18 апреля 2024, четверг, 23:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+19 +
Ойлан, 8:43, 18.05

В России существует миф, будто на Западе все сходят с ума от российских женщин, потому что они «ухоженные».
--------------
Можно подумать в РБ нет этого мифа))

Ответить
+5 +
Яуген , 8:51, 18.05

Это не миф живу в Европе и много очень много некрасивых женщин

Ответить
+52 +
ОЙЛАН, 9:16, 18.05

Живу в Беларуси и открою военную тайну.Много очень много некрасивых женщин ))

Ответить
+45 +
Саня, 9:32, 18.05

Это точно,красавиц везде немного,остальные люди как люди.
Живу в Ирландии, считаю что мнение об какой то красоте славян/славянок сильно преувеличенным самими же славянами :)

Ответить
+21 +
сноб, 9:51, 18.05

Живу на Марсе - вообще ни одной красивой не встречал.

Ответить
+2 +
Gorbik, 18:16, 18.05

Русские мадамы уверены что они самые красивые в мире.

Ответить
+8 +
С.к., 9:48, 18.05

И так везде по миру

Ответить
+17 +
Интычмент, 11:06, 18.05

А уж мужыкоу то просто ужасных тьма! ;-)

Ответить
+1 +
Из России, 16:16, 18.05

У моей жены ИРАНСКАЯ и РУССКАЯ кровь, с примесью польской и прибалтийской крови.

Получилась - русская Красавица, потрясающей красоты ))

Ответить
-46 +
По ухоженности, 8:45, 18.05

Я бы так расставил.
1.Россиянки
2.Белоруски
3.Украинки
Увы-селяви.

Ответить
+34 +
Яуген, 8:50, 18.05

Россиянки точно не на первом месте .....

Ответить
+37 +
Угумс, 9:17, 18.05

А в Конго считают,что у них первые красавицы.

Ответить
+7 +
68, 12:28, 18.05

Ухоженность = наштукатуренность?

Ответить
+10 +
Лариса Ник., 8:56, 18.05

Зато у нас все работают легально. И, главное, народ верит в свою безопасность.

Ответить
+5 +
Biathlete , 8:58, 18.05

Без таких услуг никуда. Я вот сорок суток проводил профилактику коронавируса празрыстай так за это время когти ужасно выросли. Без профессионального педикюра я бы не справился самостоятельно.

Ответить
+19 +
Хрясь, 9:20, 18.05

Езжу на автобусе каждый день в 17-18 вечера.У половины мадам черная каемка под ногтями.И это в Минске,а не под Рязанью!

Ответить
+14 +
Biathlete , 10:05, 18.05

Так это наши деревенские дамы которые минчаками стали. В деревнях за ногтями бесполезно ухаживать.

Ответить
+39 +
С.к., 9:30, 18.05

Вся росийско-беларуская красота сводится к дешёвым понтам типа "рваные носки живёт в общаге но купил старый 140 мерседес для этого продал отчий дом вместе со старой мамой в деревне. Или накачала грудь и губы вазелином. Всрамся но не здамся! Девиз понтарезов/резок

Ответить
+13 +
Бывший, 10:37, 18.05

С.К. Согласен с Вами полностью!

Ответить
+16 +
Ксения, 11:55, 18.05

Один итальянский мэр сказал в сердах: "Зачем тебе в гробу красивая прическа?" :-))

Ответить
+29 +
хулиганка, 12:04, 18.05

Да, особенно меня забавляет, что ногти - это чуть-ли не самая красота в женщине! Как часто вижу толстую задницу, живот, целлюлит.....весь букет "красоты", но вот МАНИКЮР....ого какой!

Ответить
+4 +
Пральна, 12:27, 18.05

Унитаз - лицо хозяйки и одного всем известного хозяина.

Ответить
+2 +
Забыли, 13:19, 18.05

Три подбородка и мобильник размером с ноутбук:)

Ответить
+6 +
Зима, 19:15, 18.05

Полностью с Вами согласна. Приезжаю в Беларусь из Дании и всегда удивляюсь просто ужасному виду раскрашенных безвкусно одетых женщин. И при этом все включая несчастных пенсионерок/ с невероятными ногтями-когтями. Была во многих странах,но такой "красоты" не видела нигде

Ответить
+5 +
Зёма, 12:43, 18.05

Главная составляющая ухода за собой - правильная физическая активность и питание. Все остальное - третично.

Ответить
+6 +
я, 14:24, 18.05

живу в квартире!знаю только немного красивых девочек...это жена и дочка,мама и сестра! остальные только в кино,в интернете и)))

Ответить
+2 +
a, 21:51, 18.05

Правильно.Расплодили сервис по уходу за ногтями.Что расплодили,тем и пользуются.
Хотел в Бобруйске пойти на курсы логиста,чтобы поменять специальность,т.к. вынужденно пришлось уехать из Минска и моя специальность осталась в Минске.Не нашёл.Только курсы повышения квалификации (но на них нужно иметь профильное образование).Зато курсов маникюра просто валом.Такое впечатление, что все только и занимаются, что следят за своими ногтями.Нам хлеба не надо, маникюр подавай.

Ответить