16 апреля 2024, вторник, 21:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+180 +
Poison, 20:06, 7.04

Лишний раз доказывает, что народ и сипло - по разную сторону. Делай вывод, дурак колхозный. Когда рванёт, тебе не помогут!

Ответить
+74 +
vragconuha*, 20:09, 7.04

В маршрутке (одна из остановкок на Богдановича) в обед находилось 2 чела!Обычно все сидячие(места) в это время были заняты!Минск

Ответить
+46 +
молодцы! , 20:12, 7.04

Это хорошо! А то мой акадЭмик всё еще мотается из конца в конец на метро плюс автобус. Боюсь, что притащит в дом "корону". А так жить хочется!
Меня удивило, что милиция, которая до сих пор спала в шапку, вдруг начала проверку условий хранения оружия в домашних условиях. Пришёл сегодня вежливый парень "при исполнении", в маске и тонких резиновых перчатках. Попросила его у порога подождать, пока принесу мокрую тряпку, чтобы тщательно вытер ноги. Времени другого не было проверять?
А у меня еще в квартире рядом человек после сложной операции, неделя не прошла. Я кварцую УФ-лампой тамбур по три раза в день, а тут - на тебе!

Ответить
+41 +
на дроздюка, 21:44, 7.04

МОЛОДЦЫ! , 20:12, 7.04 ружжо ментам не отдавать. скоро самим оно понадобится.

Ответить
+27 +
Вася, 22:09, 7.04

Очкуется гнида на троне ! Очень не хочется ему ,что бы народ , оголодав без работы и потеряв от " психозного " коронавируса близких , пришел с зарегестрированными или незаригистрированными стволами к гаранту стабильности в бункер под резиденцией !!! Ведь тогда им сказку не расскажешь про стабильность и что все хорошо у нас ,прячась за многотысячной охраной !!!

Ответить
+105 +
Это надо, 20:17, 7.04

Это надо быть полным идиотом,чтобы выполнять рекомендации безумного диктатора лукашенко.Полный игнор указюкам усатого демона лукашенко.

Ответить
+46 +
dolivan, 21:02, 7.04

По ... что чешет сипаты,кроме удержания власти и нафты его не калышит.Наше спасение в игноре его указов и соблюдении элементарных условий карантина.

Ответить
+42 +
Лютич , 21:12, 7.04

В ущерб кошельку пересел на машину, пусть в метро ещё свободнее будет

Ответить
+25 +
Дмитрий , 21:17, 7.04

Только что был в Супермаркете. Маски действительно только у трети!

Ответить
+23 +
упс, 21:58, 7.04

Марлевые маски , носимые более 1-2 часов ,это не защита от вируса и бактерий , а рассадник . Тем более что они как то нужны именно инфицированному человеку , что бы не расспространять инфекцию. А не здоровому.Реально защитить могут маски -респираторы , которые плотно прилегают к лицу и обладают высоким уровнем защиты FFP 2 или FFP 3 ,хотя при неплотном прилегании , или как любят носить некоторые с открытым носом , ))) толку от них -0!!!.

Ответить
+11 +
Хаус, 22:15, 7.04

Я не могу,физически не могу,долго быть в маске,мне не хватает воздуха (я астматик),но на подходе в магаз,я её одеваю.Я не представляю даже,как дышала бы в распираторе..

Ответить
+13 +
В, 23:31, 7.04

мне она помогает руками не трогать рот, нос, говорят, что для этого и нужна. отдавать её кому-то я не собираюсь, что бы она была рассадником ))

Ответить
+33 +
пакупнік, 21:39, 7.04

Евроопт (Таллінн) дзякуй за аднаразовыя пальчаткі на ўваходзе ў гандлёвую залу!!!

Ответить
+11 +
Ком, 22:28, 7.04

Гордимся? Да народ зашуган. В страхе. Нашли чем гордиться.


Ответить
+2 +
Обыватель, 18:09, 8.04

" КОМ, 22:28, 7.04", а причем здесь "народ зашуган" (ты может и зашуган) ,а я при любой инфекции сразу маску одеваю, руки надо мыть после улицы, по толпам кашляющих не шляться... это личная гигиена, дорогой, и ее надо придерживаться почти всегда.

Ответить
+39 +
челбел, 22:57, 7.04

Гордиться нечем . Люди включили выживание , много видео с получают по вайберу из Италии c задыхающимися людьми в реанимации . А в метро в Минске до 50% в масках . Главный сумасшедший стратег лукашизик лука с громогласными утверждениями о психозе вместо смертельного КОРОНАВИРУСА послан подальше ! Дай Бог народ здесь выживет , а место идиота планетарного масштаба луки - на мусорке . Хоть бы одну резиденцию из 18 в РБ раскормленый 137 (кг) боров для лечения людей отдал , зажравшийся дебил !

Ответить
+2 +
Менск, 12:53, 8.04

Прорвемся! Дай Бог!

Ответить
+7 +
Йопт, 9:26, 8.04

Выживем не благодаря, а, как всегда, вопреки!
Но это чудо все равно выводов для себя не сделает.
И, думаю, "силовики" сейчас стоят на ушах. Им есть что терять.

Ответить