28 марта 2024, четверг, 20:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+71 +
Wlad, 18:52, 6.04

В поликлиниках врачи все себя ведут так! Все надо выбивать сбоем! Здал анализ 17марта третий раз прихожу результат неизвестен! Я спрашиваю что у меня такое, а они говорят неизвестный вирус и пишут бронхит! Что делать незнаю, безграмотность терапевта достала, говорят пачка антибиотиков должна была выличить, и хоть кол на голове чеши!

Ответить
+11 +
2, 20:08, 6.04

врачи не виноваты! они сами тесты не делают

Ответить
+1 +
Законопослушный , 1:40, 7.04

Не смешите врачей )))) Короновирус не лечится лечится сиптоматика. Если внимательнее подходить к делу, то всё прекрасно можно сделать и вовремя. Другое дело, что дипломы за свиные плечи куплены или просто лень... Когда я этой темой болел, мне тоже было изначально назначено неправильное лечение спустя рукава. Но благодаря другому врачу, быстро отреагировал и облегчение наступило незамедлительно. Ищите профи

Ответить
+41 +
Уе, 18:58, 6.04

Неужели у врачей больше чести порядочности, совести чем у вас люди хм в погонах

Ответить
+96 +
Любитель коз, 19:08, 6.04

Луй : " ... главное экономика .... " . Ну вот тебе дедушка и "эканномика" , ты завалишь всё , всё что ещё не положил до пандемии . Этого неадеквата надо останавливать .

Ответить
+104 +
Саша-чума, 19:56, 6.04

У лук@к@шенко был последний шанс,впервые за 26 лет,показать что он хоть что-то может сделать для народа-хоть раз в жизни! Но....результат-увидела вся страна! У®оды не способны на поступки!#пшёлвон!!!

Ответить
+17 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 21:57, 6.04

Наверное Лука реально захотел разгрузить пенсионный фонд.

Ответить
+95 +
Итог правления!, 20:06, 6.04

Бпзграмотный человек в чёрном шлеме убьёт Беларусь. Он набрал в башку, что во всех науках является главным спецом. . Он волнуется, что одни будут работать, а другие на карантин просто так будут получать деньги! Так у нас уже 26 лет, одни пашут и платят, а другие имеют доходы, сидя в Дроздах, довели страну до ручки, и сходят с ума от вседозволенности, как мы видим! Кому ты заплатишь, если казна пустая?!

Ответить
+62 +
Унит, 20:19, 6.04

Одна смена лукашенкиной службы безопасности в Боровлянах на карантине.Перед этим,они его охраняли.Еще немного таких смен и можно" брать".

Ответить
+4 +
Ген. Прокурор, 21:33, 6.04

Сергей Литвин, пока ты отсиживаешся в Монако, твои тут людей заражают. Возвращайся срочно, только с чемоданом денег и в маске.

Ответить
+20 +
123, 22:53, 6.04

Минск, Евроопт, Никифорова 51 - неделю назад подтвержденный случай у зав отделом... надели всем маски. На этой неделе подтвержденный случай у завмага, и еще у кого-то из сотрудниц... несколько человек ждут результата теста.
Магазин продолжает работать... добро пожаловать.

Ответить
+1 +
Ааа, 0:03, 7.04

Деревня Дятловичи Лунинецкого района, 10 км. От Лунинца, где проживает семья директора Лунинецкого евроопта,
из Вики Население — 2258 жителей (2018). Из них 407 человек моложе трудоспособного возраста, 1290 — трудоспособного возраста, 561 — старше трудоспособного, в ФАП Дятлович ходили и муж за направлением в Лунинец, и жена за больничным,и прошло 2 недели уже, и никаких мер по изоляции и карантину в Дятловичах, где почти все ездят на работу в Лунинец, где после всего вышеописанного, с учётом происходящего в стране стариков два дня свозили на плановую флюорографию, дай БОГ им всем здоровья и долгих лет!!!!!

Ответить
+4 +
Bolik , 0:27, 7.04

Я просто спросить. А в вашем Евроопте тоже цены на лимоны и имбирь взлетели?

Ответить