28 марта 2024, четверг, 12:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+12 +
имодл, 11:05, 7.04

Зачетный хфото!

Ответить
+20 +
Карл, 11:24, 7.04

Тучные времена были не только у путина. У ротенбергов всяких с сыновьями и поварами тоже.

Ответить
+15 +
ордынские нищеброды, 11:26, 7.04

Качество резервов российских, как можно оценить?

НИКАК. Потому, что - невозможно оценить то ЧЕГО НЕТ.

Ответить
+8 +
Xenos WIGHT, 12:15, 7.04

"У нас действительно достаточно большие резервы" - ну, за них-то я спокоен, у них действительно есть большие резервы

Секретарь райкома КПСС выступает перед рабочими:
- Товарищи! В следующем году мы будем жить намного лучше!
Голос из зала:
- А мы?

Ответить
-28 +
александр, 11:28, 7.04

Путин действует не на нашем с вами уровне - увидел кошку и облаял. Он ввязался в войну, главное действие его правления, куда более масштабное, чем присоединение Крыма. И будьте уверены, там все просчитано.

Ответить
+19 +
печальные искандеры, 11:36, 7.04

Да-да. конечно "всё просчитано" и даже пандемия, падение цен на нефть, всякие лошарики с адмиралкузнецов и всеми забытая Грета, мегамозг одним словом. 😀

Ответить
+15 +
АГЛ, 12:08, 7.04

Все так отлично просчитано. Ну просто супер..
Особенно, как постоянно ныть: "Отмените санкции" и одновременно врать, что эти самые санкции России нипочем.
Введение санкций было для России как холодный душ.

Ответить
+3 +
arelav, 12:41, 7.04

Вы когда нибудь слышали о том , что вор возвращает деньги тем, у кого он украл их ? Так вот, всё что можно было дать народу уже украдено. Свора преступников, братков Вовочки, находится на стрёме по появлению наличности в любом месте, как только она имеет место появиться её тут же цап царап, а всех остальных мочат в сортирах, или топят, или травят, или душат, или вирусом загоняют в карантин. Как то сразу всё в одночасье началось, даже уже не подозрительно, а фактично. Дефолт рф на носу, суд по объявлению царя террористом на носу, деньги все украли, мир встал на путь ненависти к режиму пуйла, нефть больше не дает доходов, ума тоже нет, понтов выше Эвереста, подлянки подкидывать опыта хоть отбавляй. Откуда теперь растут ноги у короновируса даже спрашивать некого, не интересно.

Ответить
+5 +
там все просчитано, 13:23, 7.04

главное действие его правления, куда более масштабное, чем присоединение Крыма. И будьте уверены, там все просчитано.

Согласен Саша, многоходовочник просчитал всё - вплоть до развала орды на улусы. Буржуины всего мира должны скандировать путеннаш. Так разложить на лопатки рашку - ещё НИКОМУ НЕ УДАВАЛОСЬ.

Ответить
+3 +
ЛиляБубен, 13:51, 7.04

О, не переживайте! Государство своих граждан очень даже поддерживает! Сечин, миллер, кадыров, володин не бедствуют и не самоизолируются на 60 квадратных метрах пятером! У граждан путинского государства всё шоколадно!
Это подданным приказано самозаключиться и выходить только для оплаты оброка и налогов!
Хорошо, что у нас не так! ;)

Ответить
+3 +
Любопытно, 16:40, 7.04

Главными обнулителями путина на сегодня являются Саудовская Аравия, США, Турция и дело доходит до Китая ...
Интересно , кого следующего в этот "Клуб Обнулителей Путина" пригласит сам путин ?
Космонавтку Терешкову не рассматриваю, она из космоса ... ну, или в космосе до сих пор , это не фигура и не тот "обнулитель."

Ответить
+4 +
Ха ещё раз, 16:45, 7.04

Ещё недавно путиноиды носили футболки с портретом путина и надписью " Всё Путём!"
Мне видится что именно сейчас на Орде "Всё Путём", то есть, ТАК , как и должно быть...то есть, по-другому быть и не могло !

Ответить