28 марта 2024, четверг, 20:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+178 +
Хаус, 22:47, 6.04

О!Исполкомы "присоединились", приятно слышать!А кто теперь будет приказы на субботник строчить?

Ответить
+136 +
недопенс ., 23:15, 6.04

"Награда нашла героев"?
Не ерничаю, но просто не только же "прастым биларусам" страдать от тупых "начальничков" и главного , которому хочется пожелать "короновынос" .

Ответить
+21 +
propolis, 9:20, 7.04

А пред тем как слег исполком и многие другие, "мадам" председать этого же района выгнала всех на субботник, где все весело и с задором передавали друг другу вирусы - на нее в последствии должно быть уголовное дело за убийства.
Тупость местного руководства зашкаливает. Когда объявляют про опасность вируса они же и их детки и знакомые, управленцы и безнесмены катаются по курортам и европе. Потом когда они же привезли заразу, то принимают все меры чтобы заразилось побольше людей.

Ответить
-68 +
Мужик, 23:17, 6.04

Как бы ни было, но хохмить и ерничать по поводу смерти людей - нехорошо.

Ответить
+28 +
***, 0:22, 7.04

Они пока просто болеют, как и все остальные смертные.
Они же сами нам приводили убедительные проценты смертности при гриппе и прочих инфекциях,сопоставляя с коронавирусом?
Ничего страшного,если и "хаспада" попадут в этот процент (тем более ,с их слов, он совсем небольшой).

Ответить
+54 +
Zmitrok, 23:57, 6.04

Яка загадкава краiна,ва усiм свеце пандэмiя,а у нас пнеманiя, ды i cпяцы з ВОЗу ухваляюць наша мiнзахаванне, i вядзе нас мудры правадыр ,куды неведаем,але пас.лухмяна змыкам нашы радзеючыя радкi,слабейшыя падаюць але тым хто дойдзе ен многие абяцау расказаць...

Ответить
+25 +
Егерь, 0:14, 7.04

Как говорится - жатвы час - уже настал!!
Что посеяли исполкомовские и районные холуи.... То и пожинаем!

Ответить
+21 +
Илля, 1:27, 7.04

это у нас свершилась пандемия лжи

Ответить
+49 +
Анна, 3:56, 7.04

Окак. С каких это пор, мне интересно, воспалением легких стали болеть табунами? Никакого ж вируса нет, так, исполкомовские товарищи? Вы ж сами говорили, не?

И да, с каких это пор на закупку медицинского оборудования требуется создавать благотворительные счета? А налоги наши на что? На боинхи плешивой сволочи и золотые пистолетики его выводку? Вы вдруг сообразили, что лечить вас нечем и негде, а в бункер к хитрозачесанному на полное обеспечение всех не взяли? Оставили сдыхать на берегу вмести с прочими плебеями? Надо же, какая досада... Надеюсь, шунявкам и прочие погононосцы
тоже вскорости кое-что узнают о государстве, которому колхозные сапоги столько лет лизали.

Ответить
+8 +
Иван, 6:23, 7.04

Zmitrok, 23:57, 6.04

i вядзе нас мудры правадыр
==
...Куда ты завёл нас, Сусанин, не видно не зги...

Ответить
+17 +
зкр, 6:58, 7.04

Когда ж он до Дроздов то доберется

Ответить
+19 +
Vrahluki, 7:17, 7.04

Какой благотворительный счет?"Историк",верни присвоенные народные деньги!

Ответить
+21 +
Кот, 7:34, 7.04

Пусть сильно не расслабляются, заседатели, на субботник дружными рядами.

Ответить
+21 +
Михайловна, 8:06, 7.04

Вот я читаю и думаю:насколько у белорусов терпения хватит.там приказ на субботник,подготовка к параду,флагшток в Гомеле,когда у медиков не хватает всего необходимого."власть"от всего самоустранились.На хр...на нам такая власть и сколько ещё нужно смертей,чтобы мы это поняли.
.

Ответить
+25 +
Депутат, 8:40, 7.04

Для страны одно спасение —в кратчайшие сроки арестовать контуженного и ввести жесткий карантин. Все гениальное очень просто.

Ответить