16 апреля 2024, вторник, 17:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+32 +
Имхотеп, 15:04, 23.05

Наша школа писала письмо в министерство обра с просьбой перенести и отменить экзамены. Подписывались все и родители и учителя и директор. На этой неделе пришёл ответ от Кодлубея с отказом об отмене и переносе экзаменов. Так что не ругайте директоров. Они не виноваты. Это всё зло исходит от ......, захватившего и 26 лет незаконно удерживающего власть в республике.

Ответить
+23 +
Цепная реакция зла, 15:45, 23.05

Зло исходит от лукавого, но расходится по всей стране через исполнительных и пугливых.

Ответить
+5 +
Ого-го, 21:24, 23.05

Писать Кодлубею бесполезно. Он так яростно хотел заполучить должность зам. Министра, что пережевывал всех и выплевывал. Он не тот за кого себя выдает. Корыстный и меркантильный. Он готов на всех плевать только ради кормушки и должности как и все, кто при власти. Не пишите, ничего не добьётесь. Оно не готово рассуждать здраво. Оно не жалеет детей и не понимает опасности вируса и последствий. Что Карпенко, что Кадлубей - все одинаковы. Клонированы. Не способны думать, рассуждать, делать выводы, учиться на ошибках, сочувствовать.

Ответить
+39 +
Лариса Ник., 15:08, 23.05

Ох и ах! Очередная огромная масса народа- учителя, ученики и их родители- оказались в безвыходном положении!
Выход есть всегда и во всем, нет только сплоченности и твердости. Если столько народа скажет дружное " Нет!"- кто и что вам сделает?!
Вам что дороже- жизнь и здоровье ваших детей и учеников или минобр с лукой, которым плевать, кого и сколько из вас умрет!
Сегодня только от вас самих зависит физическое выживание и здоровье ваших детей.
О чем и о ком еще можно думать?! Вы люди, в конце-концов, или- как?!

Ответить
+20 +
Кот , 15:22, 23.05

Всё просто на экзамены все не ходите.! Зато дети останутся живы и Вы

Ответить
+30 +
Litvin, 15:22, 23.05

Сколько можно просьбы писать?
Когда уже ползать перестанем, литвины?
Одно из двух:
1. Или писать требования;
2. Или выходить на протест, опять же с требованием.
Кого мы просим?
Зачем?
Плевать луке и иже с ним на наши просьбы.

Ответить
+26 +
Патриотка, 16:24, 23.05

Если никто не придет на выпускные экзамены по всей Беларуси, то ничего не будет. Не могут наказать всех детей, всех классных руководителей, всех директоров... Просто не ходите! Никто!!!

Ответить
+15 +
Боб, 17:36, 23.05

Часть все равно придет на экзамены, так как всегда найдутся штрейкбрехера угождающие власти.

Ответить