29 марта 2024, пятница, 16:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+79 +
321_, 16:59, 5.04

По распоряжению Лукашенко минздрав и дальше будет врать и занижать цифры по умершим от коронавирусной заразы.

Ответить
+53 +
3, 18:03, 5.04

Анна! Дорогая! Соболезнуем Вам , родная наша соотечественница. Как же больно хоронить свою мать в таком возрасте, да еще в таких закрытых непонятных условиях. Хочется кричать!!! Люди!! Зачем делать из этого тайну, скрывать диагнозы???? Народ ведь не виноват. Наши дети уже страдают, теряют родителей и горько переживают и плачут. Горе должно сплотить людей!

Ответить
+76 +
Медбрат - 2, 17:02, 5.04

Скоро уже эту сволоту у власти сметёт разъярённая огромная толпа!

Ответить
+68 +
Юрась, 17:19, 5.04

И все делается в угоду одному сумасшедшему человеку. Что, Так и будем плясать под его дудку?

Ответить
+61 +
Алена, 17:24, 5.04

Скорее всего, и эта женщина была далеко не превая...

Ответить
+43 +
ШС, 17:53, 5.04

Запомните номер регистрации смерти-1090.
Вывод можно сделать через 1 месяц от 28.03.
Люди, не молчите. Сообщайте о пневмониях и их последствиях. Только ваша ПРАВДА "открывает глаза".
Спасибо Светлане Николаевне Дашкевич и ее дочери, которые первые открыто заявили, что творится в больницах и какие страшные последствия.
Спасибо врачу Ларионовой. И это не паника. Это страшная ПРАВДА.
ВЛАСТЬ ОБЯЗАНА СРОЧНО ПРИНЯТЬ МЕРЫ ДЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ НАСЕЛЕНИЯ.
Пока мы видим только неадекватное поведение руководства страны.

Ответить
+47 +
е, 17:53, 5.04

ну что плешивый...где деньги на защиту докторам!?где ИВЛ !?где ширмы между кроватями!?где все!?!?что даже в морг просят нести свои антисептики которые априори в медучреждениях чуть ли не из крана должны течь свободно!?как я тебя ненавижу нелюдь!!!

Ответить
+52 +
Гражданин, 18:00, 5.04

"Дочь умершей от коронавируса витебчанки: Мама не попала в «сводки» Минздрава"

Я уверен что в эти сводки не попали многие и ,возможно, не попадут.

Ответить
+25 +
злы віцяблянін, 19:15, 5.04

на "красном октябре" завтра официально заканчивается карантин, а люди которые захотели остаться дома, были предупреждены, что их народный карантин станет пожизненным - их уволят по статье, без всяких выходных пособий. мартынов - помещик этой фабрики, решил одним выстрелом убить двух зайцев: закрыть и обанкротить своё поместье и никому ничего не платить. Склады затоварены его китайскими туфельками, сбыта нет, налоги на носу, да и бабло спрятать надо...

Ответить
+9 +
Cerg, 19:31, 5.04

Что то не сходится. Если я не ошибаюсь по приезду командировочных из Италии тестов на короновирус в Беларуси ещё не было .

Ответить
+13 +
ловкость рук, 20:43, 5.04

Но "корона" была! И в начале марта заболела дама, член делегации.
Даже если нет тестов, характерная симптоматика болезни от этого не меняется. В Замбабве нет больных "короной"! Совсем! Потому что никто там никого не тестирует: нет теста - нет хвори! Понятно, что никто этому не верит. Поэтому наша власть решила диагноз COVID-19 изредка ставить, чтобы не выглядеть как Зимбабве. Авось поверит лохторат и ВОЗ.

Ответить
+8 +
dolivan, 22:08, 5.04

Скорбим разам з вами.

Ответить
+9 +
Валерий К., 22:22, 5.04

Об этих случаях надо сообщать в непосредственно в ВОЗ, чтобы знали о фальсификациях в Беларуси

Ответить
0 +
Семен, 7:39, 6.04

Минздрав умыл руки. Это нужно осознать. Полностью разворованная отрасль оказалась не готова в реальной работе из-за отсутствия должной материально-технической базы и элементарной логистики. Единственное, что им остается - врать. Врать по всем направлениям. Врать безбожно, фактически прикрывая пустоту, которую очень исполнительные "специалисты" Минздрава так усердно формировали годами, перекладывая идиотские бумажки со стола на стол и получая за это деньги.

Ответить