29 марта 2024, пятница, 0:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+40 +
сноб, 13:38, 17.05

Главное, чтобы это антитело оказалось не таким как то, которое провело у нас парад 9 мая.

Ответить
+3 +
Андрей, 20:38, 17.05

Если Лукашенко закупит это лекарство ,то цена будет ровно в 10 раз дороже. Все лекарства закупочная цена и цена реализации отличаются в 10 раз. ВОТ ЭТО БИЗНЕС!!! А Вы все шмотки,шмотки!!!!

Ответить
+5 +
1, 21:07, 17.05

Все мы очень надеемся, что к тому времени Лукашенко уже будет отбывать наказание в тюрьме, и люди получат лекарства по разумным ценам.

Ответить
+67 +
.s., 13:58, 17.05

Хоть какя то надежда для землян.

Ответить
+13 +
в чем прикол?, 18:18, 17.05

антитело, способное полностью блокировать коронавирус обнаружили еще китайцы в плазме и стали это использовать, взяв плазму от переболевших.

Ответить
-66 +
Очень хорошо, 14:06, 17.05

200 тыс. доз в месяц? Это действительно спасет человечество. 8 млрд доз будет изготовлено через 40000 месяцев или примерно 3333 года. Видимо, лекарство будет стоить космических денег и недоступно простым смертным. Давайте порадуемся хотя бы за богачей.

Ответить
+65 +
ASD, 14:30, 17.05

ОЧЕНЬ ХОРОШО, 14:06, 17.05 Будь внимательным, и не говори глупости. Одна лаборатория может произвести 200 тыс. доз. Если подключаться десятки, то это будет уже миллионы. Учти, лечение короновируса в США бесплатно, для всех категорий граждан. Точнее государство оплачивает лечение, у тех у кого не страховки, у кого есть- за счет страховки. Поэтому все нуждающиеся в США получат лечение. Что в других странах, это должна быть забота государства. Или забота граждан о государстве, что бы оно заплатило.

Ответить
+43 +
Анатоль-21, 14:50, 17.05

Ещё до изготовления США объявили о его бесплатности. Конюх конечно продаст населению задорого. Лабораторий с мире не одна сотня тысяч готовых к синтезу этой вакцины.

Ответить
+26 +
Вал, 15:07, 17.05

Если я правильно понимаю, то вакцина-это для предотвращения заболевания и в этом случае действительно ее нужно для всего населения. Но здесь речь идёт о лекарстве, то есть для уже заболевших, а это пока не всё население планеты.

Ответить
+34 +
Лукавый ты достал , 14:08, 17.05

Вирус с капелькой всеобщего гипноза . И вуаля - множество болеющих + домашний арест , за свой счёт . А если счета нет ( по разным причинам ) то живите , как хотите . Впрочем Лукашенко со своим семейством , вам поможет .., может быть , когда нибудь. Только мне нужна помощь , здесь и сейчас . И однозначно , не нужны такие горе - менеджеры, которые все страну разворовали и развалили .

Ответить
+36 +
1954-2020?#, 14:41, 17.05

Где это антитело,которое..способно полностью блокировать LuCovid-54?!!!

Ответить
-42 +
Livermore, 15:08, 17.05

Каждый день с утра чайная ложка без горки обычной пищевой соды заливается кипятком, даёте остыть и пить на стакан кипятка. Создает защитный экран, погибают любые вирусы, в том числе рак и спид.

Ответить
+21 +
Красная Зараза, 15:22, 17.05

Ога, и кислотнотность желудка будет ликвидирована..)

Ответить
-9 +
Livermore, 17:38, 17.05

Как раз кислотно-щелочная среда - рай для раковых и коронных клеток. И основная причина старения организма. Гасить нужно кипятком, пить не более чайной ложки без горки и все будет нормально. Моя бабушка всю жизнь пила и ничем не болела и прожила до 100 лет.

Ответить
+12 +
Гы-гы , 16:45, 17.05

Соду ложками жрать это сразу ливер морэ (трындец ливеру)

Ответить
-10 +
Leo, 17:08, 17.05

Соду желательно гасить. Очень хорошо для этого подходит сок лимона.А затем уже заливать кипятком...

Ответить
+6 +
Бефар., 19:07, 17.05

Ты, наверное, уже запатентовал своё изобретение, если так просто об этом пишешь ? Испытание на ком проводил ?

Ответить
+26 +
Kok, 15:12, 17.05

Одно могу сказать - молодцы. Они смогли подобрать коктейль из антител, который на 100% останавливает развитие болезни. Остаётся проверить его на людях, зарегистрировать, запатентовать формулу и технологию производства. И тогда можно считать, что у населения Земли есть лекарство от COVID-19. Я думаю, в мире быстро наладят его производство.
Останется только создать ещё и вакцину.

Ответить
+34 +
Шнобель, 15:22, 17.05

Главное соду пить в шапочке из фольги и строго в полночь.

Ответить
+16 +
и ещё, 15:31, 17.05

И с широко закрытыми глазами...

Ответить
+3 +
игорь, 20:20, 17.05

А куда лицом, на юг или на север?

Ответить
+1 +
Следопыт, 10:43, 18.05

в сторону Кремля

Ответить
+12 +
Гы-гы , 16:50, 17.05

Вы не правы, соду лучше пить на рассвете, в полночь лучше натираться чесноком

Ответить
+1 +
Угу.., 9:18, 18.05

Пойду трехлитровую банку с "заряженной Кашпировским водой" из чулана достану... Буду соду запивать шоб "5G" мой моцк не облучали "рептилойды" с "купола плоской Земли".... Главное шоб санитары не заметили...

Ответить
+3 +
о, 16:37, 17.05

"Анатоль-21, 14:50, 17.05

Ещё до изготовления США объявили о его бесплатности. Конюх конечно продаст населению задорого"

это легко предотвратить.переждать стране на одном условии,что лекарство будет бесплатно населению.в эру гласности и нтернета лишь одно доказательство продажи одному гражданину-и все..санкции и пркращение поставок

Ответить
+1 +
Анатоль-21, 17:41, 17.05

Введение санкций и прекращение поставок, только усилит мор населения Беларуси, на это никто не согласится. А продажа импортных медикаментов вдвое дороже чем в Прибалтике и Польше Вас не настораживает???

Ответить
+1 +
сачок, 18:00, 17.05

У антитела хоботки внутрь.

Ответить
-3 +
Бефар., 19:08, 17.05

Слава США ! Спасителям Слава !

Ответить
-1 +
Лия, 11:39, 18.05

Вы зря над содой прикалывайтесь. В Америке разрабатывается от короновирусе также лекарство на основе противоизжогового препарата. Информация из новостей голоса Америки. Постоянно смотрю.

Ответить
+1 +
....., 14:55, 18.05

Спасибо американцам, хоть кто-то способен спасти мир от китайской чумы.

Ответить