29 марта 2024, пятница, 4:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+14 +
Freedom , 19:47, 24.05

Петров и Баширов,нервно курят в сторонке...🙄👈

Ответить
+47 +
chinagohome, 20:23, 24.05

Китай в данный момент может только уступать, а не выдвигать условия. Они загадили весь мир и будут нести за это прямую ответственность!

Ответить
-32 +
голос из зала, 20:59, 24.05

Если бы не Китай, неизвестно, где бы мы были - так много делает эта страна товаров для повседневной жизни людей.
Если бы не Китай, вы бы сейчас, например, были обладателем ещё при изготовлении морально устаревшего телефона "АЦечЭственного" производства марки "Горизонт".

Ответить
-13 +
шура, 20:53, 24.05

А считаю, что Китай предложил единственно премлемое для него решение. Я с ним согласен, потому что они предлагают искать причины без политической составляющей. Возможно, после выяснения причин, она и появится. Но сейчас все должны согласиться с предложенным вариантом. Тем более,что он абсолютно разумное предложение сделал, неожиданное для меня.

Ответить
0 +
ВІТАЎТ, 1:16, 25.05

Гэта ня першы раз што нейкая хвароба разыходзіцца па сьвеце якая мела пачатак у кітаўскіх рынках жывёлаў, дзе яны прадаюць усё ад жывых куркаў да жывых пацукоў і прусакоў і ўсё гэтае кітайцы гатуюць і ядуць. Вось адкуль хваробы бяруцца, яны пераходзяць ад жывёлы да чалавека. Кітайцы гэта ведаюць, але не гонар ім прызнацца.

Ответить
-20 +
Сашуньчик, 21:06, 24.05

Нулевой был осенью и в Европе. Густонаселенный Китай просто способствовал быстрому распространению разве за этоосуждают? Глупо тогда Лукашкнкр больше виноват в смертях от короны чем Китай, они первые забили тревогу.

Ответить
+27 +
sabre, 21:50, 24.05

Конечно, забили тревогу.
Только когда?
3 января к китайскому врачу, первому сообщившему об опасности коронавируса, явились сотрудники полиции и обвинили в «распространении ложных слухов» и «серьезном нарушении общественного порядка».
И только через несколько недель позиция властей по отношению к «сплетникам» резко изменилась.
Вот эти несколько недель и обойдутся китайским коммунистам в 20 триллионов долларов.

Ответить
+20 +
V, 21:34, 24.05

Он должен быть свободным от политического вмешательства, уважать суверенное равенство наций и уважать презумпцию невиновности"
----
Ааа. Ну, тут всё ясно :) На воре и шапка горит

Ответить
+28 +
Китай виновен, 22:18, 24.05

Научного расследования уже не может быть. Материалы в лаборатории уничтожены. Кто-то прятал улики. Теперь только уголовное расследование может помочь.

Ответить
+13 +
kronon, 22:36, 24.05

Кiтайскiя камунiсты як маглi хавалi пандэмiю ад усяго свету, а цяпер калi дзякуючы iх намаганням захварэла больш за 5 млн. чалавек, яны яшчэ нахабна ставяць умовы! Калi гэтыя цвердалобыя не адумаюцца, варта адмовiцца ад танных, але няякасных кiтайскiх таварау а астатнiм краiнам размясцiць прадукцыю на сваей тэрыторыi. Лепш дарагiя рэчы добрай якасцi, чым танная кiтайшчына, што вытрымлiвае толькi да сканчэння гарантыйнага тэрмiну, а потым псуецца!

Ответить
0 +
Gala, 0:54, 25.05

Я считаю, что не только научных работников необходимо подключить к расследованию, но и самых опытных следователей, чтобы в полном объёме могли разбираться,что в действительности происходит в Китаем. Это уже 3 вирус летит из их страны. Может пора задуматься всем?

Ответить