19 апреля 2024, пятница, 21:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+28 +
Гражина , 12:15, 31.05

Илон, ну что ты делаешь, противный? Ну прекрати! Ты же так доведешь главного по батутам до полной истерики! Вон оно уже твитты затирает свои. Про Ельцина)))

Ответить
-18 +
из Народа, 21:16, 31.05

вы бы видели физиономии расстроенных космонавтов Рогозина во время фотосессии всем составом (2 рогозина+3 Американца), в их глазах видна паника, и печаль, когда два американца зашли на борт МКС , посмотрите трансляцию, не пожалеете.

Ответить
+65 +
«Батут работает!», 12:29, 31.05

Естественно! Плохого не посоветуем!

Ответить
+45 +
Вадим Я, 12:33, 31.05

Ракета #Маска отправилась в космос с двумя астронавтами на борту.

Сегодня день похорон #Роскосмоса и одряхлевшей советской космической отрасли #России. А другой у путинской #России нет. Нефтедолларовый дождь пустили на дворцы, яхты, подкуп, теракты и военные авантюры

Ответить
+25 +
Артем, 12:42, 31.05

Рогрозин уже заявил о снижении цен на запуски пилотируемых миссий на 30% за счет уменьшения издержек))) Это получается, что они теперь на 30% меньше воровать будут? Мне кажется, что многие не согласятся с данным предложением...

Ответить
+46 +
Бефар., 12:48, 31.05

Классно Маск поставил на место путина с рогозиным, которые сейчас скрипят зубами от злости и зависти...
Слава США !

Ответить
+53 +
тьфу-тьфу,чтобы, 13:24, 31.05

не сглазить!Пусть сначала корабль пристыкуется к МКС,потом вернётся на землю,а уж потом праздновать можно.

Ответить
-39 +
Роскосмос, 12:59, 31.05

Такая продвинутая страна, как США, да с такими финансовыми ресурсами, почти 10 лет, пользовались космическими ракетами "страны бензоколонки с разорванной в клочья экономикой?" И теперь, после первого (после трагедий Шатл Атлантис запуска) радоваться как дети в песочнице? Думаю, рано и следует доказать свой профессионализм, парой десятков успешных и безопасных пусков. И во-вторых, отказаться от запуска своих астронавтов, при помощи российских "Союзов", а не бронировать на осень место в российском корабле.

Ответить
+14 +
Гражина, 13:13, 31.05

У вас сегодня траур. Это всем ясно. Почитать, что вытворяет рогозин, - это даже на пьяную лавку придумать тяжело. Я надеюсь, что у вас таких траурных дней будет теперь все больше и больше. Ибо надоели вы миру сказочно!

Ответить
-13 +
777, 23:31, 31.05

Истина.....это ещё не пришло осознание что Луну поделят без ордынцев....и на ее ископаемые ордынцы когда доведут на маршрутке Земля-Луна им ничего там не дадут....разве что "по шее" за безбилетный проезд.

Ответить
0 +
С.П., 13:42, 31.05

Видите ли, США устроены иначе, чем РФ.
Хотя большинству не особо развитых россиян наивно кажется, что все государства мира устроены по кальке с ихнего.
Илон Маск частное лицо, а не США. Его государство не финансировало ни на цент.
И американцы умеют считать деньги. Покупают пока выгодно. В том числе и украинские двигатели, как и россияне в свое время.

Ответить
-6 +
Грамацей, 16:10, 31.05

Чей Крым?
Больше к вашей быдлоимперии никаких вопросов

Ответить
-13 +
Лех, 19:22, 31.05

Подскажите, а вата горит или, всё-таки, тлеет? Посмотрите у себя сзади.

Ответить
-11 +
777, 23:29, 31.05

А как великая "восточный" стоила под личным контролем самого ВВП!!! И как успехи ?? Сколько машин/домов/счетов завели уточните.....аль ниодной копейки не украли.....точнее не дошло до "проекта".
П.с. а Илона не финансирует госбюджет.....да если и принять чисто гипотетически что финансируют.....то компания не имеет таких долгов как Роскосмос.....предлагаю переименовать в пилкосос или откаткосмос.....так правдивее.

Ответить
+6 +
Собаков Павел, 13:09, 31.05

В октябре 2001 года ещё малоизвестный Илон Маск приезжал в Москву заключить договор о сотрудничестве с Роскосмосом и купить переоборудованную межконтинентальную баллистическую ракету для отправки мышей на Марс.
Маск провел несколько встреч в Москве, в том числе с представителями НПО имени Лавочкина и компании «Космотрас».
Русские за глаза крутили пальцем у виска.
В феврале 2002 года Маск вернулся в Москву с портфелем, полным долларов, намереваясь купить уже три ракеты. Последовал отказ, и предприниматель покинул Москву, уверенный, что русские либо не хотят иметь с ним дело, либо хотят выжать из него, сколько смогут.
Пока Маск летел из России он набросал план дальнейших действий и заявил ошарашенным партнерам, что решил построить ракеты самостоятельно. Так началась история SpaceX.

Ответить
+2 +
Дударев К.И. , 13:10, 31.05

Вот и все. Похоронил Маск космическую программу России. Батут работает в обе стороны.

Ответить
-3 +
Дударев К.И. , 13:11, 31.05

Uh, no.

Ответить
-15 +
или, 13:21, 31.05

Удивлён что Элон вообще знает что есть такой рагозин. Его заметил Маск, даже шутку про 'батут' знает, плод всей его жизни, вот радость то для шута кремлядского.

Ответить
0 +
stas, 13:28, 31.05

Америка лучше всех! Слава и успехов!

Ответить
+22 +
минчане, 14:41, 31.05

Беларусь лучше всех!

Ответить
-7 +
dragon, 15:52, 31.05

Дмитрий Олегович сегодня явно в плохом настроении. Они думали что вечно будут на одной ракете в космос летать. И никто лучше не сделает. Наивный.

Ответить
-1 +
Freedom , 16:08, 31.05

Этот парень, им еще,интернет(свободу)раздаст...и чебурнет,не прокатит...

Ответить
+21 +
Белкосмос, 17:01, 31.05

Да что там Роскосмос и даже NASA. Вот достижения белорусской космонавтики, превыше всего!

Ответить
0 +
ы, 17:54, 31.05

Маскальский гауляйтэр летает только на длину цепи от будки под кремлем. А вот Рогозину пора себе второе копыто отстрелить. И на батут. Да и пока ваш хлам ещё бороздит просторы, пол Роисси ходит на дырку в полу. Мощное достижение в XXI веке.

Ответить
0 +
13), 19:30, 31.05

Кремляди минусуют и минусуют : а шо ж вам, убогим калекам остаётся делать.
Карачун тебе, крыса кремлядская.

Ответить