16 апреля 2024, вторник, 12:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+70 +
Минчанка, 19:07, 9.04

Кто это?

Ответить
+145 +
ggg, 19:13, 9.04

Это такая обычная совковая подлизала.
Подлизала всем. особенно пупкину.
Денег на 18 поколений своих потомков.
А ей уже ничего не нужно.
Вас так как ее, лечить не будут.

Ответить
+134 +
дроздодоживатель , 19:43, 9.04

Странная какая-то пошла "обычная пневмония",
что даже врачи боятся в халате в палату войти.
Представляю, в каких скафандрах местечкового
придурковатого старика обслуживают холуи в Дроздах!
Пожрать приносящий - в скафандре,
морду вытирающий лакей - в скафандре,
*опо-подтирающий чистильщик - в скафандре.
Глядишь, неотесанный деревенский увалень на исходе
лет возомнит себя космонаФтом )))))

Ответить
-17 +
Сергей , 22:35, 9.04

Это прежде всего человек, потом артист. Многие ее любят. Как у вас хватает ума, совести писать такое и плюсовать?! Аккуратнее, потому что из вами, хороший вы человек, может придти этот вирус.

Ответить
+35 +
ы, 20:45, 9.04

какя-то расейская тётка, тут думают што нам это интересно.

Ответить
+83 +
кшыштоф, 19:14, 9.04

своих проблемных мало???? , что судачим о ней

Ответить
+83 +
я, 19:15, 9.04

всех кто при бабках спасут а простой народец будет умирать дома

Ответить
+73 +
Калина , 19:16, 9.04

Это любимая певичка качанихи .

Ответить
+79 +
Мужик, 19:16, 9.04

Будем надеяться, что к "базару" оклемается. Приедут с Лещенкой под фанеру кривляться.

Ответить
+30 +
Vassagin, 19:38, 9.04

Пусть приедет, но с условием что будет всё время находится в "оранжевом коконе", и обязательно нарисовать на нем обозначение об биологической опасности.

Ответить
+54 +
white eagle07, 19:50, 9.04

А лучше будем надеяться, что в этом году, учитывая общую обстановку в мире с CoVID-19, и учитывая совсем непростую обстановку в Витебске с этой же заразой, Славянский шабаш отменят. Другие варианты на выбор: не состоится, перенесен на неопределенное время, отменен навсегда, перенесен в связи с тяжелым финансовым состоянием из Витебска в Сан-Ремо (если Сан-Ремо откажется, тогда - в Гусь-Хрустальный)

Ответить
+102 +
Из другой Галактики, 19:17, 9.04

До одного икса эта рожа беларусам! Пишите о своих проблемах, а не о проблемах в соседнем скотном дворе.

Ответить
+54 +
Марк, 19:40, 9.04

Если ввели в медикаментозную кому и перевели на искусств. вентиляцию легких, значит всё очень серьёзно. Хана, наверное, будет Надьке!
Не подумайте, я не злорадствую. Но прожила она веселую жизнь : имела успех и много молодых любовников.

Ответить
-62 +
3, 19:57, 9.04

Поправляйтесь, Надежда Георгиевна! Люблю с вами смотреть Модный приговор!

Ответить
+20 +
Орша, 21:38, 9.04

,, пресс - аташе звёзды,,
УЖАС!!!!!!

Ответить
+15 +
Добрая, 23:26, 9.04

Люди,давайте не будем злыми.Она тоже человек и чья то мама.И её тоже жалко.Ведь никто не знает,что может случится в любую минуту.Давайте будем желать ей скорейшего выздоровления и всего только хорошего.Живи ещё долго и радуй нас своими песнями Надежда Георгиевна!

Ответить
+8 +
Дима, 0:44, 10.04

И правда- меня удивили жестокие комменты. Что эта женщина вам сделала плохого? Я понимаю там- если Сипло отвезут в боксы- или Краника- тогда я первый откупорю шампанское...То что Россия- скотный двор я спорить не буду. Однако в этом "скотном дворе" догадались ввести карантин- и ограничили выход людей из дома...Даже в окружении Путла никому не пришло в голову сказать "это обычный грипп".....Если сравнить это с тем безумием что творит сейчас наша власть, то Кремль покажется райским уголком.

Ответить