25 апреля 2024, четверг, 4:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+51 +
Адам, 14:20, 2.05

якраз гэтых чынуш і трэба ізаляваць. Гадоў на 5

Ответить
+37 +
Скотник, 15:17, 2.05

Ивацевичей то тех с районом вместе , на хромой собаке за пол-дня обежать можно , за-то чинуш на нашу шею по трое не меньше ,так еще и заразу разносят.Пора уже нам от этой саранчи ненасытной избавлятся бо съядут напроч.

Ответить
+39 +
гр.РБ, 14:21, 2.05

Может и есть мизер-процент адекватных из "вертикали", но этот дебилизм(собрались в бане) поражает. Силовики адекватные, когда закончите этот ХАОС?

Ответить
+53 +
321_, 14:28, 2.05

Адекватность искать у силовиков лукоморья бесполезно, ни чести, ни совести у лукашистских карателей нет ни на грамм.

Ответить
+41 +
жизнь местечковая, 14:26, 2.05

д. Доманово, Ивацевичский район.
Двое пенсионеров (семья) лежат в Ивацевичской райбольнице с COVID.
Один человек умер, вчера хоронили в закрытом гробу, гроб запретили вносить в дом. Никакой дезинфекции в доме никто не производил, контакты первого уровня не изолированы. Лишь предупредили, чтоб особо не распространялись, от чего он умер.
Жизнь в деревне течет обычным чередом - работают все местные заведения, от школы до магазинов и кафе. Даже свадьбы гуляют.

Ответить
+29 +
ююю, 14:34, 2.05

ах свадьба пела и плясала....тьфу

Ответить
+27 +
Хи-хи, 14:29, 2.05

,,И словно мухи тут и там
Ходюць слухи по домам!
А беззубые старухи,
Их разносюць по умам!,,
(В. С. Высоцкий)
Это весь исполком психоз накрыл!!! Ну Баня уже была, водку вероятно тоже пили! Остался трактор в поле, и какей пагуляць! После ,,курс,, лечения можно считать законченным!

Ответить
+36 +
накажи или спаси, 14:32, 2.05

Взываю к тебе силы , небесные,взываю к тебе силы волшебные, взываю к тебе силы подземные..Накажи и награди всех и всю античеловеческую,антинародную, власть: от первого лица государства ,от первого силовика,от первого депутата, от первового лица исполнительной власти, до последнего мента чрез которые мы умылись кровью,слезью, на площадях,потеряли мать ,отца,дедушку ,бабушку..Пусть наказание начнётся с нечисти райисполкомовской и до первого лица...Но спаси заблудшие души которые встали на путь народа, на путь жизни народа...! Да будет так

Ответить
+42 +
Район, 14:42, 2.05

Поражает степень Дурости и Холуйства этих Глупых "вертикальщиков": даже перед лицом Собственной Смерти, по-прежнему, "запрещают" Такую Ценную Информацию, ставя под Угрозу Жизни не только посторонних, но и своих близких людей: во Истину, когда Бог Наказывает, Он Отнимает разум и остатки разума у Холуёв так называемого "президента" (а на самом деле - Позора Беларуси)... Дальше "скрывайте" Информацию об Инфекции в Беларуси, Тупицы!!!

Ответить
+12 +
Иван, 16:27, 2.05

Район, 14:42, 2.05
"Человек предпенсионного возраста неделю ходил сопливый, проводил совещания и встречи."
===
Лукашенко: "Ему завтра 80 лет будет. Чего ты ходишь по этой улице, тем более работаешь?"

Ответить
+33 +
Стас, 14:48, 2.05

Автор данной статьи выложил правду, да действительно местное начальство хорошо попарилось в баньке, но в этой баньке парилось также начальство из местного спиртзавода, ведь какая банька без фронтовых 100 грамм и начальника кадров спиртзавода еле выходили, а вот техничку из райисполкома похоронили, так что очаги распространения райисполком и спиртзавод.

Ответить
+39 +
Район 2, 15:01, 2.05

Всё - правда. Подтверждаю. Только вот особую лепту в заражения района внёс начальник управления по труду и занятости. Человек предпенсионного возраста неделю ходил сопливый, проводил совещания и встречи. Хотя толку от его работы никогда и не было. Толк был только для него и его родни. Так вот, не шёл на больничный, потому что в зарплате потеряет. Это ж каким жадным надо быть. Набрался же по горло денег, будучи зампреда райсполкома. Нет мало! Разнёс заразу. А жена его, учительница, принесла заразу в школу.

Ответить
+11 +
Мужик, 17:11, 2.05

В КНР уже конкретно в тюрьме сидел с солидным сроком. А у нас ещё и медаль дадут, не считая материальной помощи на лечение - как же, проводил в жизнь линию "вождя" по интенсификации всеобщего охвата населения инфекцией.

Ответить
+8 +
бела рус, 16:01, 2.05

руководящим - дорогу

Ответить
+26 +
Местный, 16:56, 2.05

Ивацевичскую ЦРБ возглавляет еще тот перец, истинный ариец, верен шкловкому агрофюреру и тайны вертикали умеет хранить, по которому давно соскучились не столь отдаленные места.

Ответить