23 апреля 2024, вторник, 12:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
0 +
121, 11:04, 27.05

Метром выше надо было.

Ответить
+2 +
ч , 11:07, 27.05

когда вы уже властью нажрётесь...лукашенки путины, чин ыны,бурмухамедовы...тошнит от этих лиц

Ответить
+2 +
HIMER, 11:43, 27.05

Вы, видимо, не понимаете, что есть люди, живущие исключительно ради власти и денег. Их можно сравнить с хищниками, не способными отказаться от мяса с кровью. Или с паразитами, живущими в теле своей жертвы. И вопрос типа: "Когда вы уже нажретесь?" - просто неуместен. Такой вопрос говорит лишь о наивности вопрошающего.

Ответить
0 +
Гулькин, 11:15, 27.05

Путин не дурак, стрелять в ногу себе не будет. Он просто сменил памперс. Возраст, однако.

Ответить
0 +
Правда, 11:33, 27.05

Я согласен с тем,что Путин не дурак , он - "дебил, бл...!" (цитата, Лавров Сергей).
У пуйла был такой офигенный шанс сделать свою страну мощной , передовой, красивой , привлекательной для бизнеса и людей....у него было 20 лет абсолютной власти, как у арабских шейхов , купающихся в нефти, в золоте в дармовых деньгах, подаренными природой....
Но, ЧТО следовало ЕЩЁ ожидать от КаГэБэшного жадного упыря дорвавшегося до царского трона ....разграбить, утопить и уничтожить - знакомый стиль с 1917 года !

Ответить
0 +
Голосование, 11:49, 27.05

Никогда не было при Путине референдума, не обманывайте читателей.
Будет голосование.
Будет иметь значение не как проголосовали, а как подсчитали. Результат давно известен.

Ответить
-1 +
Бефар., 13:37, 27.05

Это "голосование" не имеет никакой юридической силы - нет этого в российском законодательстве.

Ответить
0 +
Xenos WIGHT, 13:43, 27.05

При Путине принято дополнение к закону о референдуме, запрещающее выносить на референдум вопросы, находящиеся в пределах полномочий власти. А полномочия эти раздвигаются в любых пределах просто по щелчку пальцами.

Ответить
+15 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 11:55, 27.05

Михаил Ходорковский: несвободу хотят ввести в норму, выбивая из рук общества главное оружие против узурпаторов – улицу!

Давайте решим для себя – стоит ли жизнь свободы? И наоборот – стоит ли свобода жизни?

Эмоционально приятно сопереживать настоящим героям прошедшей войны, которые отдавали свою жизнь за свободу своей Родины. Тем, кто умирали не потому, что их заставили, а чтобы не быть рабами.

Приятно гордиться несломленными людьми, прошедшими тюрьмы, пытки или умершими ради свободы других.

Но вот простая ситуация: нам навязывают несвободу, под предлогом сохранения жизней и некоторые из нас не просто соглашаются, а начинают требовать еще большей несвободы!

А на самом деле выбивая из рук общества главное оружие против узурпаторов – улицу. И вот это принять нельзя!

За свободу всегда, во все века приходилось платить жизнями.

И ничего, слышите – НИЧЕГО не изменилось!

Просто нашему поколению придется защищать свою свободу рискуя иначе. На улицах и площадях городов.

Ответить