16 апреля 2024, вторник, 13:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Новая Хатынь

44

Один немец с крысиными усиками тоже был единственным в мире правителем, гнавшим своих соотечественников в самое пекло.

Комментарии 44
+300 +
Кот , 12:58, 13.05

Не устану повторять, ГЕНОЦИД! И не нужно глубокого анализа.

Ответить
+222 +
ждем, 13:31, 13.05

Парад смерти делался не для белорусского народа.
Разодетые в шутовские балахоны с бубенцами и побрякушками клоуны в шапито хотели утереть нос своему кормильцу из Кремля. Велись переговоры с российскими телеканалами о прямой трансляции шоу на всю Россию.
Путин такого не прощает.
Ответка будет обязательно.

Ответить
+51 +
мид рб, 17:55, 13.05

Сегодня ЕС таких жэстачайшых звездюлей Макею за Ковид-Парад отсыпал, каких Макей уже давно не получал.

Ответить
+38 +
22, 18:50, 13.05

Прыемна чуць. Вернаму сабаку Лукі гэтых звездюлей трэба даваць пабольш. Замест грошай.

Ответить
+9 +
ц, 20:52, 13.05

походу гос долг пролонгирован не будет

Ответить
+3 +
Xenos WIGHT, 21:17, 13.05

Будет, куда денется, слово готов дать на отсечение :)

Ответить
+93 +
Бефар., 17:00, 13.05

Сегодня, завтра и все будущие дни глаза умерших беларусов будут смотреть в наши глаза, оставшихся в живых и спрашивать : " Ну почему мы раньше все вместе не остановили плешивую чуму, убившую нас ? А мы так хотели жить... У вас остались дети, которые тоже хотят жить, так хоть ради их - ОСТАНОВИТЕ плешивой зло ! Нас уже не вернуть, а детей мы не должны предать из-за страха перед чудовищем ! Очень вас просим ! "

Ответить
+51 +
Бефару с грустью, 17:47, 13.05

Бефар, если бы вы РАНЬШЕ ДЕЙСТВОВАЛИ так же энергично, как СЕГОДНЯ ВПУСТУЮ болтаете , то ваш мозаичный Лука - был бы грустным конюхом в убыточном совхозе, а не маршалом на Параде, в стране непуганных Субботников. (

Ответить
+12 +
Бефар., 18:17, 13.05

ты, я вижу, впустую не болтаешь - а просто лижешь путину 20 лет, а вот если бы энергично действовал, то имел бы право такое здесь писать... Привет своему окурку.

Ответить
+14 +
Даймонд, 18:49, 13.05

Вот не надо наезда на Бефара! Тем более совершенно не зная человека.

Ответить
+5 +
ДАЙМОНДУ с грустью, 19:21, 13.05

ДАЙМОНД, а разве для наезда очень нужно, чтобы люди были знакомы или были представлены друг другу ???

Я ничего не имею против Бефара лично, просто пафосные Слова высокого штиля обязательно ДОЛЖНЫ быть подкреплены ДЕЛАМИ

Ответить
+6 +
Бефар., 20:12, 13.05

А ты и о моих делах знаешь ? Значит по-твойму, если я пишу такое, то обязан в конце привести факты и доказательства моих дел ? Не слабо мыслишь... Мои слова - не пафосные, а дающие пищу тем (чтобы задуматься), кто пока свою жизнь не подкрепил делами...

Ответить
+63 +
ng, 13:04, 13.05

при вероятном - обратите внимание, достаточно других симптомов, чтобы поставить диагноз с вопросом "СОVID?", надо напечатать инструкции минздрава, чтобы выяснить

Ответить
+118 +
Гриша, 13:13, 13.05

Ум оно может быть и включило бы, но где его взять?

Ответить
+128 +
Гена, 14:11, 13.05

А где же сыны хенералисимуса? изолировались7 или в баню на тракторе поехали? или на своем самолетике в эмираты на выходные?

Ответить
+80 +
паразиты-тунеядцы, 16:00, 13.05

Сидят в бункере, пересыпанные нафталином.
А может уже и того... заражённые прокажённые ))))
Видел недавно лидку борщеварку в Короне.
На морде лица - маска, на руках - одноразовые целлофановые перчатки, на ногах - резиновые тапки-коралки.
Хоть и преступница, а жить хочется даже ей.

Ответить
+14 +
у, 20:55, 13.05

плюнуть в нею надо была ПАРАЗИТЫ-ТУНЕЯДЦЫ, 16:00, 13.05

Ответить
+91 +
Михась, 13:41, 13.05

Логика от Луки. Это как застрелить "усатого таракана" из пистолета, то виновник в смерти пистолет, а не тот кто нажал на курок.

Ответить
+42 +
віталь, 16:20, 13.05

Уверовавшие в сверхъестественные способности Гитлера, не только массы, но и члены «ближнего круга» утратили способность к критическому восприятию реальности, отгородились от сообщений, говоривших об истинном положении дел, и предались благодушным иллюзиям. Как пишет немецкий публицист и драматург Рольф Хоххут, в своих дневниках 1945 года Геббельс утверждает, что фюрер еще совершит «решающий для войны подвиг». «Он стал первой жертвой своей пропаганды», - пишет Хоххут. Говорят, что на пятачке у рейхсканцелярии, где советские воины обнаружили сожженные трупы Гитлера и Геббельса, впоследствии разбили детскую площадку.------------- Это напоминание ближайшему окружению местного фюрера лукашенко , а так же чем всё заканчивается в истории !

Ответить
+5 +
Сяргей, 22:11, 13.05

Не, по логике от Луки - виноват в смерти будет сам "усатый таракан"!!! Потому что не убежал от пистолета!

Ответить
+108 +
ы, 13:57, 13.05

Скорее вторые Курапаты. Кроме того людоеда был ещё один с большими усами и людей сожрал в застенках НКВД даже больше.

Ответить
+108 +
1111, 14:02, 13.05

Эти снимки и репортажи о параде 9 мая 2020г в минке являются доказательством геноцида Народа страны и лиц причастных к организации этого геноцида!

Ответить
+112 +
Ясь, 14:37, 13.05

Ну что ещё он должен сделать, чтобы мы перестали его терпеть и выгнали поганой метлой?

Ответить
+30 +
Дохтуров, 16:23, 13.05

Поступить так же, как поступил 8 мая 1945 года его прототип - персонаж с крысиными усами.
Тогда и терпеть перестанем, и метла не понадобится.
А вот привести его к этому счастливому хэппи-энду - наша с вами главная задача!

Ответить
+26 +
Бефар., 17:13, 13.05

пока нас ещё много, нельзя дальше терпеть и ждать - ГОТОВИМСЯ покончить с плешивой чумой раз и НАВСЕГДА !

Ответить
+66 +
надежда, 14:41, 13.05

Cмотрел этот клоунский парад .только с одной мыслю и надеждой когда пошла колонна танков....

Ответить
+23 +
МАРФА, 16:51, 13.05

Если Вы смотрели «парад»,ответьте мне ,пожалуйста.Когда он «ручкался» со своей «свитой»,после этого засунул руку за лацкан кителя.Это он так продезинфицировал руку или мне показалось?Пересматривать нет сил этот беспредел.

Ответить
+44 +
ы, 17:06, 13.05

Это он так под своего бога косит, Юзика Джугашвили. Переодетой шунявки не хватает. Осиротел.

Ответить
+14 +
офицер-афганец, 18:17, 13.05

Я, заметил, что у ОНО, рука трясётся (как, у его учителя, Гитлера). Верный признак болезни. Врачи, определите, пожалуйста, диагноз. ТВ, показало ЭТО, крупным планом. Есть и там, вменяемые люди, которых, ОНО, задолбало. У, его учителя-Гитлера, перед смертью, тоже, тряслась правая рука, он её, тоже, прятал (за спину). "Наш", по примеру Сталина...Видно, трясучка его уже бьёт,. Чтоб, его паралич разбил уже

Ответить
+70 +
Leon, 15:02, 13.05

Совесть и ум там отсутствует. Есть только хитрость. наглость и полость и мстительность (наверное ещё огромная зависть).

Ответить
+59 +
Стататистика, 15:50, 13.05

Оно сказало, что его, на сегодняшний день, больше беспокоит пневмония среди населения?! Тогда, скотина, озвучь количество жертв, ставших причиной, этого твоего беспокойства!

Ответить
+49 +
Безнадега, 15:59, 13.05

Но может, при всем уважении к врачам, пора уже ставить настоящий диагноз и прекратить давать какие то подписки, если они действительно давались!

Ответить
+42 +
ПОМСТА, 16:00, 13.05

Вельмі ўдалае параўнанне аўтара нашага вусатага з немцам, які меў вусы, як у пацука! Дарэчы апошні быў эталонам стратэгічнай пабудовы дзяржавы і суровай дісціпліны ў ёй для захапіўшага ўладу ў Беларусі Лукашэнкі! Дарэчы ён тады гэтага і не ўтойваў, што вучыўся ў Гітлера і Сталіна! Здаецца ён апынуўся добрым вучням у тых фашысцкіх правадыроў! Якія таксама не шкадавалі свае народы.

Ответить
+48 +
22, 16:02, 13.05

Как-то Лука расстраивался, что ему еще далеко до Ленина и Сталина. Сейчас пытается дотянуться в том аспекте, который ему ближе всего: в гнусности. Плюя на законы, здравый смысл и чужие жизни, он сам ставит себя вне закона и делает легитимным любой способ лишения его власти.

Ответить
+41 +
геноцид продолжается, 16:16, 13.05

Скоро встретятся в преисподней.
Всему бесовскому отродью туда дорога.

Ответить
+62 +
не забудем, 16:42, 13.05

плешивую тварь гнать ср...ой метлой, борщеварку и прочих прикорытников туда же. изгадили, испоганили всю страну, РЕСПУБЛИКУ БЕЛАРУСЬ. да что бы вы, ироды все поздыхали.

Ответить
+21 +
Светлана, 18:11, 13.05

Ценою человеческих жизней обошлись народу, годы правления, этого кровосека.

Ответить
+25 +
ILLYN, 18:59, 13.05

Фактически народ сам себя принес в жертву, допустив этого персонажа к президентству. Прозрение дается через страдания. Да и то не всем.

Ответить
+10 +
ну, дык, 19:20, 13.05

... если оно преклоняется перед людоедами 20 века, то какие-то там десятки тысяч туды, сюды - для этого пыль.

А ведь по Сталину, как ни крути, правда после ужасающей промывки мозгов, люди искренне плакали. Кто же заплачет по этому? Вот и не дает покоя ему великая народная "любовь" к вождю. И оно ж ведет себя так, как-будто без него даже сонце не взойдет, не то что там какой-то непонятный, незримый виру с расшатает его трон. Только уверен, даже могилы на этой земле не найдется для чувака!

Ответить
+32 +
Не хочу!, 19:30, 13.05

Люди! Дорогие! А что, собственно, праздновали? Победу одного чудовищного режима над другим? Победу одного бандита над другим? Что у нас общего с лукафашистами? 9 мая? Не хочу больше такого праздника и такого парада смерти! Этот праздник для меня умер! Есть 8 мая мая - День скорби по жертвам войны.

Ответить
+12 +
Иван, 19:46, 13.05

в мире идет постоянная борьба добра и зла, господа Бога и дьявола. Кто и ради чего одержал победу, устроив короновирусный парадпарад,- - судите сами Спасибо автору за правдивое высказывание принципиальной позиции.

Ответить
+19 +
нео, 19:51, 13.05

Это уникальный дебилизм и отсутсвие общепризнанных человеческих качеств, причем походу с рождения! Это не человек, это просто бешенное животное, которое давно было пора отстреливать, но оно до сих пор бегает по стране и всех кусает!

Ответить
+6 +
charm, 23:06, 13.05

Выборы без АГЛ! Чудовищу не место в выборном бюллетене!

Ответить
+1 +
Фома, 9:07, 14.05

Нерон версия 2.0.

Ответить