20 апреля 2024, суббота, 11:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+33 +
Анна, 15:35, 2.05

Острошицкий Городок,школа,та самая куда Коля Лукашенко ходит?

Ответить
+40 +
Вирус, 16:13, 2.05

Куда должен ходить!

Ответить
+44 +
ЭЛЯ, 16:27, 2.05

Это школа к нему ходит. Коля в школе не бывает.

Ответить
+30 +
Ник , 17:26, 2.05

Он с папой по субботникам с девками разъезжает. И бункере, наверное, тоже вместе сидят.

Ответить
+24 +
Интычмент, 16:12, 2.05

Не по статье, но нет подходящей про СИЗ. В гипере сегодня обратил внимание что из 5 работающих касс на 4 кассирши в щитках и на 1 в маске. Статья про американских учёных была всего вчера, про то что щитки надёжнее. А на других ресурсах была подобная инфа? Или оказывается что фактически большинство читают Хартию. Хотя лично мне кажется, что в период массовых заражений нужны и щиток и маска по ряду причин.

Ответить
+27 +
кто скажет, 16:49, 2.05

После проведения субботника произошел резкий рост заболеваемости короновирусом
А что будет после проведения парада в Минске Кто скажет

Ответить
+27 +
избиратель РБ, 17:05, 2.05

Прирост заболеваемости короновирусом более 900 человек за сутки это сейчас
После проведения парада Ермошина подскажет Минздраву как сделать чтобы цифры уменьшились

Ответить
+16 +
1, 17:36, 2.05

А что будет после проведения парада в Минске Кто скажет
-----------
Походу кладбище.

Ответить
+16 +
vadim, 17:03, 2.05

Про Острошицкий Городок, не правда! Все все знают и учителя и родители , все обсуждают и дети почти все не ходят (при нормальных родителях).

Ответить
+17 +
12345, 17:10, 2.05

Прибавьте сюда смолевичский район БОЛЬНИЦА ЗАБИТА

Ответить
+18 +
dvin, 17:18, 2.05

в Орше сегодня свидетельство о смерти выписывали. 35 лет парень. причина смерти -короновирусная инфекция.

Ответить
+12 +
Умц, 17:30, 2.05

Оф. статистика - чушь полная. У меня по всем симптомам К-19. Ходил в поликлинику, прописали антивирусный препарат, но теста никто не делал. Да он и вряд ли что даст - там погрешность 50/50. Диагноз - ОРВИ. Так большинство всех кашляющих и температурящих.

Ответить
+5 +
Микола, 18:31, 2.05

У нас с женой тоже самое. Благо на работу не надо ходить.

Ответить
+11 +
сваяк, 19:00, 2.05

Наконец и про Солигорск есть информация.Город самый густонаселенный . Кишит город. А больничка старая на 50000 чел . построена., а проживает сто тысяч.А чиновники молчат .Выступала главврач санстанции и больницы--- ни слова.Директор школы заболела, завучи в масках ,но дети учатся.Дал команду чел с первым уровнем не класть в больницы.Чемпионаты по футболу проводят.Точно бошку всем снесло.Старший сказал... . Странно получается :ковида нет , но от него излечиваются в Беларуи.Так чему верить. Завезли из своих путешествий по миру.Сначала сынок Караника приехал из Китая, потом в Италию поперлись на фестиваль предприятия Легпрома, 11 000 отдыхали в пандемию по миру.Спасибо медикам ! И спасибо людям помогающие медикам в сборе всего необходимого для них.Они не ожидали такого наплыва со слов зав.минской областной больницы Сущени.Нам бы такую медицину как у лукавого.То же посмеивались бы и твердили :да это психоз.Берегите себя !

Ответить