23 апреля 2024, вторник, 22:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+20 +
Неватник, 15:05, 24.05

Это же сколько китайские камуняки уничтожат гонконгцев.И повинны будут в этом не только они,а и недалекие англичане,что допустили колонизацию Гонконга Пекином!!!Как можно верить коммунофашистам,уничтожившим в прошлом веке десятки миллионов людей по всему свету???!!!Черчилль и Тэтчэр в гробу переворачиваются наверно!!!

Ответить
-17 +
Неватнику, 15:51, 24.05

Напоминаю вам, что в Гонконге живут ТАКИЕ ЖЕ КИТАЙЦЫ, как и во всем остальном Китае, а не Эльфы посреди Орков - как вы наверное думаете.

Ответить
+21 +
Неватник, 16:20, 24.05

Да вы что?А я и не знал!!!А я напоминаю вам,что китайцы живущие в Гонконге,ни разу не жили при камуняках,и их особо не спрашивали,когда решили передать камунакитаю с бесчеловечной властью!!!Англичан наверно вдохновил на это расстрел студентов на площади Тананмэнь в Пекине???Претензии камунакитая на Гонконг,Тайвань,Макао тоже самое,что и претензии мокшей на славянские земли Украины,Беларуси и земли Грузии и Молдовы!!!А об Гонконге разъясняй лучше среди своих ватников,а не среди прогрессивных людей,читателей Хартии!!!

Ответить
+14 +
Искандер, 17:24, 24.05

Так и в Южной Корее живут такие же корейцы, как и в Северной. Но живут они гораздо ВЕСЕЛЕЕ!

Ответить
-13 +
Искандеру, 17:49, 24.05

А почему тогда уровень САМОУБИЙСТВ и ПОПЫТОК СУИЦИДА в нищей КНДР, на душу населения, значительно НИЖЕ - чем у пресыщенных всеми благами Южной Кореи и у утонченной Японии ?????

Ответить
-9 +
Искандер для Анонима, 18:40, 24.05

Причиной суицида и его попыток далеко не всегда является бедность. Наоборот, пресыщенность материальными благами вызывает потребность в повышении духовного уровня, и, как Вы сами могли догадаться, именно УТОНЧЕННОСТЬ и изящество человеческой души наделяет её способностью к "прекрасным порывам", иногда приводящим, к сожалению, к печальным результатам. Чтобы Вам было понятнее - с жиру бесятся капиталисты проклятые.

Ответить
+8 +
Искандеру, 19:14, 24.05

Садись, Искандер - "ДВА"
Так как, неполно раскрыл Тему суицида в Японии и по сути ответил НЕВЕРНО.

Если вы судите о Японии по фильму "Васаби", тогда я понимаю ход ваших мыслей.

ГЛАВНОЙ причиной Суицида - сами японцы называют ОДИНОЧЕСТВО и отсутствие тёплых человеческих отношений.

Ответить