16 апреля 2024, вторник, 19:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+6 +
ну, дает, 19:54, 28.05

у него из-под носа золото тоннами в лондон вывозят, а он про всякую фигню думает

Ответить
+2 +
Стары i нягеглы., 20:04, 28.05

Да там и золото такое!
Фейковое!
Добудут за год ведро, а пузырь надуют, шшо вагон целый намыли!

Ответить
+10 +
Ага, 21:13, 28.05

Хорошее ведро получается на 2780 тонны весом))

Ответить
-1 +
ii, 21:57, 28.05

А кто его взвешивал?

Ответить
+15 +
Замечание по поводу, 20:54, 28.05

Если на весь мир сказать, что у России МНОГО нефти и газа, которых хватит на 100 лет вперёд, то в этом случае - нефть СТАНЕТ ЕЩЕ ДЕШЕВЛЕ.

А если объявить, что нефти и газа у России осталось МАЛО, то цена на эти товары начнет РАСТИ - что мы и видим по сегодняшней динамике цены на нефть ))

Ответить
-2 +
пеши исчо, 21:34, 28.05

А если объявить, что нефти и газа у России осталось МАЛО, то цена на эти товары начнет РАСТИ - что мы и видим по сегодняшней динамике цены на нефть ))

АНАЛИТЕГ, ПЕШИ ИСЧО

Тебя что, в Гугле забанили. На соседней ветке пишут, что дешевеет и нефтеЮшка и газ. Бросай пить, боярка совсем мозги отшибает.

Ответить
+14 +
нострадамус, 19:58, 28.05

По факту орки при любом раскладе - ГОЛОДРАНЦЫ, при самом благоприятном раскладе протянут ещё максимум 20 лет - И КИРДЫК великая лапотная расея. Прав был воловодин - на 20 цару ещё хватит, а там загнётся гопник - завклубом и нет рашки.

Ответить
0 +
LITVIN, 20:07, 28.05

За то боярышника много!

Ответить
-1 +
глеб, 20:39, 28.05

Союзмультфильм без дела не сидит.

Ответить
+9 +
Один вопрос, 20:50, 28.05

А когда это улусские не врали ?
Их жизнь, их история, их экономика, их политика их армия их .....
Всё у них построено на Лжи !

П.С.
Или я преувеличиваю ?
😉

Ответить
+4 +
один ответ, 21:14, 28.05

Ты себе сегодня больше не наливай,
а то поплохеет совсем с головой.

Ответить
0 +
Ой...., 21:27, 28.05

А по сути , что-то сможешь ?
Как там у вас , на расии говорят : "слабО" ?
Про "наливать" - это понятно, как же ж без этого на Орде.

Ответить
-1 +
построено на Лжи , 21:26, 28.05

Или я преувеличиваю ?

НАОБОРОТ - ПРЕУМЕНЬШАЕТЕ

Ответить
-5 +
Чел, 0:41, 29.05

В России много чего нарисованного имеется.

Ответить
+40 +
Michael , 2:24, 29.05

Братцы:-) да какая разница, что там у них с чем бы то ни было. Ну их к лешему вместе с их ископаемыми:-) Беларусь- это ведь отдельная страна и здесь своих забот хватает:-)

Ответить
0 +
Леопольд Кудасов, 10:36, 29.05

Это хорошо, что Кудрин хоть что-то рассказывает (должен по должности своей). Если бы он ещё подтвердил намек ещё одного "друга" руководителя С/банка, а не является ли таким же фейком, и так называемая "подушка безопасности"? Где эти накопления? Помнится их вкладывали в американские активы. Если так, то как их оттуда теперь взять?

Ответить
-1 +
Нигилист, 13:23, 29.05

В путинской систему власти, построенной на лжи, воровстве, коррупции и госстатистике (самым высоким уровнем лжи) по другому и не могло быть. Ведь от открытых запасов нефти и газа геологоразведка получает дивиденды. А как их увеличить, если не наврать. Тем и живёт, вставшая с колен Russia.

Ответить