29 марта 2024, пятница, 8:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+76 +
Из РФ, 12:09, 6.04

Когда у нас кончится эта зараза то мы ещё долго будем держать закрытыми от вас границы...

Ответить
+129 +
Stelmah, 12:17, 6.04

и слава Богу.
а еще и забор бетонный постройте, а то у баяниста денюх нет

Ответить
+141 +
#ватный кладовщик, 12:19, 6.04

Пожалуйста, навсегда! И союз свой таежный не забудьте себе в зад засунуть!

Ответить
+79 +
в рф, 12:24, 6.04

А як жаж брацтва, а? брацкае гниение в акопах? вы чо не заплатиця за эта? Ну тада "оно" к вам прыедит и напомнит.
А для нас так лучше бы высоченную стену с глубоким рвом, на нашей восточной границе и чтоб вашего перегарного духу не было.

Ответить
+39 +
Лесной, 12:36, 6.04

Есть такой анегдот: "Как то попали на аудиенцию к Богу Украинец и россиянин. Бог им говорит - у каждого из Вас есть по одному желанию. Россиянин-выскочка первым загадал желание, чтобы всю россию Бог обнес 10-метровым железобетонным забором. Бог исполнил желание россиянина. Украинец подумал немного и говорит, что хотел бы чтобы Бог залил бетоном всю россию по уровню и высоте забора. Бог выполнил желание Украинца".

Ответить
+5 +
Пограничник, 11:15, 7.04

Вы со своей убогой РФ нам вообще не нужны , причем ни когда !!! Мы сторонники цивилизованного мира , а не дикой и кровожадной рашки. Когда мы поменяем у себя этот бред ходячий , мы вас не на шаг не приблизим ! Варитесь сами в своем го... И радуйтесь повелителям -карликам.

Ответить
+2 +
Vasya, 23:34, 4.01

мы только будем рады, а еще чтоб вас тут и небыло вообще!!!!

Ответить
+115 +
Tilder, 12:09, 6.04

Когда во всем мире закончится пандемия - граждане Беларуси вдобавок к позору за свое руководство и насмешкам со стороны всего мира могут стать персонами нон грата в других странах даже с медицинской справкой на руках не смогут пересечь границы других государств - ведь тестов на такие мероприятия у Беларуси нет, а те что есть -дешевые китайские тесты с очень низкой точностью! Вот и имеем что после окончания пандемии Беларусы останутся один на один в закрытой стране с развалившейся экономикой и с такой гиперинфляцией, что позавидуют Венесуэле! Разгул преступности и болезней и еще большее закручивание гаек.... Бежать будет некуда

Ответить
+87 +
Упс, 12:09, 6.04

Беларусы!
В этом мире Вы по-настоящему нужны только себе и Вашим родным и близким. А они Вам.
Точно знайте свои обязанности и права.
Всегда требуйте от начальника и чиновника то, что Вам положено по закону.

Ответить
+125 +
Igor, 12:10, 6.04

Очевидно, что Лукашенко преступник, хам, негодяй, ненормальный, узурпатор и предатель Беларуси!

Ответить
+35 +
псих и атр, 12:15, 6.04

"...этот любитель лечения коронавируса трактором и сторонник теорий про мировое закулисье - не какой-то чудак-оригинал, а постоянный руководитель белорусского государства."
---------------------------------------------
Я бы даже сказал "стабильный" правитель. Ну разве что иногда приступы обострения психической болезни, дык тогда что-ни будь успокоительное принимает, что бы "стабилизироваться".

Ответить
+21 +
вот, 12:57, 6.04

Не, не "стабильный" , а правитель — "стабилизец", котрый привёл страну на конечную кольцевую ".......здец". Время полного оборота по кольцу = 5 лет.

Ответить
+72 +
Гражина, 12:17, 6.04

Ну почему же... я всегда помню это его обещание. Особенно когда приезжаю в престарелую и нищую Беларусь. С совковыми извращениями, повсеместными хамством и озлобленностью, а также с чиновничьим беспределом.

Ответить
+78 +
бабулька, 12:18, 6.04

народ,чем больше мы молчим и сидим на своих кухнях,тем меньше нас остаётся в живых. а это существо продолжает жировать на нашей крови и плоти.

Ответить
+7 +
ret, 14:31, 6.04

а сейчас только и сидеть надо-дома!

Ответить
+36 +
Алё, 12:20, 6.04

Беларусь ничего не выбирала.

Ответить
+61 +
Беларусь без усов, 12:21, 6.04

Правда-это надежда на лучшее! Где нет свободы-там нет правды!А цивилизация подразумевает эти ключевые понятия!.. Бывший вертухай Шкловской ИК, который единственно в чем не соврал-это то,что за цивилизацией не пойдёт, не признаёт ни правды, ни свободы! Отсюда,надежда на лучшее "при нем"-со знаком минус!Хорошо, если бы он остался в психитатрической больнице, откуда в своё время был выписан на голову беларусов!)(..Придётся его возвращать обратно (а потом-на нары)чего бы это НАМ не стоило!) И Беларусь ,освобождённая от idiiticusa, быстро вернётся в семью цивилизованных народов!!!

Ответить
+44 +
жаль, 13:35, 6.04

Лучше бы он в свое время до конца повесился!!

Ответить
+27 +
Nik, 12:29, 6.04

Может быть Беларусь и Швеция участвуют в каком то эксперименте, что будет если не вводить карантин? ВОЗ мониторят и даже периодически приезжают. Мысли вслух, что называется....

Ответить
+26 +
Митяй, 12:29, 6.04

А шо оно там на фотке, на своих карявках короновирус унюхало?...и не понравилось?

Ответить
+34 +
mmz62, 12:33, 6.04

А может уже хватит писАть про это ЧМО-совхозное?!Здесь(на Хартии) вроде в основном адекватные граждане(троли-не в счёт),всё ПРЕКРАСНО понимающие.

Ответить
+28 +
не знал, 12:40, 6.04

У лукашенковской Беларуси был имидж?

Ответить
+28 +
Наблюдатель, 12:59, 6.04

Откуда такая уверенность, что Беларусь может быть кому-то важна в мире?! И почему надо вообще ориентироваться на чьи либо оценки. Ждать от кого то помощи?
Только народ Беларуси обязан защищать свою Родину, от любых угроз, внешних и внутренних, и в том числе от дичайшей некомпетентности формального руководства. В этом единственный путь к международному признанию и уважению.
Будут выборы. Надо в них участвовать, добиваться максимальной прозрачности и защищать результаты голосования. Даже на это, в реалиях Беларуси, понадобятся мужество и солидарность! Есть достойных шанс из проявить!

Ответить
+18 +
прогресс!, 13:30, 6.04

На фото кажется, что уже покашливает. С почином, дядя!

Ответить
+26 +
Вика, 14:20, 6.04

Что должно быть в головах у молодых,здоровых и сильных мужчин,которые позволили чтобы их как баранов загнали на трибуны????!!!!Этому нет никакого оправдания...

Ответить
+5 +
Надежда, 16:53, 6.04

Нельзя не согласиться с Викой. Точно нет ни мозгов, ни достоинства, ни даже чувства самосохранения у молодых и, хочется верить, пока еще здоровых "болельщиков", позволяющих загонять себя на трибуны, словно стадо баранов на заклание. Это в полной мере относится также к футболистам, хаккеистам и даже артистам печально известного театра. Их пофигизм вызывают ужас и удивление у всего цивилизованного мира. Можно сколько угодно возмущаться неадекватностью властей, но чем адекватнее это безмолвное стадо? Похоже, сумасшествие передается при близком контакте, а особо восприимчивым и по телевизору

Ответить
+4 +
dolivan, 17:22, 6.04

Имидж страны...С тех пор как этот...захватил власть осталась только память сожаления об упущеных возможностях и стыд- е...ый "испанский стыд ".

Ответить
+5 +
имидж?, 18:27, 6.04

Как можно обнулять, то чего не было?

Ответить
+5 +
Sam, 18:37, 6.04

С загнанными зрителями???))), а что им мешает быть не загнанными?

Ответить
+5 +
Бефар., 19:27, 6.04

Плешивое позорище.

Ответить
0 +
А лучше в костёр! , 23:55, 8.03

Кто ему отлил этот чёрный колпак, в клетку демона!

Ответить