28 марта 2024, четверг, 12:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+31 +
Степан, 19:31, 28.05

Это всё, что нужно знать об отношении Европы к диктаторским режимам . Все украденные у бедного народа деньги идут туда.
Нам никто не поможет, пора это понять. Только мы сами можем что то изменить . Живе Беларусь !

Ответить
+36 +
СМЕХДЕРЖАВА НИЩЕБРОД, 19:51, 28.05

Писали уже, галерный раб проворовался, вместо фнб - дырка от бублика, нефтеЮшка подешевела, газ подешевел - жрать нечего, всё с колёс - продали золотишко - поужинали. СМЕХДЕРЖАВА НИЩЕБРОДСКАЯ.

Ответить
+55 +
РБ, 21:08, 28.05

Но нам с ними не тягаться! У них по последним данным 2780 тонны золота, а у нас и ведра монетами не соберешь.

Ответить
+15 +
Мемасик, 19:49, 28.05

Остатки уедут тайно в Швейцарию и все будет как всегда. Русско мирных ватанов ограбят до последних штанов и оставят дальше вставать с колен.

Ответить
+3 +
Чел, 0:47, 29.05

Эх, а какая красивая была афера! И название звучное "Крым наш!" Сколько баранов повелось!

Ответить
+3 +
вася, 8:50, 29.05

классика жанра. это особый русский путь. им вроде нравится. не вижу проблемы.

Ответить
+11 +
упс, 19:54, 28.05

Значит Сбербанк получил задачу держать курс рубля. Всеми силами. Пока ватники не поддержали обнуление Путина.

Ответить
0 +
дела, 19:58, 28.05

Венесуэла существует не только в Америке, но и в Евроазии. Finita La Commedia.

Ответить
+1 +
лжейцукен, 20:00, 28.05

Ээээ, если у пана атама не будет золотого запасу, то и я разбегусь в загнивающую Америку посуду мыть.

Ответить
0 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 20:08, 28.05

Значит всё хорошо на россиюшке.... ягель, крапива, боярка с березовой корой ))))))))

Ответить
+30 +
Иван, 20:09, 28.05

Ребята, золото вывозится ТОЛЬКО перед крахом. Так было накануне развала СССР....
Крысы покидают корабль

Ответить
0 +
АГЛ, 20:51, 28.05

Перевозят накопления в новую Родину

Ответить
-1 +
ы, 20:57, 28.05

К побегу готовы. И золотишко к детям поближе перевезли. Вот и вся цена русскомирских скреп. А дурни пусть дальше глотку дерут за крымнаш.

Ответить
0 +
Нехитрый Лис, 21:06, 28.05

Золото партии.Дежавю.

Ответить
+53 +
Идущий мимо, 21:09, 28.05

Продали подорожавшее золото за подорожавшие доллары. Продали доллары за много рублей выводившим активы иностранцам. За вырученное количество рублей купили больше золота у производителей внутри страны. Заработали трижды.

Ответить
0 +
ii, 21:52, 28.05

Схема не плоха, главное в ней не остаться крайним, а здесь это производитель. Причём заметьте, единственный в этой цепочке, кто реально работает.

Ответить
0 +
толик, 21:33, 28.05

Это признак надвигающейся революции или кардинальной смены власти.

Ответить
0 +
Sergo, 22:57, 28.05

Да зачем россиянам золото ? У них есть скрепы , пусть себе радуются , дебилы.

Ответить
0 +
вася, 8:51, 29.05

так они и радуются. кто поумнее уже солью и спичками тарится.

Ответить