28 марта 2024, четверг, 21:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+41 +
serg, 22:25, 9.04

как кто ???
45 летние пенсионеры, идеолухи, министры , депутаты, сотрудники исполкомов, уксов, главные редакторы и прочие высокооплачиваемые деятели

Ответить
+42 +
Гражина, 23:04, 9.04

Вы, сегодняшние наши ангелы света! Молюсь за вас, прошу вас об одном, - выживите! У нас нет никого кроме вас, наши воины света!

Ответить
+5 +
Freedom , 4:37, 10.04

Будь хоть шесть пядей во лбу,если Ваш ГЛАВНЫЙ АНГЕЛ-ГУБИТЕЛЬ,прос..ал вашу страну,нет лекарств и оборудования,а за скорой-едут менты c подпиской о неразглашени ...грош цена вашим врачам.Абы войны не было...памяркоуныя.Ну а бацькоу,бяз Вас пахаваюць.Усе на працу,труд ОСВОБОЖДАЕТ.

Ответить
+32 +
Poison , 23:46, 9.04

Храни вас Господь, ангелы в белых халатах!!!

Ответить
0 +
Freedom , 4:42, 10.04

Выход у Вас один....и мировое сообщество обеспечит врачей средствами защиты и оборудованием,а вас лекарством...и спасете жизни родных и близких...СЛАБО🤣🤣🤣

Ответить
+7 +
Дима, 0:06, 10.04

Не нужно идеализировать беларуских медиков. Подписки о неразглашении кто делает? Или все уже забыли про это?

Ответить
+6 +
Дима, 0:13, 10.04

Прежде чем строчить хвалебные дифирамбы- дочитайте статью до конца. Они называют "паникёрами" тех людей которые пытаются донести правду до народа. Они сами признались что не соблюдают никаких предписаний (в нерабочее время)- их семьи наплевательски относятся к угрозе- и при этом данные медики ещё имеют наглость отпускать циничные шуточки. Проанализируйте статью как следует- и святой нимб с этих людей сразу упадёт.

Ответить
+6 +
Жужа, 3:52, 10.04

Да уж, как быстро народ переобулся. То врачи всегда были неучами, взяточниками и тд, как только их не обзывали. А сейчас уже стали ангелами

Ответить
+5 +
Alex, 9:00, 10.04

,,Жужа",врачи,как были врачами,так и остались. Дипломированные хапуги в белых халатах,как были,так и остались. Не надо путать ,,божий дар и яишницу".
И это касается не только медиков. Это касается всех.
Сущность изменить нельзя.
-Аккуратнее,докторы. Аккуратнее!. К сожалению этот ,,кардебалет" только начался.

Ответить
0 +
Бабуля, 15:13, 11.04

Сколько желчи в ваших словах.А я благодарна нашим врачам и мед.персоналу.А хапуги есть везде.Мне посчастливилось не скурвиться,а быть благодарной этим людям.У меня 6 реанимаций ,а про больницы и не говорю,Низкий поклон.И выдержать им все.Везде есть люди и есть не люди.МНЕ ПОВЕЗЛО и я очень благодарна врачам.И дай бог им аыстоять на передовой

Ответить
+6 +
Йопт, 9:15, 10.04

Земной вам поклон, врачи и медперсонал!
А возбудившимся тут посоветую посмотреть в зеркало.

Ответить