19 апреля 2024, пятница, 18:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
-13 +
Грамацей, 13:25, 28.05

Чухра-Мухоа-Абра-Кадабра!
Всё! Не выйдет у него ни фига. Я наколдовал. Алё, Кириенко!
Готовь памперсы. Только я знаю, как расколдовать моль.
Но не скажу !
Скоро таких Габышевых пол-Расеи будет. Всех не рересажаешь!

Ответить
+12 +
Логично, 17:52, 28.05

Парад Победы провести именно 24 июня, так как в 1945 году он был проведён именно в этот день.

Ответить
+7 +
родители , 18:11, 28.05

Парад нужен нашим детям, которые должны знать какой ценой нам подарена жизнь, свобода, наша страна.

Ответить
-11 +
Stratus, 18:59, 28.05

Нa-фиг не нужно проводить,он был проведен в свое время когда были живы настоящие фронтовики,а сейчас это обычное победобесие нужное не понятно кому и зачем

Ответить
-6 +
паханствующим, 13:37, 28.05

"Набейте сундуки и брюхо, но всё равно в конце концов
С косой появится старуха и загребёт к себе ..." удальцов.

Ответить
+3 +
Cerber, 15:46, 28.05

"Он входит в город как победитель. Но кого он победил?" © х/ф "Гладиатор"

Ответить
-11 +
Запретить парады!, 16:36, 28.05

Представьте себе парад в современной ФРГ: техники мало, та, что есть не слишком воинственная, речи мирные. Но одна деталь: солдаты маршируют под марши времен Гитлера и несут флаги со свастиками. Представили? А теперь посмотрите на парады в современной Москве. Какие марши там играют? "Артиллериты, Сталин дал приказ", "несокрушимая и легендарная", "все выше и выше и выше" и т.п. Ну и флаги с серпом и молотом на красном фоне. Как после этого воспринимать слова об осуждении Сталина? В качестве кого воспринимать РФ соседним европейским странам, которые когда-то были завоеваны под эту музыку и с этими флагами?

Ответить
+20 +
ничего удивительного, 16:52, 28.05

В 1945 году, в это же самое время был проведен парад, посвященный Победе - разгромом гитлеровского фашизма, а в этом года, в связи с эпидемией он был перенесен с 9 мая на 24 июня.

Ответить
-10 +
Xenos WIGHT, 16:57, 28.05

Это вы правильно сказали - разгромом гитлеровского фашизма... коммунистическим :)

Ответить
-1 +
поправочка, 17:14, 28.05

Советским!

Ответить
+22 +
Ксеносу из России, 17:50, 28.05

Ксенос, нельзя быть таким же дремучим, как и ваш Лука )

Коммунизм - это ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ Фашизма, так как в своей основе имеет Интернационализм, то есть РАВЕНСТВО всех Народов мира.

Фашизм делит людей на ИЗБРАННЫЕ народы и тех, кого необходимо УНИЧТОЖИТЬ.

Ответить
-22 +
Эй,, 18:09, 28.05

а тебе не приходило в твою имперскую голову, что любимое тобой РАВЕНСТВО для малого народа, живущего рядом с большим, является геноцидом. Только людей не физически уничтожают, а ассимилируют. И единственное спасение для небольшого народа - это иметь свое национальное государство, где этот народ, его язык, история, традиции будут надежно защищены.

Ответить
+18 +
ну дык хто мешает?, 18:27, 28.05

Так ты его имей свое государство, состоящее из многих национальностей и старайся, чтобы все эти национальности имели свой язык, помнили свою историю, культуру, традиции, вероисповедание и были надежно защищены от нацизма и геноцида.

Ответить
-14 +
Xenos WIGHT, 21:00, 28.05

"Фашизм делит людей на ИЗБРАННЫЕ народы и тех, кого необходимо УНИЧТОЖИТЬ" - не фашизм, а нацизм. Это совсем разные вещи.

Ответить