16 апреля 2024, вторник, 17:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+53 +
Гарила в тумане, 17:12, 23.05

В своё время, если бы мокшанская Лубянка не "усадила" насильно здесь чкловское ч#чело-Беларусь имела все права требовать с Улуса решительную компенсацию за Чернобыль, который превратил страну в пжрадиационный полигон!А теперь, получилось, мы им должны эту сумму!Московиты" вовремя" подсуетили этого больного на власть прохвоста, чтобы через него порешать все свои дела с Беларусью! Дур@к-дур@ком, а "знаккачэственную миссию" свою перед Хозяевами выполняет-пусть и готовы его на части порвать за многие моменты! Но это зато свой с.сын!)(

Ответить
+77 +
!, 17:27, 23.05

имела все права требовать с Улуса решительную компенсацию за Чернобыль

Имеем все права и сейчас. И обязательно стребуем!

Ответить
+30 +
Счетовод Вотруба, 18:21, 23.05

Проценты набегают.

Ответить
+66 +
pl, 17:34, 23.05

Самое вдохновляющее мероприятие - это собраться гуртом и пойти кого-нибудь грабить
----------------
грабить? серьезно? вот как оказывается: китай - мирная, безобидная страна, которая не в чем не виновата: не замалчивала проблему, не подкупала ВОЗ, не оформляла на себя патенты на лекарства от коронавируса, пока мир еще не был не в курсе, чтоб потом наживиться..
Компенсация - очень правильное решение. И дело совсем не в деньгах, это способ остановить хаос,в который все больше погружается мир из-за таких вот режимов, которые знают, что могут что угодно делать безнаказанно.

Ответить
+19 +
FBI, 17:59, 23.05

Всеми доступными методами.

Ответить
+51 +
Guest , 18:17, 23.05

Это требовать с Китая компенсацию за то что он заразил весь мир (скоре всего разрабатывая биологическое оружие) автор называет грабить.
И сделать это действительно может только Трамп, больше никто.

Ответить
+58 +
лублу цвиты, 18:25, 23.05

Если запахнет грошами,тут жа Шурка Зачес засуетицца. И короновирус признает и жертвы мигом посчитает и даже выступит по ТВ с речью,шо кетайский народ вовсе не браццкий народ и если рассматривать етат вопрос в рамках многовекторной политики,то Кетай крупно попал. Парламент с депутатом Василевич единогласно поддержит Шурку и потребует возмещения затрат на борьбу с пандемией...Немедленно!

Ответить
+33 +
этот не упустит!, 18:46, 23.05

Вы правы! Как только будет поставлен вопрос о деньгах, т.е. о компенсациях, лукавы Лу Першы признает и коронавирус, и смерти о этой заразы, и еще Лидку подключит, чтобы поярче и повесомее потери обозначить - всё что угодно для "короны" сделает, чтобы хапнуть свою долю.

Ответить
+21 +
Таракан, 19:18, 23.05

Куплю тапак для таракана.

Ответить
+5 +
Боря, 20:26, 23.05

Что-то мне подсказывает что они никому ничего не скомпенсируют. А той Трампа не будет президентом.

Ответить
+19 +
........., 21:13, 23.05

Весь мир должен выставить Китаю счёт за китайский коронавирус из Ухани.

China must pay for COVID-19 !

Ответить
+6 +
123, 22:45, 23.05

Готовьте мешки для денег можно из под картошки.

Ответить
+3 +
Vassagin, 23:31, 23.05

Я полностью поддерживаю , что Китай обязан ответить за эту заразу. Но, я думаю, что он будет вести себя очень агрессивно в этом вопросе и скорее всего на все притензии он будет отвечать отказом. А если это противостояние перерастет в вооруженный конфликт, то они к нему готовятся очень давно, как минимум лет 20, и из этого эти ПАРАЗИТЫ сумеют извлеч для себя выгоду, не смотря на жертвы со стороны своих противников так и со своей.

Ответить
0 +
н@блюдатель, 0:11, 24.05

Свежо придание да верится с трудом. Трамп любит грандиозные шоу, но 9 трилиоонов, это цена выживания целой страны и никто на это не пойдёт. Убытки от потери Китая, как экономического партнёра, для многих государств может оказаться значительно дороже. Плюс, не надо забывать, что американцы тоже учавствовали в уханьском проекте и китайцы обязательно об этом напомнят.

Ответить
+2 +
Следопыт, 2:26, 24.05

Китаю дешевле избирателей сша подкупить и провалить трампа на выборах чем 9 триллионов платить

Ответить
0 +
Шуть , 8:46, 24.05

Как там у Трампа закончилась сделка века с отличным парнем Кимом?

Ответить