20 апреля 2024, суббота, 2:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+160 +
ПАША, 9:45, 7.04

Белорусский правитель запретил упоминание слова «эпидемия». У Лукашенко дилемма — или его власть, или жизни белорусов. Он однозначно жертвует вторым в пользу первого.

Ответить
+6 +
bartolomeo, 17:57, 7.04

Народ,может пора массово писать в прокуратуру и милицию заявления о привлечении к уголовной ответственности гражданина Лукашенко за(не юрист),халатное отношение к своим обязанностям,повлекшее смерть или еще как то.Юристы,вы же знаете,статья есть и не одна!

Ответить
+136 +
Народ, 9:56, 7.04

После того,как две смены его охраны улеглись на больничные койки,с сегодняшнего дня свою охрану перевел на козарменное положение! Боится,что либо его заразят,либо все слягут!! А простые рабы ему все- равно. Если нет никакого короновируса,то чего ему каждый день тесты делают?

Ответить
+137 +
bye, 10:00, 7.04

сегодня у лукаша еще сильнее припадки начнутся. Ведь британский премьер слег в больницу после нескольких дней домашнего карантина. А ведь Джонсон на 10 лет его моложе и его наверняка лечили лучшие врачи страны дорогими препаратми.

Ответить
+64 +
злая бабуля, 10:59, 7.04

А ведь тот же Джонсон в начале эпидемии в Британии отнесся к ней довольно легкомысленно, все о "стадном иммунитете" твердил, пока люди умирать не стали. Теперь вот и сам слег не по-детски.

Ответить
+11 +
Усталый доктор, 13:38, 7.04

У тым , як кажуць i "цымес", што няма прэпаратау ад гэтай хваробы—нi дарагих, нi танных. Лячэнне сiмптаматычнае, працyем "па факту": развiлася пнеуманiя—антыбiетыкi, развiлася дыхальная недастатковасць—кiсларод, потым—ШВЛ. А наконт лепшых урачэй—дык яны там звычайныя, iх квалiфiкацыя дазваляе iм працаваць у гэтай бальнiцы,i прэм'ер -мiнiстр будзе лячыцца тымi ж, хто лечыць i усiх астатнiх пацыентау, ад фермера да бiзнесмена. I гэта—правiльна.Ну, мо, палату асобную далi Джонсану, думаю—i усе на гэтым.

Ответить
+139 +
хмыр, 10:04, 7.04

Лукашенко терпит поражение ? Коронавирус наступает на нас при полной поддержке лукашенки / его фамилия очень даже склоняется - жалко , что не физически / Вот встретился бы этот герой с больными , да без намордника , и чтоб каждый плюнул ему в лицо . В лицо его семейки и всей его шоблы - от его замов- ментов-до самых последних директоришек всех уровней

Ответить
+85 +
dolivan, 10:05, 7.04

Блин он на ровном месте спотыкается куда ему что-то проблемное решать.Только какей инспекции сванарников парад и нафтой барыжить.

Ответить
+82 +
KU, 10:10, 7.04

наивный бизнес, бьют они тревогу, смотрите, что б, он вам еще налог на вирус covid 19 , 19 процентов налога и не ввел...

Ответить
+55 +
Злость, 10:23, 7.04

У меня есть дома топор.Последней капли только не хватает.

Ответить
+69 +
Fury, 10:27, 7.04

Пока точи...

Ответить
+6 +
bartolomeo, 17:22, 7.04

и вилы!

Ответить
+69 +
Суд Линча, 10:27, 7.04

Я уже не один, мы с вами. И арсенал изобретательнее.

Ответить
+39 +
зкр, 11:52, 7.04

А у меня вилы. Правда гной чистил. Но ничего , мыть не буду. И так сойдет.

Ответить
+6 +
Vitali, 17:55, 7.04

И я с вами. Коктейли с собой захвачу.

Ответить
+50 +
Дмитрий О., 10:20, 7.04

У меня на сегодня болеет, или переболела половина знакомых. Тяжелых случаев, слава Богу, не было, но некоторые лежат в больнице и сейчас.Тесты никому не делали!

Ответить
+26 +
ы, 10:21, 7.04

На сегодня прогноз 3650+

Ответить
+55 +
вапавп, 10:24, 7.04

кроме указов он ничего не умеееееееееет.

Ответить
+6 +
Вячеслав, 12:19, 7.04

Дурачку не понятно, что указывать может только сам самому , и сам эти свои указы исполнять.
Каждый сам себе указ.
Придумал-сдплал, получилось -порпдовплся, не получилось - думай и развивай себя как сделать лучше!

Ответить
+19 +
влад, 12:48, 7.04

Когда лука помрёт, напушут от желчи ,ожирения и шизофрении.

Ответить
+69 +
Наблюдатель, 10:31, 7.04

Сейчас самое главное - заботиться о здоровье друг друга. Проявлять солидарность и взаимную поддержку. Именно в такие моменты истории народ имеет шанс обрести достоинство и единство. На этих основах будет легче решать наболевшее проблемы и вычищать гнойные язвы.

Ответить
+47 +
Тьфу Титыч, 10:46, 7.04

Давай-ка, усатая рожа, вылазь на экран и извиняйся перед народом!

Ответить
+65 +
user, 10:56, 7.04

плешивый не может ввести карантин, так как:
1. экономика построена по принципу "труд освобождает".
2. все деньги из медицины, из образования плешивый вывел себе на боинги, суперджеты, люксовые вертолёты и в офшоры .... так что закупка лекарств и средств личной защиты для врачей автоматически отпадает.
3. коронавирус косит в основном стариков, а это когда-то был основной электорат плешивца, теперь он ему обуза.

Ответить
+47 +
ludmila, 11:01, 7.04

Никакой помощи от этой власти вы не ждите Ей "народнай" во главе з "бацькой "для короноидиотов не надейтесь Вы должны Грошы для яго и кодлы лапатай грабсци ---и пака не перадохнеце и не перазадушыцесь ! З вами з болью у сэрдцы гавораць як з Родными и Близкими людзьми+++Зянон -Статкевич--Сяверынец и усе ХТО Из Сапрауднай Апазицыи Яны звяртаюцца к Вам у гэты цяжки час з тыми ж славами як Английская Каралева к Свайму народу ! Падтрымливайце адзин другога и дактароу ! Вы павинны жыць и стаць моцными духам ! Здароуя Хартыи ! Вы на чужбине и вам яшчэ больш цяжка!

Ответить
+71 +
GIBLY, 11:02, 7.04

И не говорите. мне очень хочется наказать всех во главе с узурпатором. Даже специальную статью придумал - "сидел кивал при лукашенко" Люстрация для всех - чинуш, директорА, заучи школ - кто участвовал в избиркомах, все идеологи, кто бил людей на митингах, вся милиция кто услышал "выборы мы фальсифицировали" и ничего не сделали. Конфисковывать всё, и не так чтоб на детей, друзей, переписали и живут. Возможно я слишком злюсь ибо придётся посадить чуть ли на 100к людей. Но реально что они думают: сегодня предам родину, нас много - нам простят.. ?

Ответить
+15 +
часовой, 11:43, 7.04

при развитом интеонете они все на виду,прошлое не пример.

Ответить
+68 +
Бефар., 11:02, 7.04

Лукашенко всегда и всюду плевал на людей, он только думает и борется за свою шкуру и власть... Самое опасное для Беларуси было, есть и остаётся - вот это плешивое существо.

Ответить
+56 +
Никита, 11:09, 7.04

Это не Президент. И даже не диктатор. Диктатор уничтожает выдуманных врагов, чтоб подведомственное стадо ничто не смущало. Но если стадо вымирает, диктатор жесткой рукой со сдвинутыми бровями сажает на кол придворного министра, чтоб остальные проявили рвение. А это - трус. Сидит взаперти и трясется. Как классно показал вирус кто есть кто. Где гарант? Куда исчез батька? Ненаклоняемый? Под кроватью? Ешь своих осетров. Только глотай медленнее, чтоб вкус запомнить. Это не угроза. Боже упаси. Это совет. И даже не было в мыслях оскорблять. Просто хочется спросить - неужели ты сам не понимаешь, что своим бездельем и тупыми командами ты угробишь массу народа? И как ты думаешь, все будут молчать и восхищаться тобой? А о твоей трусости уже только младенцы не говорят. Спроси тех, то стережет тебя, что они думают. Врят ли тебе это понравится

Ответить
+8 +
Alex, 13:34, 7.04

ОНО... Да что о НЁМ судачить??? Как говорят не тронь ОНО - ... не будет ПАХНУТЬ!!! А хирурги вторят:"Само... РАССОСЁТСЯ!!!".

Ответить
+55 +
Требуется, 11:15, 7.04

Требуется немедленная изоляция диктатора лукашенко.Прекратите выполнять преступные приказы убийцы лукашенко.

Ответить
+42 +
Как-то так..., 11:44, 7.04

Когда власть сама по себе , а народ сам по себе , то нафига народу такая власть и такие правители, кторые предлагают народу во время эпидемии спиваться, а не предпринимать все возможные способы самозащиты. Фактически бездействие власти и способствует распространению эпидемии, т.е. власть оказалась устрашающей по разгону оппозиции, но совершенно бесполезной и глупой во время , когда нужно было оказаться вместе с народом и попытаться всеми силами вместе с народом предотвратить массовое распространение пандемии. По сути власть самоустранилась от народа и ноль её цена...

Ответить
+18 +
Лариса Ник., 11:46, 7.04

А у меня вот гуманное отношение к лукабанде в голове не укладывается!

Ответить
+30 +
Требуем Карантин, 11:51, 7.04

Нужно просто СРОЧНО переводить всех , кто не занят в непосредственном производстве общественно значимых товаров и их распределении, на полную самоизоляцию и в первую очередь студентов. Эпидемии уже не избежать, можно только снизить скорость её распространения. И вся вина за промедление ложится непосредственно на всю вертикаль исполнительной власти вместе с её главой. Именно они и отвечают за всё, что произойдёт в ближайшие недели и месяцы. Доверие уже и так подорвано и подорвано основательно, а в случае катастрофы, на вас просто начнут плевать, на любое ваше слово...

Ответить
+16 +
Андрей, 12:34, 7.04

Лукашенко предатель и преступник. Массовая гибель белорусов от коронавируса на его совести и совести прикорытников. Но у таких особей совести нет.

Ответить
+17 +
Вовчик , 12:49, 7.04

Тля, лукашенко, будь героем, застрелись!!!

Ответить
+12 +
z, 16:19, 7.04

Какое поражение? Опять спрятался как он умеет, когда что нибудь случается, потом выползет из укрытия и начнет хаить всех в подряд.

Ответить