29 марта 2024, пятница, 3:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+16 +
Xenos WIGHT, 16:32, 21.05

Дарю идею - устроить парад войск РХБЗ, в ОЗК и противогазах :)

Ответить
+13 +
вах, 16:41, 21.05

лучше сразу в гробах.

Ответить
+5 +
кто против?, 19:49, 21.05

Если вам так лучше, пожалуйста!

Ответить
+10 +
Дима, 16:38, 21.05

Вот черт, я отстал от жизни! Они же вроде на 3 сентября хотели перенести)) Значит путинская власть ещё более безумна чем я думал! В конце июня пандемия будет полыхать как положено- (карантин снят- вирусу развязали руки)- а судя по тому как росияки проводят такие парады (миллионные толпы обезумевших ватанов)- это будет звездный час Коронавируса! Теперь понятно почему они так спешно сняли карантин- на самом пике суточного прироста! Нужно подогнать окончание пандемии к 24 июня. Вернее- нарисовать. )) Кретинам уже внушили сказочку что Ковид боится тепла- чтобы сейчас они успокоились и расслабились.

Ответить
+3 +
Xenos WIGHT, 17:01, 21.05

Не внушили, не успокоились и не расслабились. Просто всех поставили перед фактом - либо выходите и работайте, либо ждите, пока за долги придут отбирать имущество. Режима ЧС не вводили, помощи от государства никому не будет, а все обязательные платежи извольте заплатить по прейскуранту, в том числе за то время, пока по велению правительства сидели дома за свой счёт. Что, есть какой-то выбор?

Ответить
-1 +
лллоь, 16:48, 21.05

нафиг с поля со своим парадом забот у нас своих хватает. хоть головы у себя там поразбивайте

Ответить
+5 +
Світлана, 17:34, 21.05

мой отец (военно-воздушная академия им. Жуковского (был слушателем вместе с Гагариным, потом академия высшего командного состава им. Фрунзе) принимал участие в парадах в шестидесятые годы. до сих пор матерится и не сморит парады.

Ответить
+3 +
Гы-гы , 18:36, 21.05

Лукашенка поедет на парад после того как Путин проигнорировал приглашение на лукашенкин парад?

Ответить