28 марта 2024, четверг, 21:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+49 +
вася, 8:35, 6.04

Еще сообщалось, что международная группа исследователей пришла к выводу, что появившийся в китайском Ухане коронавирус SARS-CoV-2 является продуктом естественной эволюции, а не созданным в лаборатории патогеном.
=====================
пеницилин тоже продукт естественной эволюции.
взятый вучоными в природе и размноженный ..
что стоило китайским вучоным размножить SARS-CoV-2. продукт естественной эволюции. в лаборатории ..до нужной концентрации

Ответить
-14 +
Следопыт, 9:26, 6.04

А какая концентрация нужная?

Ответить
+21 +
вася, 10:06, 6.04

Л .Филатов .

Вот из плесени кисель!
Чай, не пробовал досель?
Дак испей -- и враз забудешь
Про мирскую карусель!

Он на вкус не так хорош,
Но зато сымает дрожь,
Будешь к завтрему здоровый,
Если только не помрешь!..

Спробуй заячий помет!
Он -- ядреный! Он проймет!
И куды целебней меду,
Хоть по вкусу и не мед.

Он на вкус хотя и крут,
И с него, бывает, мрут,
Но какие выживают --
Те до старости живут!..

Ответить
+8 +
нивася , 11:42, 6.04

+100050!
"Ну случайно , ну шутя
Сбилась с верного путя
Дак ведь я -дитя природы !
Хоть дурное , но дитя !"

Ответить
+10 +
Йопт, 9:26, 6.04

19-й совсем другой. Не будьте последователем "вяликава вирусолага".

Ответить
+5 +
Freedom , 14:39, 6.04

Очень своевременно...Заспасаемся попкорном...Предполагаем,экономика Китая,ближайшие 500 лет будет работать на покрытие ущерба...

Ответить
-1 +
В, 6:40, 27.04

Все это ложь на китай наговаривают.Создать вирус это почти создать новую живую клетку. В лабораториях там изучают как лекарства создать.

Ответить
+112 +
Есть и такие данные!, 8:42, 6.04

Бывший сокурсник президента РФ Владимира Путина по институту КГБ Юрий Швец считает, что коронавирус COVID-19 был занесен в китайский Ухань из России.
Экс-разведчик напомнил о возгорании спецобъекта "Вектор" – одного из крупнейших в мире депозитариев вирусов, в сентябре 2019 года.
"Итак, 16 сентября 2019 года на "Векторе" раздается взрыв. 19 октября в Ухане открываются Всемирные военные игры, на которых успешно выступает команда военных из РФ. И там однозначно были представители российских спецслужб. В декабре число людей в Ухане, заболевших "пневмонией", приобретает взрывной характер. То есть вирус начал распространяться там с ноября", – приводит хронологию событий Швец.
Вскоре оказалось, что в "Векторе" имелись и штаммы коронавируса.
Еще в 1999 году, когда начальник управления по биологической защите министерства обороны России Валентин Евстигнеев рассказал, что "Вектор" в конце 1980-х являлся центром разработки и промышленного производства "наступательных биологических препаратов".

Ответить
+77 +
6, 9:29, 6.04

Думаю, это самая близкая к правде версия. Посмотрите эфир новостей по России от 19,11.2019 года - где говорится о резкой вспышке пневмоний на территории вокруг Новосибирска. В ноябре 2019 года на карантин были закрыты учебные заведения. В Сибири живет много китайцев, которые шныряют туда-сюда. Вот они и завезли заразу в Китай, а там она могла смутировать в то, что имеем сейчас.

Ответить
+10 +
Взрыв "Вектора", 16:13, 6.04

Более 200 бойцов спецназа национальной гвардии России и Народной вооруженной полиции Китая провели совместные антитеррористические учения "Сотрудничество-2019".

Как сообщили в пресс-службе Росгвардии 18 октября 2019, в ходе маневров, которые проходили в учебном центре "Горный" в Новосибирской области.

Ответить
+61 +
тюбик, 9:33, 6.04

В пользу версии Швеца есть и другие данные, на которые он не обратил внимание. А именно : ещё до всемирных военных игр в Ухане с 10,10.2019 по 21.10.2019 в Новосибирске (!) и его окрестностях проводились совместные учения российской росгвардии и китайского спецназа. Одновременно с этим уже в начале октября 2019 года в Новосибирской, Челябинской, Тюменской областях, в Новокузнецке, Магнитогорске и др. городах Сибири и Урала началась вспышка пневмонии и ОРВИ. Региональные минздравы говорили, что " в этом году сезонная заболеваемость началась неожиданно рано". В некоторых областях заболеваемость увеличилась на 37,4 %, чем в предыдущие годы. Однако вездесущий Роскомнадзор в лучших традициях "совка" продолжал утверждать, что такое превышение нельзя назвать вспышкой. В тех же "лучших" традициях были случаи сокрытия заболеваемости, где-то диагноз не могли поставить или ставили неправильно...Вопросов много.

Ответить
+15 +
АльфацентаврА, 11:35, 6.04

Версия интересная.
Добавлю в Ухане позаражиль в основном население которое посещало местный рынок морепродуктов, и оттуда эта зараза начала свой путь, видимо рыба уже изначально заражена COVID-19 и завезена из РФ,
так сказать вот вам за санкции (Европа, США), через Китай.
Теперь посмотрим по статистике где будет меньше всего смертей и заражений, оттуда и пошла эта эпидемия, так как антидот этот есть, но нужно немножко подождать чтобы весь мир не понял ху из ху это сделал, потравят чутка своего населения для вида, а потом все начнут выздоравливать.
В общем скоро мы все поймем кто это сделал.

Ответить
+14 +
ОБС, 15:44, 6.04

Какие могут быть сомнения? Уже давно надо было возложить это дело на Петрова и Баширова. Их работа!

Ответить
+35 +
Дударев К.И., 8:43, 6.04

Не удивительно. Скрещивают растения, бактерии, вирусы. Все в Китае. Для быстрого роста растений. Китай. Искусственные яйца, капуста и тд. Китай. Все искусственное из Китай. Икра все.

Ответить
+68 +
я, 8:47, 6.04

китайцы будут отмахиваться руками и ногами что бы оправдаться а это по их вине весь мир теперь дышит корона вирусом из за секретности коммунистов как всегда подписка о не разглашении

Ответить
+82 +
упс, 8:51, 6.04

Вообще резкий всплеск заболеваний именно в Ухани ,как раз и говорит , что пандемия началась не от одного китайского гурмана , сожравшего змею или летучую мышь.

Ответить
+53 +
Ваван, 8:58, 6.04

Разведосам больше веры.

Ответить
+37 +
Семен Семеныч, 9:00, 6.04

А говорил лаборанту "Не жри подопытных мышей!"
Но шутки в сторону, сейчас важнее обуздать ситуацию, разборки потом.

Ответить
+45 +
Дударев К.И., 9:05, 6.04

Разборки сейчас. Пусть платят жертвам короновируса..

Ответить
-9 +
Следопыт, 9:30, 6.04

Чем больше будет жертв тем больше заплатят?

Ответить
+86 +
Гость, 9:02, 6.04

Конечно Китай (да и любое другое государство) никогда не признает свою вину в возникновении пандемии. Но скорее всего британцы правы - в природе ничто никогда не возникает внезапно, там происходит длительный процесс эволюции. Внезапно - это прочти на сто процентов работа человека.

Ответить
-19 +
Следопыт, 9:31, 6.04

> в природе ничто никогда не возникает внезапно, там происходит длительный процесс эволюции.

Про мутации вы проспали в школе?

Ответить
+49 +
Выставить иск, 9:14, 6.04

Выставить иск китайским коммунякам,железным браттям Антихриста лукашенки,мало не покажется.Заразили весь мир.

Ответить
+55 +
Engine-r, 9:19, 6.04

Правы были датчане, когда нарисовали флаг Китая с вирусами вместо звёзд.
Один эпидемиолог сказал: вы что, думаете, что подопытных кроликов выбрасывают на помойку?

Ответить
+9 +
Следопыт, 9:33, 6.04

Подопытные кролики разумеется поступают в продажу.

Ответить
+5 +
Xenos WIGHT, 10:02, 6.04

Жгут вообще-то в газовых печах при такой температуре, что железо плавится.

Ответить
+8 +
Закись азота, 11:42, 6.04

Коммунякские китайцы или в нормальных странах?

Ответить
+109 +
Лука скот, 9:29, 6.04

Вот,скажите,что в Беларуси делают китайцы.Позвал усатый демон их сюда и что мы имеем:завезли наркотики,понастроили заводов-душегубок,завезли смертельный коронавирус.Не слишком ли "дорогое" удовольствие для народа Беларуси присутствие в стране китайцев-дикарей.Считаем,что китайцев нужно немедленно вернуть в Китай,нефиг им здесь делать,а диктатора луку немедленно арестовать.И начать процесс очистки страны от бесов.

Ответить
+29 +
NCHV, 9:56, 6.04

Писал, что китайская работа, к тому же не надо жрать нечистых и отвратительных животных, а у них всё мясо. Даже не для всех животных бывает, что всё мясо, бывают разборчивее. Китайцы свободно шастают по всему муру, вот и разнесли заразу.

Ответить
+19 +
ухань-зараза , 10:02, 6.04

Вся зараза оттуда. Нажрались китайцы деликатесов, заращённых летучих мышей, и расползлись по миру.

Ответить
+31 +
Друг Си, 10:13, 6.04

Я думаю,что у жёлтых уже и противоядие есть.И брат Си уже передал вакцину усатому.Слишком борзо хрюкает.И вся кодов без масок,депутаты без масок.Странно.

Ответить
+16 +
Епрст, 10:16, 6.04

Сначала создали заразу используя подопытных животных,а теперь создают вакцину ,тоже используя подопытных животных...Отчитались об успешных испытаниях... И всё ради удержания власти..

Ответить
+14 +
Шаттл, 10:32, 6.04

Вполне возможно, что заражённые лабораторные летучие мыши не были утилизированы, а каким-то обрзом попали на рынок. Вот вам и пандемия в итоге.

Ответить
+26 +
г о, 10:37, 6.04

Или это только первая атака Китая, как био-артобстрел, и следует ожидать ещё атаки.

Ответить
+24 +
ЛиляБубен, 16:28, 6.04

Коммунистический китай заражает.
Коммунизм - сам по себе подделка жизни. Как только кончаются халявные либо рабским трудом заработанные деньги, коммунизм генерирует голод, нищету, преступления, смерть, людоедство.
И беларусский диктатор (ни для кого не секрет, что он придерживается именно людоедского мировоззрения) тому лучшее подтверждение. Под его пятой мы отстали от всех цивилизованных соседей, и не берусь предсказать, какой ценой мы переживём коронокризис.
Стыдно перед потомками, которые будут недоумевать, почему, как мы терпели такое чмо и так долго. Может, исправим ошибку?

Ответить
+5 +
Лия, 22:15, 6.04

В Китае антидот был сразу. Посмотрите на Ютубе видео русскоязычной китаянки, проживающей в Ухани. Она говорит, что там 2раза в день больным дают средство традиционной китайской медицины. Его привозят, врачи состав не знают.

Ответить