19 апреля 2024, пятница, 21:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+137 +
ЛиляБубен, 22:29, 26.05

Продавать маски и антисептики?
На втором месяце пандемии?
Продавать? А почему не раздавать? Не заслужили беларусы копеечных масок, мало налогов выплатили за всю жизнь?
Эх, лука, лука... Не захотел ты, упырёныш, мирно уйти, не пеняй тогда, Великий Кондуктор и КАРПАТСКИЙ ГЕНИЙ шкловского разлива...

Ответить
+66 +
сноб, 23:17, 26.05

Каддафи в сравнении с ним - милейший человек был. А как закончил?

Ответить
+50 +
Ывы, 23:22, 26.05

На втором месяце пандемии?

11 марта 2020 года ВОЗ объявила, что вспышка приобрела характер пандемии
На третьем месяце

Ответить
+21 +
Стоп лука, 6:55, 27.05

Лука, ты ж кричал, что достаточно водки, дыма от костра и трактора в поле?

НЕГОДЯЙ!

Ответить
+98 +
ЛиляБубен, 22:32, 26.05

Не утихает долгий спор с расейцами, про кого Тальков сочинил песню, про них или про государство лукадрыща?

Покажите мне такую страну,
Где славят тирана,
Где победу в войне над собой
Отмечает народ.
Покажите мне такую страну,
Где каждый - обманут,
Где назад означает вперед,
И наоборот.
Не вращайте глобус,
Вы не найдете,
На планете Земля стран таких не отыскать,
Кроме той роковой,
В которой вы все не живете,
Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать.
Покажите мне такую страну,
Где заколочены Храмы,
Где священник скрывает под рясой
КГБ-шный погон.
Покажите мне такую страну,
Где блаженствуют хамы,
Где правители грабят казну,
Попирая закон.
Покажите мне такую страну,
Где детей заражают,
Где солдат заставляют стрелять
В женщин и стариков.
Покажите мне такую страну,
Где святых унижают,
Где герои - ветераны войны
Живут хуже рабов.

Ответить
+7 +
Иван, 6:56, 27.05

ЛиляБубен, 22:32, 26.05
==
Пророческие стихи Талькова!

Ответить
+30 +
витебск, 22:36, 26.05

"Остров чистоты", пару недель назад уже видел что маски на кассе продают, медицинские одноразовые и от Гуччи многоразовые. И без всякого разрешения органов.

Ответить
+3 +
сноб, 1:25, 27.05

Наш народ предпочитает маски от Лагерфельда. Те, что шею закрывают до подбородка. И стильно, и курить не мешают.

Ответить
+5 +
димка, 6:58, 27.05

В Союзпечати давно в продаже. Министерство проснулось.

Ответить
+72 +
сергей, 22:36, 26.05

не зря девочка когда- то сказала/дядя ты дурак/
устами младенца...

Ответить
+43 +
чудеса в решете , 22:38, 26.05

Ау народ , а до сих пор , что маски и антисептики безвозмездно раздавали ?

Ответить
+49 +
Одни ругательства, 22:57, 26.05

Опомнились...Одни ругательства остались , нормальных слов уже не осталось на этих упырей безмозглых...

Ответить
+81 +
Джинн, 22:57, 26.05

Не прошло и трёх месяцев, как МАРТ решило. Вот это разворот! А всё это давным давно продаётся во всех магазинах. И эта ситуация говорит о ненужности этого МАРТа.

Ответить
+12 +
сноб, 1:32, 27.05

Как же так? А кто же будет предельно минимальные цены на сахар устанавливать? Чтобы народ, не дай бог, не купил его по дешёвке?

Ответить
+18 +
Следопыт, 5:21, 27.05

> без перерывов обеспечить белорусов средствами защиты от коронавирусной инфекции

не понял, а как же "психоз", "вирусов не видно", "вы на ногах это все уже перенесли", "мы на плато вышли". у нас нет никакой коронавирусной инфекции, у нас сезонная пневмония со смещенным пиком же? Ведь Караник же врать не будет?

Ответить
-7 +
Айнмомент, 5:41, 27.05

В Польше маска около 6 рублей.В Германии 1-3 евро.

Ответить
+13 +
Да ну!, 5:56, 27.05

Уже больше месяца продаются везде. Но цены раз в 10 завышены, а материал масок сомнительно что кроме пыли и то размером с гравий защитит и антисептики по составу антибактериальные а не антивирусные, но народ скупает, верят что раз государство не изымает. то пригодно. Так вот МАРТ, с марта все и продается, а что вы там в МАЕ решили... Может в МАЙ переименуетесь?

Ответить
+6 +
Масляный режим, 9:06, 27.05

Маски не выдерживают никакой критики.стоимость 1.65. Не прилегает к лицу. Даже одев 3 маски, через них легко задать зажигалку. Такого не должно быть.сделана из какого то белого материала. Одноразовая.

Ответить
+9 +
dfh, 9:52, 27.05

Масляный режим, 9:06, 27.05

Маски не выдерживают никакой критики.стоимость 1.65. Не прилегает к лицу. Даже одев 3 маски, через них легко задать зажигалку. Такого не должно быть.сделана из какого то белого материала. Одноразовая.

+100500

так же поимел такую же...ради интереса одел...такое Г..зажигалка гасится при легком дуновении при выдохе! .сделал свою ....аж...сильно не гасится когда выдыхаю!
такие маски бесплатно обязаны выдавать на входе в метро..в магазины..везде...хотя бы

Ответить