19 апреля 2024, пятница, 18:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+17 +
knut, 10:30, 7.04

Что это за резервы!? Смех.... Все уже вывезено!

Ответить
+10 +
а кто это сделал?, 11:28, 7.04

Золотовалютные резервы снизились за март на $1 миллиард.

Отобрать у болезного бразды правления - пока по миру не пустил.

ГДЕ НАШИ ДЕНЬГИ?

Ответить
+29 +
Алекс, 12:14, 7.04

А кто вообще знает правду об этих резервах. Основные резервы - это валютные вклады. Наступит время, а оно уже практически наступило, когда вкладчиков на пороге банка будет ждать огромная толстая фига, напоминающая фэйс известного пациента.

Ответить
+25 +
Алекс, 12:45, 7.04

А минусуют, я так полагаю, вкладчики, ну - ну....

Ответить
+6 +
лтге, 13:21, 7.04

Думают успеть.....

Ответить
+4 +
Из России, 17:28, 7.04

Мои скромные познания в математике говорят о том, что если все пойдёт так же замечательно в белорусской Экономике, то к Новому году у белорусов - ОБНУЛЯТСЯ их несметные ЗВР ???

Несметные потому, что бухгалтерская Смета у Луки , как обычно , не сходится и дебет с кредитом никак не стыкуется)

Ответить
+8 +
Симон, 10:36, 7.04

ХТОТА нефть по дешёвке закупил на ярд.

Ответить
+13 +
?! ?! ?!, 10:41, 7.04

3-6 месяцев такой жизни и дефолт...

Ответить
+18 +
вот, 11:08, 7.04

ЗВР дАвно лежат «у верхней шуфлядке стола» , а стол в резиденции в эмиратах

Ответить
+6 +
GoSha, 11:11, 7.04

Какие там резервы) Валютных поступлений не так и много, расплатиться за этот год по кредитам и нет резервов. Весь резерв из полученных ранее кредитов.

Ответить
+5 +
Vlad, 11:42, 7.04

Это международные резервные активы сократились на 1,1 млрд. долл. А золотой запас как был 42,2 тонн. так и остался. Внимательнее нужно перепащивать новости.

Ответить
+19 +
сосед, 12:50, 7.04

Это те 42, 2 тонны, на которых Прокопович сидел? Ты сам взвешивал или тебе доложили?

Ответить
+11 +
Водила, 13:02, 7.04

В том то и дело, что это резервы золотовалютные, а не золотые. Какая разница в чём убыло, если по факту запасы уменьшились. Не уменьшились в золоте, так уменьшились в валюте. В сумме то золотовалютные резервы уменьшились, разве нет?

Ответить
0 +
ц, 19:06, 7.04

а вы возмете золотом свой вклад вместо долларов?

Ответить
0 +
NtOTG, 19:16, 7.04

С удовольствием заберу свои вклады в виде драгметаллов.

Ответить
+9 +
13), 12:36, 7.04

3 месяца , и белый полярный лис будет подметать хвостом пустые хранилища НБ РБ)

Ответить
+20 +
GoSha, 13:22, 7.04

Как то активизировались троли, заминусовали тему с резервом. Видать на больное место надавили!

Ответить
+19 +
Й, 13:23, 7.04

Лукашисты в панике!!! Чувствуют свой скорый конец, поэтому минусуют все подряд! 😀

Ответить
+6 +
Чел, 16:22, 7.04

Что, Ермошина уже и золотовалютные резервы считает? Я думал её только на число заболевших короновирусом перебросили!

Ответить