28 марта 2024, четверг, 13:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+94 +
Василь Пупкин , 8:32, 5.04

КУРАЩУП - убийца тебя уже в аду черти заждались!

Ответить
+104 +
НИКОЛАЙ ЖУРА, 8:46, 5.04

Я не понимаю всей тупости системы здравоохранения и поведения врачей! Почему не берётся анализ на короновирус на стадии обращения? Почему такое скотское отношение к людям! Почему не анализ предполагает выявление и лечение болезни, а выявление причины смерти!
ПОЗОР!

Ответить
+76 +
Вячеслав, 9:39, 5.04

НИКОЛАЙ ЖУРА, 8:46,
"Почему не берётся анализ на короновирус на стадии обращения? "
Скорее всего, что наша медицина не готова...
Все "достижения" , о которых
она может говорить- это два коттеджа Жарко.

Ответить
+45 +
обыкновенный фашизм, 10:35, 5.04

Николай Жура, вопрос не к врачам, а к организаторам и менеджерам здравоохранения, в стране с президентом , которого вы выбрали и жили спокойно с его преступлениями нет денег для 100% тестирования, это за кордоном сасута все ОРИ рассматриваются как COVID 19, здесь преступник проводит хоккейные и футбольные матчи, не закрывает границы. В его интересах ослабить народ, чтобы прорваться ещё на один срок и оседлать вас, лошадок безголосых

Ответить
+24 +
НИКОЛАЙ ЖУРА, 11:04, 5.04

У них распоряжение: назначение на анализ на короновирус в случае кантата. Как вы умники можете понять, был у вас контакт или нет? Чего гоните пургу! Ненадо выгораживать эту тупую систему и рабами исполнителями! Пока им жаренный петух не клюнет в зад и их и их близких эта зараза не коснётся, реакции ни какой не будет. Должен быть свободный доступ без Назначение так называемых врачей. Пришёл и сдал, как в той Карее, среди улицы стати стеклянная будка с лаборантом-медиком внутри и через перегородку берётся анализ! А здесь с вирусом, не с вирусом всех в одну палату, если его не было то подхватишь там! Им денег жалко на тест анализ. Цена одног в пределах 12 баксов. Но, это вчерашний день сейчас тесты должны стоить дешевле в связи с отменой пошлин в Евросоюзе. Сколько вам будут вешать лапшу на уши?

Ответить
+23 +
Трахтарыст , 11:31, 5.04

Ну как почему? Потому что нет тестов и нет оборудования. А если и есть то качество алиэкспресс) потому что демон красный во власти и нашей стране человеческая жизни не стоит ничего.

Ответить
+10 +
PORTO, 16:58, 5.04

Да потому, что у плявузгальника няма грошей у бюджэце, а свои наворованныя ой как ня хочацца аддавац, ясчэ плануяц 5 срокау царавац, пака як брэжнева не вынясуц упирод нагами..., но прежде вилы ву бачину !!!

Ответить
+6 +
Гена, 20:57, 5.04

Неправильный диагноз-- неправильное лечение....Неправильная статистика

Ответить
+78 +
НИКОЛАЙ ЖУРА, 8:49, 5.04

Дорогие и уважаемые врачи, медики! Спасибо вам за рекомендации! Я обращаюсь к вам, как гражданин Республики Беларусь и прошу, обратитесь к своим коллегам и вразумите их давать честную и открытую информацию! Вот это будет достойная гражданская инициатива, пробудить совесть и вырвать из страха и сомнения, самообмана, и прямого обмана нас, граждан РБ. Нам нужна правдивая, честная информация. Нам нужно сотрудничество и ориентация в пространстве и времени! Нам не нужна эта муть не понимания и снисхождения от вышестоящих идиотов! Мы должны помочь друг другу! Мы должны совместно искать путь к сохранению наших сограждан! Да восторжествует совесть и разум! Здоровья всем!

Ответить
+86 +
ЛУКА ХВАТИТ, 9:03, 5.04

ЭТО ГОРЕ для всей нашей Беларуси!Каждая смерть ляжет грехом на Лукашенко!это ,смерть на каждом углу!КАЖДАЯ СЕМЬЯ, каждый человек может оказаться умершим,влястям все равно,а за людей в возрасте Лукавый только радуется!Кто владеет информацией как лечат, какие медикаменты имеются,какие средства защиты?КАК эта плешивая харя Лукавый может спать спокойно,жить,есть,переваривать пищу,как????? ГОСПОДИ,избави нас От Лукавого,спаси наших беларусов

Ответить
+40 +
ЛУКА убийца, 9:19, 5.04

ЛУКА деньги высасывает с народа только для себя и разлекаться,строить туалеты в миллионы денег,флаги,дворцы,свои резиденции,спекулировать на нефти,на всем что, можно!А больницы, средства защиты -для рабов его системы,он ни копейки не хочет вложить!Надееться,что с других стран дадут ему и он может быть что-то и кинет несчастным рабам системы его если будет настроение!Ему плевать даже на своих ментов,все не перемрут думает,все равно ж.... его защищать найдеться кому!Короновирус показал нам всем, что Лука народ не навидет

Ответить
+21 +
Кот , 10:21, 5.04

Я и так знал,уже давно ,что он людоед

Ответить
+19 +
всем кричать надо, 9:35, 5.04

Врачи не бъют в НАБАТ и будут виноваты- ему же, что докладывали, то он и озвучивал-выкрутится

Ответить
+10 +
чудак, 10:36, 5.04

врачи работают и рискуют жизнями и жизнями своих близких, бери набат и бей

Ответить
+43 +
pawka, 9:38, 5.04

Колхозник (не диктатор, не президент, не правитель - он даже этих слов не достоин) в первой сложной ситуации проявил целиком и полностью свою гнилющую натуру. А все его опричники, охранники и обслуга - такая же гниль и должна просто быть изведена из общества.

Ответить
+38 +
Шос , 9:40, 5.04

Геноцид от Лукавого приобретает все более зловещие формы,но не все врачи хотят стать соучастниками его преступлений.И это радует.....

Ответить
+17 +
Семен, 10:44, 5.04

ТНП еще раз показал полную неспособность управлять государством в критической ситуации и несоответствие занимаемой должности.

Ответить
+15 +
WTF, 11:47, 5.04

Начнем с того, что это не глупая халатность, а умышленное преступление. Он прекрасно понимает последствия и сравнивает риски с реальными барышами. И так как нет системы, способной это преступление остановить, то нет никакого государства и управления в их изначальном значении. Есть кормушка, а корм - это мы.

Ответить