24 апреля 2024, среда, 22:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+14 +
сноб, 10:03, 18.05

Опять "британские ученые"? Откуда берется столько околесицы?

Ответить
+16 +
Biathlete , 10:09, 18.05

Совершенно абы что! Бородатого в драке можно схватить за бороду

Ответить
+1 +
Мнение, 11:19, 18.05

Ну и как, лжейцукен, часто тебя хватают?

Ответить
+8 +
1111, 10:10, 18.05

То есть их не смутила разница в упругости овечий шерсти и человеческих волос?

Ответить
+10 +
вах, 10:19, 18.05

борода- рассадник для микробов !

Ответить
+6 +
сноб, 10:30, 18.05

И инсектов!:)))

Ответить
+5 +
лжейцукен, 10:52, 18.05

У меня борода рассадник крошек.

Ответить
+6 +
сноб, 11:09, 18.05

Спросите у Билли и Дасти из "ZZ top", они точно знают, для чего нужна борода.

Ответить
0 +
ах..., 14:23, 18.05

Зато щекочет как...Пупсик!

Ответить
+8 +
Max, 10:29, 18.05

А можно назвать этих "ученых" пофамильно, где и что изучают, степени ученые. А то как-то совсем бредово или бородово получается.

Ответить
+2 +
лжейцукен, 10:49, 18.05

Потому что я не брился и обильно случайно поливал лицо водкой.

Ответить
+12 +
Петя Кантроп, 11:04, 18.05

На охоте грудину греет, от пневмонии защищает.

Ответить
+4 +
As, 13:45, 18.05

Абсолютно верно. Именно по этой причине самые густые бороды у скандинавов. А у африканцев центральной и южной Африки (которые деруться и дрались во все времена не меньше европейцев) борода вообще не растет...

Ответить
-5 +
SERGEY, 11:32, 18.05

Борода. Бо - богатство . РОДА .

Ответить
+20 +
сноб, 11:38, 18.05

Да вы прям Задорнов какой-то!

Ответить
+1 +
лжейцукен, 12:20, 18.05

Я не Задорнов, я Бородятел.

Ответить
+5 +
Cerber, 12:18, 18.05

Бред. А, извините, на причинном месте волосы почему растут? Чтобы смягчать удар по гениталиям? И почему волосы на гениталиях и подмышках растут до определённой длины, а волосы на голове и борода могут расти практически бесконечно, как, впрочем, и ногти?

Ответить
+1 +
Beobachter, 12:34, 18.05

Если хорошенько дать по морде,- борода не поможет. Боксёры знают.
У самцов горилл с долин Килиманджаро спина - седая. Каждая самка гориллы знает, что это означает. И каковы её шансы приблизиться.
Каждая самка неандертальца тоже задумывалась. Борода которого потенциального жениха в мороз позволяла ему добыть мамонта. Выкормить её, любимую, и их потомство.

Ответить
+2 +
Дарвин, 12:46, 18.05

А почему у женщин эволюционно пропала борода?

Ответить
+1 +
лжейцукен, 12:46, 18.05

нижняя челюсть часто становится той частью лица, которая больше всего страдает во время драк

У меня больше всего страдают голова и ухо. Глаша подтвердит. Но на голове волос почему то нет совсем. Вывод: теория неправильная.

Ответить
+2 +
Андрей, 13:03, 18.05

А ничего что у коренных индейцев бороды да и волос на лице нет по сей день?

Ответить
+9 +
иван, 14:17, 18.05

А по поводу усов у диктаторов британские ученые ничего не говорят?

Ответить
+6 +
Дра Чун, 16:15, 18.05

А вот удар ниже пояса ну никак не защищает. Пробивается мама негорюй. Так что подобными выводами на основании драки маскулиность и потомство не уберечь, Применимо и к бороде.

Ответить
-4 +
66, 16:40, 18.05

Вам же чётко, применив физику и математику, объяснили. Борода уменьшает силу удара на 30%. Нет, зачем-то надо изголяться, смеяться над учёными. Не от большого ума. Посмейтесь лучше над собственной глупостью!

Ответить
0 +
читатель, 17:41, 18.05

Что, диванные эксперты негодуют?!
Сходу понятно, что вам в жизни никогда не приходилось драться, так же, как и "британским учёным"!
Увесистый удар кулаком в лицо не имеет ничего общего с "падением предмета весом 4, 7 кг с высоты 11 см" на "овечью шкуру")
Скорость не та) Импульс удара равен половине произведения КВАДРАТА СКОРОСТИ на массу)
Срочно повздорьте с гопниками, и закрепите на практике позорный пробел своих псевдознаний в "математике и физике")
Однако, спасибо за коммент) Понятно, КТО верит в эту галиматью "британских учёных" и охотно верит в полноценную замену бороды "овечьей шкурой, намотанной на мокрые кости".

Ответить