25 апреля 2024, четверг, 20:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+54 +
Совесть, 19:46, 22.05

Медики сами наступают на свои грабли. И первые, кто их подставят и бросят, или выбросят, будет их руководство, угрожающее расправой и последствиями. Обратите внимание, по всей Беларуси, администрация ни во что не ставит своих сотрудников, обращается как с холопами, как будто это их помещичье подворье. Уничижительное отношение стало нормой, т.к. оно идёт от главного таракана.

Ответить
+38 +
MK-ULTRA, 19:53, 22.05

Вот что значит, когда в управлении нет сдержек, противовесов, сменяемости, на протяжении двадцати пяти лет. Кругом в руководстве засела лживая, насквозь прогнившая шобла. А ведь любой медик знает - когда нет движения, нет кровотока, когда застойное явление - это гангрена и сепсис.

Ответить
+28 +
jgh, 19:56, 22.05

требуйте страховку жизни и здоровья

Ответить
+36 +
777, 20:02, 22.05

Хочется верить, что этот режим не переживет эпидемию.

Ответить
+16 +
Увы, 20:42, 22.05

Действия всех подобных администраций вызывает просто ужас и это касается не только минздрава, а вообще всех чиновников. Но меня поражает не это, а то на сколько сами работники терпят подобное к себе отношение и неуважение , а если они сами себя не уважают, то абсолютно точно их никто уважать из вышестоящего административного аппарата не будет ни до, ни во время, а уж тем более после эпидемии... Или отстаивайте свои законные права или тогда нечего ни на кого обижаться и возмущаться, терпите...дальше будет только хуже, будут относиться до той черты , покуда будет терпение терпеть...

Ответить
+21 +
беларус, 21:12, 22.05

Такой маразм даже не укладывается в голову. Это единственная в мире страна с неограниченным произволом властей.

Ответить
+5 +
Ирина, 23:24, 22.05

Очень правильно и верно сказал УВЫ !!! Если сами не пытаетесь спасти себя САМИ, кто ж будет помогать ? Помогать надо тем, кто САМ пытается бороться !!! Если сами не будем ничего делать, то Никто не поможет … Этот недалекий колхозник уже переступил все мыслимые и немыслимые черты человечности …. ему уже ничего не страшно . Но сам он не застрелится . Тут кишка слаба . Трус !!!

Ответить
+1 +
Covid19, 10:32, 23.05

Если нет covid19, то не нужны никакие и защитных средств против этой заразы! Вот так, подставили всех беларусов!

Ответить