19 апреля 2024, пятница, 13:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
+125 +
Сегодня , 20:33, 5.04

Чтоб вы подавились

Ответить
+23 +
Гиви, 20:41, 5.04

Украина, Киев морковь маркет Била Майдан незалежности 13 грн доллар Продажа 27. 40

Ответить
+31 +
Валентин, 21:38, 5.04

А чему вы удивляетесь? Я вот удивляюсь арендной ценой за однушку в Минске! Не видели цен? Так посмотрите! Чтобы оплатить в Минске аренду квартиры за месяц, нужно два месяца работать с очень высокой зарплатой. Вы, минчане, пользуясь тем, что люди от безысходности едут на заработки в Минск. такие цены задрали на аренду жилья, что и смысла-то нет там горбатиться. А вас морковка удивила..............

Ответить
+59 +
Ecce Homo, 22:09, 5.04

Ничего личного. Это просто бизнес...
Под шумок. Пользуясь страхом и отчаяньем людей. Свои своим же. Сколько же в Беларуси гнилья за все эти плешивые годы!.. Нация больна.

Ответить
0 +
да, 23:11, 5.04

СЕГОДНЯ , 20:33, 5.04
____
голодай) голод продлевает жизнь)

Ответить
+28 +
Хаус, 20:37, 5.04

.....!Всё это перечисленное жизнь продлевает??

Ответить
+27 +
LLC, 20:49, 5.04

Ну в общем любая еда продлевает жизнь.На одной воде максимум месяц протянешь.

Ответить
0 +
ы, 10:19, 6.04

Можешь попробовать исключить из рациона.

Ответить
+34 +
., 20:40, 5.04

Адуреть...

Ответить
+77 +
мнение, 20:43, 5.04

Задавитесь своими морковками, мародеры!

Ответить
+62 +
Даймонд, 20:49, 5.04

Я человек не бедный, но от этих цен я просто ...... И это мягко сказано...

Ответить
-39 +
сноб, 21:06, 5.04

А я ем только голландскую морковку! Потому что жизнь удалась!

Ответить
+11 +
Нанси Мэнш, 23:09, 5.04

А я обыкновенную за 45к. и кто лох?

Ответить
+122 +
Алексей, 20:50, 5.04

ничего не покупайте. пусть сгниет.

я зашел в магазин посмотрел на лимоны - вышел. если я куплю лимоны по 15 рублей, я буду считать себя тряпкой.

цены поднимают каждый день. пир во время чумы. страшно.

Ответить
+6 +
mmz62, 23:00, 5.04

Купил кочанчик капусты,заквасил.Неделька - кушай на здоровье,не хуже лимонов!Ещё и вкуснее,жена делает - пальчики оближешь!

Ответить
0 +
ы, 10:21, 6.04

А вы думали придворные сети не вытащат вашу валюту под шумок?

Ответить
+45 +
старушка, 20:52, 5.04

Почему молчит гарант и жестачайше не закроет этих мародёров покажи, что ты" Царь" или они тебя не боятся.

Ответить
+70 +
Хаус, 21:16, 5.04

Он такой же цар,как вы царыца

Ответить
+63 +
A, 20:53, 5.04

Беларусы,по моему вам фсё...

Ответить
+32 +
DSD, 21:05, 5.04

И что интересно,своими же ручками...

Ответить
+3 +
ы, 10:22, 6.04

Хрен. Не дождетесь. А вот вашему режиму вполне может быть всё.

Ответить
+56 +
Гога, 21:17, 5.04

Чтоб вы удавились этой морковкой и лимонами

Ответить
+31 +
ggg, 21:22, 5.04

Ну, и что, кто-то покупает?
Ну, ну...
Продавайте...

Ответить
+1 +
Гы-гы , 1:59, 6.04

А чё, рассказать подружкам оттопырив пальчики, как бы между прочим о том какую морковку она грызёт по утрам

Ответить
+16 +
****, 21:25, 5.04

Ну что же. Земля есть, пчелки есть, культиватор есть,газ -интернет есть. Курочек...хм - прикупим. Материалы на курятник есть.Кроликов прикупить можно Жаль, что сад не вырос еще.
Прощай город)

Ответить
+8 +
****, 22:18, 5.04

Я три дня был за городом в деревне.Людей видел издали и с соседкой разговаривал метров за 20.
Сидел в интернете,читал новости и возникло чувство нереальности происходящего....Но завтра на работу, к макам, перчаткам и дез.растворам.

Ответить
+32 +
нёва, 21:29, 5.04

Денег на ментов нет, вот и пришлось найти статью прихода за счёт населения, которое и бес того еле сводит концы с концами.

Ответить
+60 +
Makhno, 21:35, 5.04

А зачем они такую дорогую морковку из земли выкопали? И не жалко?

Ответить
+27 +
дед, 21:46, 5.04

А может это трюфели?Гибрид,трюфель морковисты!

Ответить
+6 +
Вася, 22:16, 5.04

Звоните в МАРТ

Ответить
+28 +
Люгамжанскович, 22:28, 5.04

Это продукты с огорода Лукашенки он сам выростил вместе со студентками

Ответить
+4 +
некто, 3:35, 6.04

Видать и удобряли сами своим "золотом"!..

Ответить
+2 +
Кот , 23:18, 5.04

Морковь дороже чем га.. Ш... ишь

Ответить
+6 +
Миха, 23:51, 5.04

Адольф в теме полюбому.
Уже и прибыль прикинул, хватит ли на икорку и мраморное мясо, под бутылочку дон периньен.
Вот и налоги не нужно придумывать очередные, потом скажет ребята я не в курсе, меня подставили пока я боролся с вирусом в РБ.

Ответить
+9 +
Dolsar, 2:22, 6.04

Реалии беларусского бизнеса свое сгноить а привозные продать в 1000 раз дороже. Как в такой стране может быть богатый народ.

Ответить
0 +
ы, 10:26, 6.04

А где вы видели богатый народ под оккупацией?

Ответить
+1 +
про, 13:34, 6.04

Вывезли все, Россию кормить.

Ответить