пей малину. 3 дня пил пока не начал задыхаться, вызвали скорою, завезли в больницу. В больнице 2 дня кололи, становилось всё хуже, человеку не хватало воздуха, 2 ночи не спал. Начал паниковать что задыхается, врач успокаивала чтоб успокоился. Родители настояли на повторной флюраграфии, при этом врач заверяла что ему флюраграфия не нужна. В итоге сделали и в шоке были, одно лёгкое полностью засвечено. В туберкулёзку завезли, диагнез туберкулёз. И лёгкого откачали 3 литра жидкости. 2 года на уколах и таблетках, если бы не молодость и здоровье, говорит загнулся бы.

Ответить