25 апреля 2024, четверг, 10:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+4 +
Прахожий, 9:39, 18.05

Куда катится мир?
Когда пару месяцев назад моя жена в разговоре со своей бельгийской подругой обмолвилась, что сшила маски, то вызвала у той крайнее изумление.
Европейка удивилась, что маску можно оказывается пошить без руководства из интернета. Еще большее изумление вызвало то, что оказывается марлевую маску можно постирать ручками под краном и совершенно не обязательно запускать стиральную машину.
А теперь, когда этих масок где только нет, только бери, вот они, инструкции по изготовлению.
А где инструкции по уходу за маской?
Насмешили.

Ответить
+8 +
маскарад, 10:09, 18.05

Меня удивляет одна вещь. Чем эта маска лучше, например, килограмма свеклы и почему она такая дорогая?! Хотите чтобы люди ходили в масках, так сделайте доступную цену чтоб её купили. привыкли постоянно навариваться на горе других людей.

Ответить
-4 +
Свекла дешевая, 10:19, 18.05

В Минске маска 1,6 рубля в Варшаве около 6 рублей.

Ответить
+9 +
Вирус, 10:38, 18.05

Маски, даже, если и три оденешь, можно легко затушить зажигалку, что не должно быть.Проверено на себе.Такие маски беларуские , куплены в аптеке по 1.6 никакой критики не выдерживают.
.

Ответить
+2 +
Чеснок 20 руб кг, 11:53, 18.05

СВЕКЛА ДЕШЕВАЯ,

А почему Свекла молчит про цены на продукты и овощи в Варшаве и про размер пенсий и зарплат в Польше и Беларуси??
Почему это не сравнивает??

Ответить
-1 +
Не ври, 12:07, 18.05

Чеснок в Минске не 20р.,а 7 р.И пенсии/зарплаты в Польше не 4 раза больше.А цены на что-то ниже,на что-то такие же.И почему ты молчишь скромно про польскую коммуналку или бензин,например?

Ответить
+4 +
Жить, 11:18, 18.05

Т.е. желания просто выжить недостаточно для повода надеть маску? Понятно, что цены и качество могут не устраивать. Но это не оправдание для хождения без маски. Плюю на всех и кашляю своей заразой на других? Ведь маски носят те, кто озабочен не только своим здоровьем. Те же, кто бравирует: я не боюсь заболеть, на самом деле отлично понимают, что представляют угрозу для окружающих. Но что такое чужая жизнь.....

Ответить
0 +
Обломов, 12:09, 18.05

Ничто чужая жизнь.И в европах и в америках.Если бы не драконовские штрафы и там бы никто не носил.Человек человеку человек.

Ответить
-1 +
sabre, 13:31, 18.05

Изучите "Рекомендации ВОЗ для населения в связи c распространением нового коронавируса (2019-nCoV)" и не сбивайте людей с толку.

Ответить
0 +
м, 14:28, 18.05

многоразовые маски не приемлю в периож пандемии!только одноразовые.никаких стирок и проглаживаний утюгом после. дела и двойных бумажных полотенец!зажигалку не тушу. дышать можно ! проехался в метро или сходил на рынок в магазин и выкинул! защиты приемлимая,если не сказать лучше ,чем марлевая

Ответить
0 +
S, 21:56, 18.05

За 3 аптечные маски,можно получить 6 дизайнерских, через которые зажигалку точно не затушишь.Но да, нужно ручками поработать.

Ответить