29 марта 2024, пятница, 1:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+5 +
ватсон., 11:35, 29.05

Призрак-благодетель английской деревни был бы элементарно раскрыт Шерлоком Холмсом.

Ответить
-6 +
Biathlete , 11:38, 29.05

Не реальное пари. Сужу по себе. За месяц я не смогу скинуть 12 кг. Это чревато проблемами со здоровьем.

Ответить
+2 +
виктор, 12:01, 29.05

если есть лишний вес, и ходить в день быстрым шагом не менее 5 км, то будет результат

Ответить
+9 +
ленноость, 12:36, 29.05

ходи-не ходи, а пока в голове "бардак", то лишний вес не сбежит. Нужно начинать с головы, т.е. нужна мотивация.

Ответить
-3 +
Мнение, 12:49, 29.05

лжейцукен не ходит, его санитары под руки водят.

Ответить
+1 +
Biathlete , 17:45, 29.05

Может и надо ходить, но много ли находишь после литра празрыстай!!!

Ответить
+6 +
Владимир, 12:09, 29.05

Всё вполне реально. За месяц сидения дома (апрель) я набрал 6 кг. И стал весить 87. За май я, не напрягаясь, скинул 4 кг. За июнь (пойдет дача, и измениться рацион питания) гарантированно скину 6-7 кг. Получается больше чем 10%.

Ответить
+3 +
z, 13:21, 29.05

Все зависит от количества избыточной массы тела, чем меньше лишних килограмм тем тяжелее их сбросить.

Ответить
+1 +
+, 15:31, 29.05

Ну, во-первых, не за месяц, а за два.
Во-вторых, речь не про конкретные килограммы, а про 10%.

Я лично недавно сбросил вес с 93 кг до 80 кг за два месяца. Это 14%.

При этом не пришлось ни морить себя голодом, ни вкалывать на изнурительных тренировках.

Весь секрет в правильном питании.

Рекомендую на Ютюбе канал FRESHLIFE28 - там подробнее рассказывается.

Ответить
+10 +
Prohozyi, 12:30, 29.05

Конкурс непонятный и нелепый, НО как я им завидую! По хорошему. Нам бы их проблемы - люди развлекаются как могут!

Ответить
+1 +
лжейцукен, 12:49, 29.05

Что и мне заплатят? Так то ярдов за пять фунтов я бы и пить теоретически мог бы бросить.

Ответить
+9 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 12:56, 29.05

Веселый тамада и конкурсы интересные.

Ответить
+1 +
Beobachter, 13:21, 29.05

Видно, что местный шалопай. И вычислить его - никакого Шерлока не надо.
Вот только не шибко богатый, однако. £100 за то, за что знаменитости отдают на 3-4 порядка более. И не шибко умный, раз прикалывается, рассылая лишь чипсы.
Какому-то бездельнику надоело сидеть в изоляции от коронавируса.

Ответить
+3 +
Beobachter, 15:59, 29.05

Серьёзно вес сбрасывал дважды за жизнь.
Первый раз, попав в места не столь отдалённые. Не секрет, что питание там,- ниже прожиточного минимума самого последнего чёрта в аду на подработке. А потому за два года без всяких усилий лишился 25 кг. Из 90.
Второй раз не столь серьёзно, но таки уход на пенсию. 15 кг из тех же 90-х. Сейчас колеблюсь 80+/-.

Ответить