20 апреля 2024, суббота, 2:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+161 +
старшина вдв, 19:26, 31.05

Караев, не зли народ. Приехал жить к нам в Беларусь, так веди себя цивилизованно.

Ответить
+25 +
барс, 20:48, 31.05

я не мог подумать,что он против нашего народа. ведь он может в один миг,решить проблему и стать человеком страны!

Ответить
+119 +
анатоль, 19:38, 31.05

Нужно срочно выходить ище большим пикетом и активно потребовать освобождения Н. Статкевича, и других наших задержаных патриотов. Ни в коем случае не отпускат этого на потом. Живе Беларусь!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+119 +
Кузя, 19:39, 31.05

А на каком основании?Люди шли спокойно себе домой.Они уже в край обарзели.Каждому потом дать по три года без выяснени вины.служил диктатору?три года и фуфайки шить.или доски пилить.скоро сами узнаете все прелести этой жизни что другим делаете

Ответить
+130 +
саша, 19:42, 31.05

Зря вы так делаете.Вы господа уже протестное настроение у нас белорусов не собьёте-это как в бою убивают знаменостца знамя поднимает другой боец. Встанут другие лидеры,не злите людей своей тупостью.

Ответить
+102 +
нео, 19:48, 31.05

Лка походу совсем из ума выжил, объявил войну беларусам!

Ответить
+99 +
ЙогоТроль, 19:53, 31.05

Слушайте, периодически выступающие тут и плачущиеся сотрудники МВД о своей тяжело й жизни. Увольняйтесь, пока не поздно, как бы вы не ненавидели луку, вы ему служите и чеканно все исполняете, после нашей Победы вас никто не простит, повиновался луке, виновен.

Ответить
+53 +
Стоп таракан!, 20:21, 31.05

Моя семья хочет жить , в не выживать !!!Точка невозврата уже пройдена !!! И так да , провокаторам в системе таракана , отдельное спасибо!

Ответить
+61 +
сергей, 20:35, 31.05

лукашенко- ты сволочь и подонок ты окочательно перешел рубикон теперь ты упырь вне человеческих законов

Ответить
+51 +
бари, 20:51, 31.05

это очумелое существо не соображает,что потом будет с его детьми и внуками.

Ответить
+54 +
z, 20:51, 31.05

У председателя начало сжиматься очко на два месяца раньше, чем он предполагал.

Ответить
+47 +
Олег , 20:52, 31.05

И что? Таракан ушёл этим самым ещё глубже ушёл в минус. А ребята герои. Герои будущей свободной Беларуси!!!

Ответить
+16 +
Руслан, 21:21, 31.05

Задержанные!
Организуйте 20-30-100 человек, закуйте себя в наручники и цепи! И вам никто не страшен. Всех скопом не скрутят, а народ вокруг "скумекает", что делать.

Ответить
+1 +
Стоп таракана!, 0:37, 1.06

Уходи Лукашенко! Сыходзь Лукашэнку! go away Lukashenko! Как тебе ещё сказать , чтобы ты понял ?

Ответить