28 марта 2024, четверг, 19:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+27 +
tirasa, 8:04, 22.05

дикиатор пелмень, схавауся в бункере

Ответить
+52 +
бари, 8:14, 22.05

значит,опять умер!

Ответить
+2 +
Пестня, 12:44, 22.05

Он над нами издевался
Ну сумасшедший - что возьмешь
В.Высоцкий

Ответить
+33 +
доброжелатель, 8:20, 22.05

ушел в долину вечной охоты. парадов .кокса.чего и лу желаю.короновирус молодец надеюсь сделал свое дело

Ответить
+31 +
Вот вот, 8:49, 22.05

СМЕРТЬ диктаторов 2020 продолжается!

Ответить
+36 +
изжога, 9:55, 22.05

"В очередь, сукины дети, в очередь!!!" ... ;)))

Ответить
+18 +
Ecce Homo, 8:50, 22.05

Не диктатор и не пельмень, а птица Феникс. То умирает, то снова возрождается.
Или множественная реинкарнация в сжатое время (что-то пошло не так). Возможно уже сейчас он в образе обоср..й коровы или откормленного хряка.

Ответить
+3 +
Xenos WIGHT, 8:52, 22.05

Интересно, а если птицу Феникс съесть, то откуда она возродится? :)

Ответить
+2 +
))), 13:00, 22.05

Шокофеникс

Ответить
+23 +
Тик, 8:55, 22.05

Северокорейский тиран живее,всех живых.Как Ленин.

Ответить
+34 +
ДИМА, 8:56, 22.05

КОГДА близнец Лукашенко- Ын смертельно заболел и удачно прооперировался,другой его близнец тоже с сильной прогресирующим атрофироющим мозгом и воспаленным диабетом! ВЕСЬ МИР ЖДЕТ ЧУДО ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ ЭТИХ НЕЧЕСТЕЙ, ЗАСОРЯЮЩЕЙ ПЛАНЕТУ СВОИМ ДИКТАТОРСКИМ РЕЖИМОМ!
ПЕРЕМЕНЫ 2020

Ответить
+25 +
Да,да., 9:12, 22.05

Сейчас такой сезон - сезон бункеров !
Все упыри попрятались в бункеры.
И они не прячутся там , они привыкают к новой жизни , к своему будущему.

Ответить
+26 +
Вопрос, 9:20, 22.05

Корейский пельмень и кремлёвский клоп засели в бункерах, это понятно, а где же тусуется таракан-хоккеист ?

Ответить
+27 +
Ася, 9:44, 22.05

Где таракан шклоуски,под плинтусом спратауся,только усищи торчат.Берем тапочек и если вылезет из-под плинтуса прихлопнем усатого.Тараканище переживает,что жрать будет со своей оравой.Хватит кормить,усатого и его ораву.

Ответить
+2 +
Винни-Пух, 9:52, 22.05

Кролик Винни-Пуху (Си дзен Пину): Винни, Пятачок опять пропал...!

Ответить
+14 +
Винни, 10:07, 22.05

- Может у кого то слишком узкие двери...?

Ответить
+13 +
Он уже, 9:57, 22.05

Ын уже в мавзолее лежит.

Ответить
+15 +
Покинул на кого, 10:01, 22.05

Представляю,как северокорейцы плачут,причитая:Да,на кого ж ты нас покинул Ким Чен Ын.

Ответить
+15 +
Он устал, 10:02, 22.05

Устал ракеты в Японское море запускать.

Ответить
+19 +
Трамп говорил, 10:09, 22.05

Видно памёр Ын.Жаль,Трамп говорил,что хороший парень был.

Ответить
+21 +
Вот бы, 10:42, 22.05

Вот бы и усатый шклоуски тараканище куда-нибудь исчез,это было бы просто супер.

Ответить
+17 +
Не совет,а опыт, 11:04, 22.05

Тараканы исчезают тогда, когда нет еды или действует дихлофос....и ещё тараканы не переносят ремонт в хате !
Выбирайте !

Ответить
+12 +
Бефар., 11:58, 22.05

..и тапком хорошо действует ...

Ответить
+3 +
NERO , 14:26, 22.05

Поняли что чуть не спалились с предыдущим двойником и ищут нового.

Ответить
0 +
ыва, 12:16, 23.05

у двойник или тройника просто грим потек или клей "треснул")) наводят "марафет" а пельмень уже скорее всего гниет гдето!

Ответить