18 апреля 2024, четверг, 3:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+11 +
Дмитрий, 21:14, 5.05

Чтобы так "чиркнуть", этот камушек просто не мог лететь на скорости 20 км/с. Учите астрономию. Орбита не прокладывается, даже в насквозь детском (но с крепкой ньютоновской физикой) Kerbal Space Program.

Ответить
+18 +
Электрик, 21:15, 5.05

Я больше склоняюсь к версии, что это Тесла начудил, в его стиле)

Ответить
+3 +
Xenos WIGHT, 21:57, 5.05

Совершенно не тот порядок энергии.

Ответить
+3 +
777, 9:05, 6.05

Ещё как тот....только Никола Тесла мог такое сделать.... собственно после этого опыта Тесла начал пропадать и начал замечать преследования (из его дневников) и зафиксирован факт того что Никола брал карту того региона в местной библиотеке - совпадение???

Ответить
+2 +
Мих, 10:49, 6.05

Не думаю!

Ответить
+68 +
Freedom , 21:24, 5.05

С пустого,в порожнее...статья ни о чем....а для псевдо ученых,один вопрос, почему деревья лежали по кругу,от центра,а не по протяженности движения,якобы объекта?🤗🤗🤗😂😂😂☝️

Ответить
+29 +
Максим, 21:24, 5.05

Ну да и деревья не растут в том месте до сих пор.

Ответить
+12 +
Хтось, 23:13, 5.05

Серйозно? Пролетів на висоті 10-15 км і залишив за собою на землі воронку як від вибуху? Це висота польотів сучасних пасажирських літаків. Російські вчені вважають, що пролітаючи на такій висоті космічний об'єкт здатен за рахунок якихось магічних сил так вплинути на поверхню землі?

Ответить
+20 +
Чел, 23:20, 5.05

Бред.

Ответить
+17 +
arelav, 23:26, 5.05

Разоблачение крайне не удачное, так как не объясняет природу повалки леса даже теоретически.

Ответить
+1 +
n, 0:30, 6.05

Про взрывную волну почитайте на досуге как-нибудь. Может, заодно и слово "неудачное" научитесь писать слитно.

Ответить
+1 +
Класика, 0:56, 6.05

"Хто то урот, а хто не у рот"

Ответить
+7 +
Drs, 4:04, 6.05

Они эту тайну будут разгадывать до тех пор пока «пила не затупится»😂😂😂распилили бабла на «исследования», через годик опять разгадают😂

Ответить
+5 +
тунгус, 6:28, 6.05

эти самые разгадчики случайно не с ренТВ

Ответить
+3 +
Stanislau Matveyeu, 8:12, 6.05

Был разлом через который случилась утечка метана, он и бахнул от молнии

Ответить
-6 +
Какая тайна))), 9:04, 6.05

Да рванули коммуняки там какую-то бомбу в воздухе,и заныкали инфу.Видно серьезная бомба у РФ есть.Если сохранили.

Ответить
+3 +
Ден, 14:01, 6.05

Коммуняк тогда ещё небыло у власти. Учи матчасть, студент)))

Ответить