29 марта 2024, пятница, 13:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+64 +
Игорь, 9:34, 5.04

Володя! Принц - это не шпана питерская, и он не по щам ввалит, о по яйцам! И тут уже на Сечина не свалишь!

Ответить
+82 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 9:57, 5.04

Не повезло питерскому гопнику - на принца нарвался!

Видимо не знал как принцы с журналистами разбираются так что тут повадки питерской гопоты не прокатят!!! )))))))))

Ответить
+53 +
враг маскалей , 10:26, 5.04

ботэксный карлик путин =трусливый скунс

Ответить
+19 +
Момент истины, 9:42, 5.04

"На фоне неудачных переговоров Саудовская Аравия, по данным источников Bloomberg, решила "вступить в тотальную ценовую войну" и нарастить добычу с 9 млн до 12 млн баррелей в сутки."

Ответить
+57 +
ага, 9:46, 5.04

Гнилой старикашка опять начал пальцы веером распускать, дать ему еще пенделя.

Ответить
+52 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 10:01, 5.04

Того глядишь так ему сами за ним смотрящие Вексельберги и Ротенберги почку отобьют как и Суркову!!! ))))))))))))

Ответить
+17 +
вот, 11:10, 5.04

Это больше похоже на «сопли пузырями», получил по щам и сразу достал свою заежжаную пластинку — я не я

Ответить
+31 +
Дмитрий, 9:53, 5.04

Саудиты и американцы в одной лодке,они вытряхивают РФ с рынков сбыта и у них это
получится.Американцам не нужны очень высокие цены на нефть,они нужны только в пределах ренетабельности,чтобы в своей стране не поднималась цена на бензин.Для них главное побольше рынков сбыта,также и для саудитов.Саудиты требуют от РФ большего сокращения,чем для себя, поэтому РФ и была против нового соглашения,припугнув,что после первого апреля,когда договор закончится вправе увеличить добычу нефти,хотя и не стремилась к этому из-за переизбытка нефти и это была роковая ошибка русских,это заявление сподвигло саудитов на беспрецендентный шаг,на резкое увеличение добычи и обещание хороших бонусов покупателям,чего русские явно не ожидали, стремление русских сохранить рынко сбыта,вполне оправдано,но ничего у них не получится.Есть основание полагать,скоро Россия перестанет быть крупным поставщиком нефти,американцам всегда удавалось достичь поставленной им цель,а цель убрать РФ с рынка нефти.

Ответить
+24 +
Владимир, 10:05, 5.04

В понедельник снова ждем обвала цены на нефть,а так же падения рашиского руб.

Ответить
+14 +
Dimas, 10:38, 5.04

Вован снова доблефовался.

Ответить
+15 +
роман, 10:45, 5.04

Ну так сделайте ОПЕК минус, и проводите без России.

Ответить
+21 +
сосед, 10:51, 5.04

Ну за базар надо когда то и отвечать. Как у себя внутри страны, так и снаружи, где всем фиги крутил.

Ответить
+25 +
Кратко, 10:54, 5.04

Кремлёвская постоянная ложь, коррупция и кидалово уже всем надоела, поэтому такая резкая негативная реакция и нежелание иметь с ними никаких дел и желание вытеснить на обочину цивилизации...

Ответить
-11 +
Шел мимо, 13:14, 5.04

Уважаемый "КРАТКО, 10:54, 5.04", "иметь с ними никаких дел и желание вытеснить на обочину", это совершенно разные вещи. Если вы не хотите иметь дело с кем-либо - не имейте, это ваше личное мнение, а вот вытеснять кого-либо, это уже совершенно другое дело... Кто это решает в мире кого вытеснять и куда, убирать, уничтожать... КТО? У нас что, боги появились на Земле?

Ответить
+12 +
444, 13:31, 5.04

"Дональд Трамп сообщил, что Саудовская Аравия, Россия и Соединенные Штаты – три крупнейших производителя нефти в мире – предварительно договорились о новом сокращении добычи углеводородов. По словам Трампа, речь идет о снижении уровня добычи на 10–15 млн баррелей в сутки."
Трамп ничего такого не произносил. Вот , что реально сказал Трамп:
"Только что поговорил с моим другом MBS (наследным принцем) из Саудовской Аравии, который говорил с президентом Путиным из России, и я ожидаю и надеюсь, что они сократят приблизительно 10 миллионов баррелей"
Есть разница?

Ответить
+1 +
Вася Рабинович, 14:20, 5.04

Как же прекрасно информированы местные народные массы. Они знают, о чем говорил Путин с саудовским МИДом (наверное, дозвонился охраннику МИДа), что сказал и кому Трамп и кто кого вытеснит с рынков нефти. С такими знаниями, и все еще коровам хвосты крутят.

Ответить
+3 +
МЭРИ, 15:04, 5.04

ВАСЯ РАБИНОВИЧ, 14:20, 5.04
Как же прекрасно информированы местные народные массы. Они знают, о чем говорил Путин с саудовским МИДом (наверное, дозвонился охраннику МИДа), что сказал и кому Трамп и кто кого вытеснит с рынков нефти. С такими знаниями, и все еще коровам хвосты крутят.

ОТВЕТИТЬ Могу с кем угодно заключить пари РФ вытеснят, причем, грубо безцеремонно,мы на пороге великих исторических событий,то есть закат РФ, как крупной нефтеэкспортирующей державы,а там и развал не за горами.Толпы голодного народа ринутся в другие страны,чтобы заработать себе,хотя бы на корочку хлеба насущного,если,конечно, их пустят в цивилизованный мир, а так будут загибаться в своей вонючей клоаке.

Ответить
+1 +
13), 15:42, 5.04

Все правильно, так и будет. Если коротко : путлеру карачун.

Ответить