25 апреля 2024, четверг, 2:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+145 +
Енот, 22:40, 29.05

Единственный разумный политик на весь мир. Открыто обвинил Китай и ВОЗ в распространении пандемии.

Ответить
+117 +
уважение, 22:40, 29.05

молодец!!!

Ответить
+111 +
Беларус , 22:47, 29.05

Трамп, Уважаю Такое Твоё РЕШЕНИЕ!!! Правильно: надоели эти Бюрократы, живущие с Откатов!!!

Ответить
+9 +
Рэйнджер, 9:52, 30.05

США платит ВОЗ полмиллиарда долларов в год.Китай-40 миллионов.При этом этот эфиопский коммунист Гебресиус держится за Китай так,что готов пойти на конфликт с США.Боже,как всё запущено на планете!Нужен Шериф,чтоб погонял всех этих ацких клоунов.

Ответить
+54 +
Freedom , 22:47, 29.05

...ВОЗ-выразило озабоченность...

Ответить
+40 +
сноб, 22:47, 29.05

Придется нашему Батыру -богатыру к лукашенке на довольствие становиться. Америка кормить не хочет.

Ответить
+94 +
НИК, 22:54, 29.05

Очень правильно )))) Таких организаций множество -это просто распил денег ,Олимпийский комитет ,Организации за права национальных меньшинств,женщин ,мужчин ,и смешанных пар ,потепления ,похолодания ,ООН и т.д полно всего !!!!.Ничего не решающие организации ,и сотрудники получающие деньги за болтовню. Где их реальный вклад?Чистая бюрократия -где все либо замалчиваются ,либо лоббируются и покупаются .Все надо менять ! на этом фоне диктаторы и "денежные мешки* процветают .

Ответить
+5 +
Sinn Fein , 8:10, 30.05

А ещё красный крест, вот уж где деньги льются рекой!!

Ответить
+5 +
Вера ЕС, 11:25, 30.05

А еще ОБСЕ, Европарламент.., там то же еврочиновники деньги гребут не малые...

Ответить
+6 +
radical, 12:34, 30.05

Занимать должности в международных организациях должны представители тех стран в которых укоренилась демократия, и люди которые выросли в уважении к праву.
А когда к власти дорываются дзюдоисты из подворотни, конюхи совхозные, Голобородьки телевизионные, и прочие свояки из деревень где всё по понятиям- добра не жди

Ответить
+51 +
ла ла бла пиф паф, 23:04, 29.05

Подарите ВОЗ лукашенке)))) хотя не успеете он сдохнет очень скоро............

Ответить
+5 +
А, 9:36, 30.05

Здохнит как крыса, рано или поздно.
Но этой ночью он очень плохо спал.

Ответить
+64 +
Анна, 23:25, 29.05

Воз дружит с лукашенкай,усатым тараканом и китаёзи, коммунякам Си.Вот пусть и харчуются у них.

Ответить
+36 +
Юля, 23:53, 29.05

Умница Трамп, хоть кто-то прозрел.Кстати упоминаемая здесь часто Гаага, точно такая же структура.

Ответить
+2 +
LITVIN, 0:01, 30.05

Юля, а что Вы знаете о Гааге? Вообще-то Гаага не структура, а город в Нидерландах.

Ответить
+52 +
Влад, 23:54, 29.05

Кросавчег! Лучший президент после Рейгана!

Ответить
+5 +
Hive, 1:50, 30.05

Китай и Россию ждут очень трудные времена. Они разбудили великана.

Ответить
+4 +
мимо шел, 7:30, 30.05

Трамп - титан! И в то же время находятся отрицающие очевидное.

Ответить
+6 +
А как там ООН?, 8:49, 30.05

Нужно или то же сделать с ООН, либо изменить устав: не одна страна - один голос, а как в акционерном обществе: пропорционально взносу (четверть бюджета ООН - взнос США). Тогда людоедские страны не будут большинством и антиамериканских резолюций за американские деньги не будет.

Ответить
+14 +
Klim, 9:10, 30.05

Трамп оказался единственным разумным президентом в мире, который понял, что в ВОЗ пристроились проходимцы от медицины. Проходимцы, которые прикрываются благими намерениями, но используют деньги, получаемые от государств, для занятия собственным бизнесом. То есть, Трамп разобрался в сущности ВОЗ и проходимцев осевших там.

Ответить