29 марта 2024, пятница, 11:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+137 +
ret, 12:07, 5.04

не тот что врача вызывал на опрос?

Ответить
+61 +
чытач, 12:36, 5.04

Раздражает это ваше умер экс-артист, полковник и т.д. и т.п. Умер человек, и этим все сказано.

Ответить
+68 +
жертва режима, 12:12, 5.04

Пусть "работают" далее "былые" . И открывают больничный .

Ответить
+110 +
Дударев К.И., 12:13, 5.04

Не заболей короновирусом с аритмией жил бы и жил. Убивает короновирус человека. а не сопутствующие болезни.

Ответить
+47 +
"пенсионеры", 12:16, 5.04

Полковник на пенсии , больной , сидел бы дома .

Ответить
+44 +
атомный подводник, 12:30, 5.04

Жаль, что у него нет сына, который мог бы прижать лживого Лукашенку крепким словом негодования.
Вечная память защитнику страны от преступников.

Ответить
+185 +
Масик, 12:13, 5.04

Человек умер от короновируса, а сейчас начнут ему приписывать и аритмию и корь, и волчанку, и другую хрень, лишь бы прикрыть раздолбайство существующего режима в стране. Пандемия никого не щадит ни полковников, ни бомжей.

Ответить
+22 +
Хто такі, 12:13, 5.04

Народзе, хто ведае - напішыце, Анатоль Высоцкі быў добрым чалавекам?

Ответить
-33 +
был, 12:20, 5.04

Лучше всех .

Ответить
-15 +
сваяк, 13:10, 5.04

Настаяшчы палкоўнік , як і яго зямляк - 70-цігадовы нябожчык савецкі марак.

Ответить
+31 +
Былы сусед, 14:07, 5.04

Нармальны сціплы чалавек. Жыў праз некалькі пад'ездаў. Службовага аўто нi разу не бачыў, асабісты аўтамабіль - вельмі сціплая старэнькая іншамарка, сям'я дастойная. Не трэба ўсіх, тым больш былых, адной фарбай фарбаваць.

Ответить
+139 +
нео, 12:22, 5.04

Лукашенко, Румас, Караник и иные, кто в силу своих должностных обязанностей должен был сделать все, чтобы остановить распространение вирусп, но по трусости и глупости своей этого не сделал, это все фигуранты одного уноловного дела, которое будет возбуждено, как только Лукашенко лишиться власти в этом году!!!

Ответить
+73 +
Для "хто такі...", 12:25, 5.04

Не ведаю яго. Але скажу вам так:
Лошади, как люди, с разною судьбой
Кто-то пашет землю, силос ест гнилой,
Кто-то лишь гарцует, радует господ,
Кто-то лямку тянет, как и весь народ…
(Дитятев В.П.)

Ответить
+92 +
Лесной, 12:26, 5.04

Список лжи и полуобмана, который использует власть для оболванивания населения при нынешней пандемии:
1) не паниковать (полуправда, с помощью которой пытаются скрыть откровенную ложь)
2) это обычный грипп (полуправда, с помощью которой пытаются скрыть откровенную ложь)
3) не надо носить маски здоровым, т.к. маски нужны только больным (откровенная ложь)
4) заболеют только те, кто ездил за границу и 1 контакт (откровенная ложь)
5) вирус не видно, поэтому его нет (откровенная ложь)
6) все под контролем (откровенная ложь)
7) зачем запрещать массовые скопления - там же чистый воздух (откровенная ложь)
8) умирают толлько старше 60 лет (полуправда, с помощью которой пытаются скрыть откровенную ложь)
9) дети должны ходить в школу, т.к. они легко переносят болезнь (полуправда, с помощью которой пытаются скрыть откровенную ложь)
10) лечение с помощью народных средств - водка, сауна, трактор, поле, клюшка (эти советы "глауурача" даже комментировать сложно)
Прошу дополнить список...

Ответить
+29 +
Мужик, 12:56, 5.04

Про психоз в мировом масштабе забыли. И о критике тех, кто посмел умереть от запрещенных несуществующих болезней (прости меня, Господи, грешного).

Ответить
+63 +
Марыся, 12:36, 5.04

Дополнение к Вашему списку лжи В ИНТЕРНЕТЕ ПОЯВИЛИСЬ ПРИЗЫВЫ ВЫХОДИТЬ НА УЛИЦУ,НА СВЕЖИЙ ВОЗДУХ,Т.К.САМОИЗОЛЯЦИЯ ПРИ КОРОНОВИРУСЕ ВРЕДНА И ОПАСНА!В данном случае это даже комментировать противно!

Ответить
+39 +
зб, 13:04, 5.04

А где гарантия что они сознательно не предпринимают никаких мер что бы как можно больше людей заразилось

Ответить
+35 +
Василь, 13:17, 5.04

Неужели у кого- то остались сомнения, что отмена карантина в Беларуси обернулась трагедией для всего белорусского народа.

Ответить
+28 +
Vrahluki, 13:33, 5.04

Умирают не по возрасту,а от сопутствующих коронавирусу болезней-их к старости они накапливаются,а у молодых их практически нет.А вот насчет ВЫХОДИТЬ НА УЛИЦУ-ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО-выйти всем,как в 2010 году в Минске...

Ответить
+17 +
ЙогоТроль, 13:47, 5.04

Особенно рабочим НПЗ и МТЗ, остатка от МЗКт и МАЗ.

Ответить
+25 +
Gnalko8, 13:47, 5.04

Не хочу быть на месте сына, ответившего власти за смерть отца и оскорбление.
Хочу добавить, что не удалось его отцу поруководить совхозом. За избиение подчиненного попасть под уголовное преследование. Не был он и комиссованным по причине шизофрении из армии. Не был вертухаем. Не был убийцем и казнокрадом.
А был его отец просто каким то командиром ядерной субмарины с яд. оружием на борту. Не врал.Не грабил. Разве таким можно жить???
Закончил бы. ЧЕСТЬ ИМЕЮ!!!

Ответить
+12 +
Иван, 14:11, 5.04

Gnalko8, 13:47, 5.04
==
Отлично сказано!

Ответить
+7 +
Gnalko8, 14:24, 5.04

Иван. Спасибо за доброе слово. С утра с этим хожу. Держать в себе нет сил. Искренне ваш- сын сказал. Нет. Честь имею

Ответить
+13 +
Игар, 14:31, 5.04

Это только НАЧАЛО. Для старой с косой все равны и царь и нищий. Дойдет и до луки. И тогда его бред останится в памяти как нельзя себя вести.

Ответить
+8 +
ИВАН, 14:35, 5.04

Gnalko8, 14:24, 5.04
==
И Вам спасибо!!!
Держитесь. Всем держаться!

Ответить
+14 +
gnalko8, 15:17, 5.04

Иван. Мы выстоим. Сатана открыла свое лицо уже для всех с о своим тракторином. Я на 6 десятке лет. И лечить меня не будет никто. Я знаю. В первую очередь своих, горисполкомовских. Кумов и ментов. Я не отчаиваюсь, чего и Вам желаю. И всем людям. Не болейте.

Ответить
+19 +
Stanislav, 15:04, 5.04

В самозванца отсутствуют моральные тормоза и такой человек способен на любой тяжести преступления, он руководитель ОПГ и всех членов этой компании старается повязать кровью, чтобы до последнего вздоха служили ему, а не Народу, в данной ситуации выход один Плошча.
Сложившиеся ситуация выгодна только правящему клану, снизят давление на пенсионный фонд, а это, геноцид собственного Народа.

Ответить